C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Лучшая комплектация Mercedes-Benz W202!


Лучшая комплектация Mercedes-Benz W202!

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Самая отличная комплектация W202 на ваш счёт?
Elegance

58% - 40
Esprit

11% - 8
Sport

16% - 11
Classic

13% - 9
Голосов: 68

1

В своих ответах прошу учитывать сочетание цена/качество, затраты на содержание, комфорт езды!

2

А чем там собственно отличаются затраты на содержание?? И какое влияние особо оказывает вариант исполнения на цену если машинке уже 10-15 лет? :)

3

У Мерседесов нет фиксированных комплектаций, это не Тойота. Исполнение - это всего лишь детали внешнего и внутреннего оформления. Так же у Эсприта и Спорт заниженная на 20 мм подвеска. Не думаю что наличие дерево влияет на расходы по содержанию.
Комплектации у всех Мерседесов индивидуальные по заказу первого владельца. Так же иногда выпускают особые серии с определенным набором опций, но они отдельных названий не имеют.

4

Давайте опишем свои комплектации подробно....
У меня
Эсприт.опции кроме базовых 4 стеклоподьемника автомат 16 диски...

5

Ну блин вы прям так серьёзно отнеслись к каждому слову. Например я имел ввиду: Колодки чаще меняют на спорте или там механика меньше бензина ест, диски на спорт стоят дороже из-за суппортов...ну вообщем вы меня поняли...по поводу комплектации согласен
У меня: автомат, круиз, климат(тот который продвинутый), если это имеет значение: СиДи чейнджер на 6 дисков к кассетной магнитоле заводской....всё остальное Elegance!

Отредактировано Wisestjedi (2009-11-09 02:59:47)

6

Бредовый опрос если честно (((
Лучше типа "дерево или карбон" или "с хромом или без" "кожа или тряпка" "низкая или высокая"

7

Раз так всё плохо прошу всех просто отметить у кого какое исполнение для статистики!

8

Wisestjedi написал(а):

Колодки чаще меняют на спорте или там механика меньше бензина ест, диски на спорт стоят дороже из-за суппортов

Колодки, суппорта, КПП - это все от исполнения не зависит! Тормоза зависят от двигателя, КПП исключительно от желания заказчика.

Wisestjedi написал(а):

У меня: автомат, круиз, климат(тот который продвинутый), если это имеет значение: СиДи чейнджер на 6 дисков к кассетной магнитоле заводской....всё остальное Elegance!

Расшифруй VIN на mbclub.ru, у тебя по мимо Элеганса небось еще 10-20 опций :)
Тема где все выкладывали свою комплектацию уже была, только мне кажется ее мало кто читал, ибо список очень длинный у всех. К примеру даже салонный фильтр является опцией до 96 года.

9

Была уже такая тема -  Какая комплектация вам больше всего нравится?

10

Прошу прощёнья у Администратора)) Не видел!

11

Не люблю элеганс из за хрома..сразу вспоминаю американские тачки где показатель хрома это богатство...ДЛя меня оптимально эсприт в меру жесткая

12

Мне особо интересно мнение людей у которых Classic!!! У нас в городе таких не видел!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Лучшая комплектация Mercedes-Benz W202!