C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Оцените автомобиль!


Оцените автомобиль!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все привет! Вот накопала машинку! Раньше ни когда не сталкивалась с таким раритетом, но очень понравился мерседесклац! Кто-нибудь экплуатировал подобного рода автомобиль, прошу поделиться впечатлением!

2

Irisha Это тебе к Саше Азарову попробуй через ЛС у него спросить он тебе точно подскажет ....  но цена подозрительно низка .....

3

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

но цена подозрительно низка .....

Согласна, цена ОЧЕНЬ настараживает. Спасибо большое отпишусь Азараву Александру значит :flirt:

4

Вот это тачка!!! Настоящий мерседес !!!

5

не фига себе ценик, я бы взял, вместо старого форда эскорта в своё время

6

Ммммм ...

Кто-нибудь экплуатировал подобного рода автомобиль, прошу поделиться впечатлением!

Впечатления просто супер ! Сгоняй посмори машины задорого , даже которые ты себе не можеш позволить , прокатись . 100% понравицо. По мягкости , комфорту примерна как 140 и 210. Мототы советую только V8 . Это М116 3.5 , М117 алюминиевые 4.5 , 5.0 . 350-й с приемлимым налогом , т.к. меньше 200 лошадей , едет оно лучше С240 .
Что смореть - кузов - арки , кромки дверей , карманы в габажнеге , хром (он ооочень дорогой) , подкапотное , ессно пусть осматривают спецы. Лучше машины которые не были реставрированы и недавно привезены. В моторах основная проблема со впрыском топлива К-Jetronic и LE-Jetronic . Автоматы были 3-х и 4-х ступенчатые . Покатацо проехацо "газ в пол" (на 4.5 и 5.0 поаккуратнее , рванёт он хорошо со шлифами ) , как себя ведёт коробас . Подвеска и электрика там простая . Комплектация может быть разная , от совсем пустой машины до машины с элекртическими креслами , з. диваном , климат контолем , круизом , люком , ABS и т.д.
Диагностику осилят в любом нормальном специализированом сервисе по МБ. Будут вопросы , спрашивай.

7

AZAROV
а еще предлагают мерседес 126 86 года с 3 литровым дизелем. Можешь что подсказать какие проблемы могут быть по дизелю?

8

Irisha написал(а):

Все привет! Вот накопала машинку! Раньше ни когда не сталкивалась с таким раритетом, но очень понравился мерседесклац! Кто-нибудь экплуатировал подобного рода автомобиль, прошу поделиться впечатлением!

Был-бы хороший - его бы купили за эти деньги в день подачи объявления. Думаю наспех облитое ведро. Да и движок 110-ый может просто душу вымотать.
Имею в качестве второго авто 126 чуть помоложе этого, тоже 280-ый. Если хочешь такую машину довести до достойного состояния, то надо любить ее всем сердцем, т.к. иногда руки будут опускаться по причине того что все очень старое. Лезешь ремонтировать одно, а вылазить еще целая куча мелких проблем. Ну и к затратам надо подготовиться соответствующим, еще учитывая что много деталей просто так в наличии как на 202 не купишь.

9

Irisha дизель надо также диагностить , вообще 3-х литровые дЫз. 126 были для США только , те что в европе с переставленым моторами и беда будет если оно с затраханого 123 . Само по себе это  машино дизельное тупое до безобразие , если заморачивацо с дизелем то ставить не меннее 170 лошадей самим с Е300 тд 210-го ОМ 606 .

10

AZAROV
Там действительно бывают электросиденья?? Ты точно ничего не путаешь?
Хочу себе такой, но с мотором 6.9.

P.S. У машины по ссылке зазоры капота неровные.

Отредактировано Stalin (2009-11-09 16:13:05)

11

Stalin бывают . В т.ч. заказные RECARO.
з.ы. 6.9 стОит как очень приличный 220-й рестайл .Мне довелось покатацо на таком . Конкретно на том экземпляре была ещё и гидроподвеска как на 220-м . Огромный мотор с огромной тягой . Хватает практически на любой обгон . До сотни в зависимости от редуктора 6.9-7.2 сек , если поставить какой то "короткий" редуктор (он его ессно порвёт , но тыщ 30 проедеш 100%  :rofl: ) до сотни около 6.5 сек.
p.s. О том какие опции были читайте http://meinbenz.de/ . Это лишь небольшая часть.

12

Stalin написал(а):

Там действительно бывают электросиденья?? Ты точно ничего не путаешь?

Даже задний диван бывает электрический на 116

13

AZAROV написал(а):

Само по себе это  машино дизельное тупое до безобразие , если заморачивацо с дизелем то ставить не меннее 170 лошадей самим с Е300 тд 210-го ОМ 606 .

+1  трех литровый дизель тех лет невероятно туп! У меня была 324 дизельная БМВ а у знакомого 123 с дизельной трешкой, дак это просто небо и земля, бэха ехала, а мерен только пытался.(Мне казалось в то время, что даже дизельная джетта 1.6 была гораздо щустрее)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Оцените автомобиль!