C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча соклубников в Питере!!!


Встреча соклубников в Питере!!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Всем привет!!! - есть предложение собраться всем кто из Питера - пообщаться, похвастаться своими конями (кобылками))))) ) , я думаю у многих накопилось много вопросов по авто!!! - за одно по делимся опытом!!!

Предлагаю встретиться числа 28.11.09 на парковке у ТК Леруа Мерлен , на углу Дальневосточного проспекта и ул. Коллонтай!!!

Свои предложения высказывайте........

2

время во сколько

3

Двумя руками за! Вопрос во сколько? В субботу я работаюдо 15.00 :'(

4

Nightingale написал(а):

Всем привет!!! - есть предложение собраться всем кто из Питера - пообщаться, похвастаться своими конями (кобылками))))) ) , я думаю у многих накопилось много вопросов по авто!!! - за одно по делимся опытом!!!

Предлагаю встретиться числа 28.11.09 на парковке у ТК Леруа Мерлен , на углу Дальневосточного проспекта и ул. Коллонтай!!!

Свои предложения высказывайте........

вроде договаривались же встречаться у СКК

Freethinker написал(а):

Двумя руками за! Вопрос во сколько? В субботу я работаюдо 15.00

а вот встречу может быть стоит и перенести попозже

5

ну давайте определимся кому как удобно! - я предлагаю в субботу часиков в 17.00!!!

Я сперва тоже думал может у скк - но там и там много клубов постоянно встречается! - давайте сделаем свое постоянное место встречи!!! - да и парковка у "Леруа Мерлен" большая и хорошо освещенная!!!

6

Вопросов нет! Опредилимся по месту-времени и ВПЕРЕД!

7

Другая сторона города!!!! o.O

8

Игорь написал(а):

вроде договаривались же встречаться у СКК

Там и будем встречаться. На дальневосточном частная встреча получается, не клубная.

Отредактировано PAV (2009-11-05 12:14:18)

9

что значит частная встреча? а кто вообще определил место у скк?

10

Насколько я понял-у СКК традиционное место!  А чтобы место встречи было равноудаленное от всех надо на Дворцовой площади встречаться!!! :crazyfun:

11

MersoMen написал(а):

Другая сторона города!!!!

Мне тоже с петроградки ехать..Хотя, вроде и не далеко, если без пробок..

12

Nightingale написал(а):

а кто вообще определил место у скк?

те кто задумался о встречах раньше!!!!

13

место встреч у СКК определено уже три года назад, если не больше! Хотя я ничего против не имею, мне 5 мин до лероя на дальневосточном.

14

Вячеслав написал(а):

мне 5 мин до лероя на дальневосточном.

Аналогично)

15

до 18-00 в субботу арбайтен  :dontknow:

16

Вячеслав написал(а):

место встреч у СКК определено уже три года назад, если не больше!

Точно.
Тогда можно сделать встречи в каждом районе города, чтобы всем было удобно.

17

Freethinker написал(а):

А чтобы место встречи было равноудаленное от всех надо на Дворцовой площади встречаться!!!

Вон, Ауди-воды с Исакиевской площади и то к СКК перебрались.... да и вообще большинство автоклубов проводят встречи именно у СКК...

18

PAV написал(а):

Тогда можно сделать встречи в каждом районе города, чтобы всем было удобно.

....междусобойчики какие-то получатся.... :no:

19

я не совсем понял Ваше недовольство,...мне самому собственно все равно куда подъехать!!! - чем не устраивает площадка у Лерой Мерлен? - и как вы говорите что все у СКК, а какая разница что все клубы там,...а мы будем не там и что из этого!))))) - может кто еще что хорошее предложит из мест, по мимо скк!!!

20

Мне кажется важнее определиться не с местом, а со временем встречи, чтобы максимально удобно было для всех...Может какую нибудь клубную кафешку найти с удобной парковкой?

21

СКК рулит :)) Хотя ЛЕруа тоже норм.. можно сделать 2 встречи :)) в середине месяца там .. в конце там. :)))

22

ну тоже вариант!))) - ну тогда жду ваших предложений о месте и времени!

23

ну и что все молчат!?

24

Nightingale написал(а):

ну и что все молчат!?

Ну начнем с того, что одна половина Питерских появляется на форуме 1 раз в "пятилетку", а другая половина (появляющаяся не 1 раз в "пятилетку"  :D ) " во время проведения встреч "бывает немного занята"....
Проще за день-два до встречи созваниваться... я так думаю.

25

хорошо! - мой номер 8(931)238-95-26 Макс - жду Ваших звонков.!)))

26

ну вот опять все замолкли! - видимо это ни кому не нужно!

27

Я например, на форуме часто, но на встречах был раза 3-4 за 2 года. Каждый раз хочу приехать и каждый раз не получается: то одно, то другое. Суббота - время, когда люди либо отдыхают, либо загородам, либо занимаются тем, что откладывали до выходных, а 13 часов - самое "рабочее" время. У меня, например, то магазины, то машины, то детей нужно куда-нибудь везти, то оставить их не с кем, т.к. таже суббота и все заняты  :dontknow:  вобщем замкнутый круг. Идею с кафешкой я приветствую, т.к. в тихом кафе общаться куда проще и приятнее чем на улице или в шумном ресторанном дворике в том же самом Реале. А по поводу дня думаю так: пятница вечер - неплохое время для встречи в том же кафе: пробки и всё стоит, а значит меня, например никуда не погонят по семейным или рабочим делам, настроение перед выходными хорошее как правило, пивка того же самого можно попить, в пятницу имеешь право  :flag:  Да и о машинах поговорить будет приятно

Отредактировано Poterjannjij (2009-11-11 16:25:12)

28

чем искать проблемы лучше просто приехать :)))

29

пиво это конечно хорошо! - только машину что потом у кафехи бросать!?

30

Nightingale написал(а):

пиво это конечно хорошо! - только машину что потом у кафехи бросать!?

на работе бросить. Говорят же - пятница, все стоят. Сел не метро. Встретился, выпил, и поехал общественным домой


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча соклубников в Питере!!!