C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Help!!!!!


Help!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времяни суток! Заранее прошу прощения у модераторов, но обратиться мне больше не к кому, а нормальный сайт просто найти не могу  :tomato:  Вобщем дело в том что вторая машина у меня КIA спортедж, 94 год, 2 литра, 16 клапаный (будь она не ладна), так вот у нее накрылся генеротар. В начале года мне очень хороший друг (электрик от бога) перепоял его и все отлично работало, пока не наступили холода и ему пришел писец. Друга найти не могу (он в очередной раз он ушел в себя), а покупать новый генератор цена кусается. Больше у меня вопрос конечно же к тому кто работает в автосервисах (может сталкивались) можно ли в эту кию в колхозить какой-нибудь другой генератор :question: За ранее конечно же спасибо! :flirt:

Отредактировано Irisha (2009-11-04 21:33:38)

2

КIA спортедж, 94 год, 2 литра, 16 клапаный

Очень сочуствую , юзал сiй хламЪ некоторое время.

в колхозить какой-нибудь другой генератор

С масдо 626 2.0 или 323 2.0 только , но не факт что подойдёт . Или с такой же кии , думаю на шротах должны быть , но только брать с проверкой и гарантированым манибэком если продадут гоффно.

3

AZAROV
Причем у меня машина корейской сборки.  :(

AZAROV написал(а):

С масдо 626 2.0 или 323 2.0

Это в старом кузове до 93 года????

4

Причем у меня машина корейской сборки.

Я юзал американскую версю 2000 года . На зимней резине стрял во дворе откуда выбирался и гольф лежащий на земле на 17-х колёсах и 190-er абсолютно без проблем.

Это в старом кузове до 93 года????

Да и в новом кузове . На "японских" шротах думаю этого барахла завались.

5

Irisha написал(а):

и ему пришел писец.

есть конторы которые обменяют на восстановленный - обратись к этим, мож помогут...

6

Спасибо огромное за ответы, либо буду искать маздовский генератор, но скорей всего буду перепаевать с отечествеными запчастями  :insane:

7

Отдельное спасибо модераторам что не закрыли тему, теперь можно ее закрыть :flirt:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Help!!!!!