C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Подключить усилок и саб к штатной?


Подключить усилок и саб к штатной?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени!  Вот решил звуком занятся, стоит штатная  магнитола, касетная,  хотелось бы  поставить усилитель и саб,  реально  подключить всё это к штатной,  есть смысл, или надо менять?

2

На штатной магнитоле нет линейных выходов так что просто так ничего не подключишь.

3

Drandulet написал(а):

На штатной магнитоле нет линейных выходов так что просто так ничего не подключишь.

от части ты прав, но здесь есть другой выход - едешь на радио рынок в Митино (благо ты сам с Москвы) отдаешь свою магнитолу мастеру на 3 этаже платишь 1000-1500 рублев и всё :) у тебя уже есть линейные выходы :) нормальные !! я сделал так - но перед этим я купил себе мерсовскую магнитолу дисковую Ьекеr 10 аудио :)

так что все реально если хочешь я могу телефончик глянуть ! вроде как визитка где то дома лежит.

4

Денис23_82 написал(а):

реально  подключить всё это к штатной,  есть смысл

смысла не вижу. линейники впаять можно но качества не будет.

проще купить CD\MP3 магитолу, даже китайскую в нем и выход на саб и куча настроек и пульт в комплекте.

Отредактировано FuFtu (2009-11-06 20:34:35)

5

тут вопрос встает о внешнем виде - для меня при выборе из вид(стиль авто)\ звук я выбрал первое а при установке усилка сабика небольшого и замене колонок звук кстати очень хороший.

Только друг если надумаешь проходить весь этот путь готовься в конце концов к не очень но большим вложениям.

колонки 2-13*, 2-16*, + подиумы к ним, + шумка дверей и багажника как минимум, усилок , саб, провода не только от уся и саба но и желательно сразу к новым колонкам и проводку нормальную :)

6

FuFtu +1

Ginekolog ты таки все это подключил ? :)

7

tetyush написал(а):

Ginekolog ты таки все это подключил ? :)

да :) всё хорошо работает!

очень доволен :) Спасибо  за советы !!

8

Денис, Адиос!

Мое признание... Сам давно собираюсь улучшить звук, но не нарушать эстетику!

Хотелось бы по подробнее узнать о том, как и что именно ты подключил.

Заранее спасибо.

Фара

9

Денис23_82 написал(а):

Доброго времени!  Вот решил звуком занятся, стоит штатная  магнитола, касетная,  хотелось бы  поставить усилитель и саб,  реально  подключить всё это к штатной,  есть смысл, или надо менять?

Можно ничего не менять и ничего не переделывать... всё горахдо проще: берешь активный саб, он уже с усилком идёт, + в комплекте  есть почти вся проводка (нужно будет докупить провода до колонок, а то в комплекте короткие), саб цепляешь паралельно к колонкам (без разницы задним - передним) прав.+лев. и усё... ;)

10

Вопрос в другом как провести сааб активный по всей машине из багажника.помойму надо питание подлюкчить как то.магнитола уже с выдвижным моником.. и выходом линейным на саб!

11

Падонок написал(а):

саб цепляешь паралельно к колонкам (без разницы задним - передним) прав.+лев. и усё...

Сегодня узнавал, у бывшего электрика, говорит что тогда мощность с колонок пропадёт, так что ИМХО лучше сменить магнитолу, что я сегодня себе и сделал... ;) + поставил активный саб

133va написал(а):

Вопрос в другом как провести сааб активный по всей машине из багажника.помойму надо питание подлюкчить как то.магнитола уже с выдвижным моником.. и выходом линейным на саб!

У тебя седан? У тебя АКБ в багажнике стоит???
я всё подключил за мин 5, но у меня линейка и провод управления сабом были проложены бывшим хозяином мурзика... ;) оставалось тока снять старую магнитолу, подключить саб к АКБ(у меня стоит в багажнике и у меня сарайка) поставить новую магнитолу и воткнуть все штекеры... а вот как проложить линейку я тебе не подскажу...  :dontknow:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Подключить усилок и саб к штатной?