C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Представляю вам...Мой новый сарай!!!


Представляю вам...Мой новый сарай!!!

Сообщений 31 страница 60 из 259

31

S1ay написал(а):

Потом могли передумать и поставить ESP,вместо ASR. Проверял хоть? Ловит машину?

точно ESP проверял!!!! :)

32

Я как раз занимаюсь производством биодизеля из масел различных, точнее даже не биодизеля, а настоящего дизеля, так как биодизель гораздо хуже по свойствам (который метиловый эфир жирных кислот). Так скажу вам, что это НИКОМУ не нужно, потому что это экономически абсолютно не выгодно. А для Росии-тем более. Все эти игры для того, чтобы кто-то заработал денег. Такие технологии возможно применимы в аграрных южных странах, да и то, смотря из какого сырья делать. Думаю если нефть будет дороже 200 долл, то начнется развитие. А масло - это вообще полное г. Машина может и поедет, но двигло и сопутвующее засрется не отмоешь и не отскоблишь))

33

alex-ssa написал(а):

дак а почему она не горит когда вебаста работает?

Потому что на кнопочке написано OFF - то бишь "выключено". Соответственно должна гореть когда отопитель не работает. CDI-шные движки в силу свой конструкции и КПД прогреваются довольно длительное время, а в сильный мороз могут и не прогреться вообще. По умолчанию отопитель будет его прогревать до рабочей температуры, но у водителя есть возможность отключить этот подогрев.
Вообще советую поискать и почитать инфо по мерсовским вебастам, они очень неудачно расположены и довольно быстро выходят из строя. ИМХО, нада что-то колхозить, чтобы обеспечить ей защиту и длительную жизнь.

34

Yur написал(а):

Вообще советую поискать и почитать инфо по мерсовским вебастам, они очень неудачно расположены и довольно быстро выходят из строя. ИМХО, нада что-то колхозить, чтобы обеспечить ей защиту и длительную жизнь.

дак родная вебаста у меня в коробке лежит, а стоит  сейчас новая :) Раньше тока функция догрева у нее была... а сейчас можно запускать в любое время

35

а кто подскажет про переключатель на коробке W и S? Что это значит и как и когда использовать эти режимы?

36

Ну ты что!)))) W - типа зима, со второй трогается и пониже переключает. Я езжу на S, так как дозировать газ нет проблемы с нашим ходом педали, тем более на таких мало-средне мощных моторах. Да и коробасу лучше с 1ой стартовать...

37

Рубенс
да ето я знаю :))
т.е просто можно не пользоваться? :)

38

да )

39

машиной очень доволен :) хотя эксплуатирую вторую неделю :)

40

Мне про нее уже рассказали ребята со станции, говорят - очень достойный аппаратец)

41

:) мне тоже....

за время эксплуатации появился вопросец:
в чем проблема, если поворотник не отщелкивается когда руль после поворота выравниваешь, причем только в одну сторону
и
и никак не могу, сделать чтобы с кнопки ключа открывалась сначала только одна дверь.... хотя все делаю по инструкции с нашего форума... Видимо не прописаны ключи... Но как их самому прописать?

42

и еще вопрос: в прикуривателе должна быть подсветка?

43

alex-ssa написал(а):

и еще вопрос: в прикуривателе должна быть подсветка?

Да, если не горит, первое что советую сделать -  проверить предохранитель в блоке под капотом, номера предохранителей на машинах разных годов менялись, найди там что то типа cigar lighter - нужный тебе предохранитель.

44

Представляю вам...Мой новый сарай!!!

...сарай, ты мОй сААрай,
-куплюю дВа стога сААломы,
-пААкрою тебя, мОй сААрай
-нООвай сААломай!!!!!
з.ы....пестня, ....машинко тош!

45

takud :)

поворотник не отщелкивается когда руль после поворота выравниваешь, причем только в одну сторону
и
и никак не могу, сделать чтобы с кнопки ключа открывалась сначала только одна дверь.... хотя все делаю по инструкции с нашего форума... Видимо не прописаны ключи... Но как их самому прописать?

46

Stalin написал(а):

проверить предохранитель в блоке под капотом,

заменил лампочку и все окей!

47

alex-ssa написал(а):

поворотник не отщелкивается когда руль после поворота выравниваешь, причем только в одну сторону

проблема в клипсе, которая возвращает гитару на место.
на форуме где-то обсуждалось и, кажысь, пришли к мнению, что почти не лечится :( точно не помню.

alex-ssa написал(а):

и никак не могу, сделать чтобы с кнопки ключа открывалась сначала только одна дверь

ты как делал?
направляешь ключ в дверной "глазок" и держишь одновременно нажатыми кнопки закрыть и открыть более 6 секунд?

48

BETEP0K написал(а):

направляешь ключ в дверной "глазок" и держишь одновременно нажатыми кнопки закрыть и открыть более 6 секунд?

именно, и был на сервисе, сказали надо с ноутбука ключи прописывать ...

49

alex-ssa написал(а):

сказали надо с ноутбука ключи прописывать ...

странно. думаю, еслиб ключи надо было прописывать, то твои ключи не функционировали корректно с машиной. может конечно и ошибаюсь...

50

BETEP0K написал(а):

странно. думаю, еслиб ключи надо было прописывать, то твои ключи не функционировали корректно с машиной. может конечно и ошибаюсь...

сам удивился... был на станции сказали надо держать две кнопки 6 сек и должно работать, а не работает.

Кто знает в чем может быть причина???  ну неудобно когда все двери сразу открываются

51

4 числа переофрмил машину, теперь номерок А999МТ :)
Хлебнул проблем с поиском номеров кузова и движка, гребанное наше гаи :) Номер кузова конечно легко найти, если он шумкой не заклеян :)

52

alex-ssa написал(а):

А999МТ

:cool: поздравляю!!!

53

Спасибо :)

54

alex-ssa написал(а):

А999МТ

Отличный номер! Расскажите мне, как такие номера берете и сикока стоит, хоть примерно? Просто узнавал, цены называли ужос!!!

55

kosx написал(а):

сикока стоит, хоть примерно?

тоже очень интересно, какие цены в других городах..

56

Я сделал просто через знакомых. А так у нас в городе цены на такие номера от 10 - 25 тыщ :) на 777, от 20 :)

57

Классный аппарат от всей души поздравляю :flag: Вопрос такой сколько кушает такой дизелек???

58

Спасибо !!! Кушает щас литров 12-15, т.к на улице утом до - 35 :) а так в городе обычно 10-11... ездил недавно по трассе 7-8 вышло...

59

подозреваю что изза чип тюннинга расход великоват  :flag:

60

alex-ssa написал(а):

А999МТ

записал)))
сообщу куда следует)))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Представляю вам...Мой новый сарай!!!