C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Нужен совет по выхлопной системе!!!!


Нужен совет по выхлопной системе!!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

А если в место ката врезать трубу?

32

со временем поменяете резонатор а может и глушитель.задача пламягаса снижать температуру газов

33

o-riders написал(а):

При высиких оборотах двигателя возможно что выпускные клапана не успевают вовремя закрытся и происходит всасывание воздуха вместе с керамической пылью,что крайне габительно для поршневой!Так что при первых признаках надо менять катализатор

Есть такое дело, еще клапана горят и именно выпускные, сталкнулся с этой прблемой ровно год назад, застряла фигня какая-то,2 клапана до конца не закрывались, движок автоматически перешел на 3 горшочка, начал вибрирывать, траить. Клапана так ХОРОШО обгорели.Ремонт движка.  Вырезал катализатор, вварил трубу напрямую на резонатор, машинка начала издавать приятный спортивый звук (не как у газели старой). Проездил долго,надоел этот звук, тем более задняя банка быстро обгорала. Неделю назад поставил всю выхлопную систему, обошлось 21 тыс. Сейчас езжу довольным, машинка дышит.
Кстати заказывал в Питер в ДисконтАВТО, там мне сказали, что катализатор идет только влитую со штанами, а стоит падла дорого (12тыс). Пришлось раскашелится.

34

Antok написал(а):

А если в место ката врезать трубу?

Врезай 100%, можно, пробовал.

35

а что значит врезай 100%, а потом 100 % поменяешь резонатор и сам глушак ! Они прогорят! Если денег много то поступай как хочишь,я заплатил (в Москве) 5500 за пламгаз, а ты заплатишь за всю систему! Смотри сам!

36

Да, да, где то писали уже со всеми выкладками про законы физики. Суть вроде в том что если врезать трубу, то выхлоп не остывает, и тепловой удар принимает на себя резонатор (следующая за катом банка) он, короче, прогорает, весь глушак больше греется, а там бак рядом... В общем не лучший вариант.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Нужен совет по выхлопной системе!!!!