C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Свет заднего хода?


Свет заднего хода?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Тожа приношу извинения: уперся в витрину магазина, поиграл задн передачей и ДВС - горит при всех состояниях ДВС.
в прошл раз не видели, видимо из-за тусклости лампочек.

32

поставил Philips Vision Plus = 100рэ 2 лампочки: действительно светят ярче!!
понравилось

33

Светодиодные лампы!!! Ставятся взамен штатных, светят почти как ксенон, фонари не плавят, лампочка на панели приборов не загорается тк не связана с ними. Единственное, что меня пока сдерживает от покупки-цена в нашем "сельпо" она стоит 800р. :D...хотя скорее лень...

Отредактировано ProХвост (2009-11-30 13:46:46)

34

ProХвост
Хотел поставить первый вариант в стопари, светили ужасно, правдо и стоили 50р :D

35

Аврийку в добавок включай

36

savic написал(а):

3.Ксенон в задний свет?

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/30/45/4526549e67a8f57570bb2b45f203f499.jpg

37

Привет всем! Воткнул в габариты и в стопы - самодельные лампы на ярких красных светодиодах. Габариты - 6 светодиодов, а стопы 12 светодиодов. Но после переключения передачи с паркинга загорается сигнальная лампа, с этим понятно - у светодиодов меньший ток.
Так вот вопрос, может кто знает какими токи должны быть чтобы не заголарась лампа?  Чтобы лишнюю работу не делать, мож кто нить проверял методом тыка или мож есть данные такие?

Отредактировано Typbo_E}|{uk (2010-05-20 20:54:12)

38

Stalin написал(а):

А если машина рестайл, так можно вообще попытаться родной парктроник поставить.

как это сделать и где сам парктроник нарыть? на разборках?Или купить где мона?))

39

парктроник много не видет...кстати смешной казус у друга отца цешко не помню год.так вот если она сдает задом то почему то не видет машину причем если машина отца стоит в притык передним бампером к заднему..Полтергейст!

40

133va написал(а):

где сам парктроник нарыть?

можно тут

з.ы. А ты, мил человек, сам-то откуда будешь? (профиль заполни :mad:)

41

я из МСК )))

42

Ксенон помойму самый действиный вариант хотя канешно отражатель для заднего хода оставляет желать лучшего если тока его под колхозить а лампы нада либо н1 либо н3 вклеиваются на поксипол и все.Я на выходных хочу занятся ксенон взял 4.3 н1

43

А  аварийку не пробывали включать при движении задним ходом :playful:
PS respect Коляну :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Свет заднего хода?