C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ну вот и обнесли мой маленькой черненький МашинКо (((


Ну вот и обнесли мой маленькой черненький МашинКо (((

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Выхожу я значит как всегда по утру с неваспавшейся мордой. Глядь а уменя стекло выбито причем не уголок а заднее дверное. Итог минус мафон с телеком, все диски флешка на 8 гигов и далее помелочи.  :mad:  Сегодня были танцы с бубном вокруг вставления стекла я походу еще и заболел  :'(  И в салоне сцуко еще и натоптали потом эксперты сажей посыпали пальцы снимали, кароче я не то чтобы в растройстве но в душу пукнули !!!

Эх ну почуму у нас за кражи руки не рубят  :angry:

2

W202, обидно...Держись дружище.Сегодня можно и стакан накатить, а завтра будет завтра...

3

Увы, в культурной столице торчков масса-листва,зеркала,мафоны... такое в Москве редкость уже

4

ProХвост написал(а):

Сегодня можно и стакан накатить

Этим как раз и занят кто присоединится ? Мы кажись форумом удаленно :hobo:  еще не пили ?

5

W202
Да уж, сочуствую, не приятное ощущение...
Не растраивайся, все наладится!

6

Спасибо Мужики......

Хлоп .. Еще 50 капель приговорил, ну что кто пресоединяется памяним мой мафон  :sceptic:

7

W202 написал(а):

но в душу пукнули !!!

Искренне сочувствую. Было такое несколько раз, чувства пренеприятнейшие.
Убивать надо гадов! И стакан с тобой подниму за это!
P.S. А в каком районе, если не секрет?

8

Невский район ул. бабушкина - "Гарлем" !!!!

9

Нарки опять поди ... Сочуствую.

10

W202 написал(а):

Еще 50 капель приговорил

C этой бедой надо переспать.... Не грусти!
(ещё 50 и всё! в койку)

11

да нарки местные, или кто знал про твою аппаратуру.... я помню лет десять назад мы так местных  нарков наказали, воткнули блины в заднюю полку в копейдос нетонированый , весь вечер во дворе музыку слушали(громко, для привлечения тех самых нарков) а в ночь в засаду спрятались. долго ждать непришлось, через час они полезли за блинами. А тут мы с битами.... :jumping:  :mad:    вот у них измена была :whistle:

12

Тоже разбивали, и тоже мафон выносили... Обидно.
Только смысл от милиции вызванной, пальчики, и т.д... лишнее время, а результата ноль.

13

PAV написал(а):

Только смысл от милиции вызванной, пальчики, и т.д...

пальчики могут поооооотооом "выстрелить".

14

Сам столкнулся с такой бедой,только хотели машину тиснуть,а менты написали 24ст.УПК РФ,теперь бодаюсь со страховой!Понимаю твои ощущения,будто на твою женщину позарились!

15

W202
Сочувствую. Но ты держись и выздоравливай :flirt:

16

rishus написал(а):

воткнули блины в заднюю полку в копейдос нетонированый , весь вечер во дворе музыку слушали(громко, для привлечения тех самых нарков) а в ночь в засаду спрятались. долго ждать непришлось, через час они полезли за блинами. А тут мы с битами....

:rofl:, как на охоте на утку с манком

17

сочувствую
тоже арсстраивался прошлым октябрем (выбили уголок на задней двери, и открыли заднее стекло - у мня ручки.) В итоге КПК под сиденьем нашли, крепление его к стеклу и питание от прикуривателя для него. В общем полный комплект.

18

Сочуствую...
Невский р-н  довольно мрачный и тёмный, не повезло  :( Будем надеяться, что больше ничего похожего с твоей машинкой не случится.. А сигналка не сработала, когда стекло выбивали?

19

W202
Сочувствую! Не расстраивайся, все хорошо будет! Думаю по принципу – «Что Бог не делает, то к лучшему», вдруг утром бы завел машину, а мафон взорвался!
Все нормализуется!

20

W202
сочувствую, сам через это проходил - не приятно.
но со временем пройдёт и будет всё как прежде.

rishus написал(а):

долго ждать непришлось, через час они полезли за блинами. А тут мы с битами.... :jumping:  :mad:    вот у них измена была :whistle:

может сделать клуб анонимных мстителей в каждом городе и раз в месяц такие акции проводить в криминальных районах...:)))
тем более зима на улице, греться-то как-то надо..;)

21

Вот уроды... :angry:  меня такие твари бесят...
Сочувствую...

NoName написал(а):

Думаю по принципу – «Что Бог не делает, то к лучшему», вдруг утром бы завел машину

Так думать - это конечно хорошо, но не всегда получается...

22

Игорь написал(а):

(выбили уголок на задней двери, и открыли заднее стекло - у мня ручки.)

Всё тоже самое было. Только мафон унесли, и сигналка спугнула.

23

Друг прими мои соболезнования так сказать ( обидно канечо ...

24

Тоже такое было, на БМВ выбили водительское стекло зимой и унесли магнитолу, колонки вырвать силы не хватило. После этого пришлось ставить машину в гараж, так как стекло в моём городе найти было нельзя.

25

А започём охраняемые стоянки в питере ?

26

Сочувствую!!! Держись,дружище!!!

Илюша написал(а):

Невский р-н  довольно мрачный и тёмный, не повезло

Не знаю для кого как,а для меня так и не мрачный.И машина стояла долго во дворе,единственный косяк-это царапина сбоку( А если честно,то Гарлем у нас везде,и в центре тоже.На Московском даже тырят,что плохо в машине лежит(

AZAROV,в среднем 2700-3000 рупля.

Отредактировано MVVEMPIRE (2009-11-05 13:16:00)

27

MVVEMPIRE написал(а):

Гарлем у нас везде,и в центре тоже.На Московском даже тырят,что плохо в машине лежит(

Эт да Но есть у нас в Питере одно прикольное место где ночью лучше вообще не появлятся )))) и Это троицкое поле земля 32 о/м

Еденственное место в городе где Омонвцы живут а через дорогу джигиты .....

28

Сочувствую.
Заловить бы таких муд... и выплеснуть весь негатив!!!

29

W202 написал(а):

Эх ну почуму у нас за кражи руки не рубят

..имхо, не хотел бы я жить в стране-ИНВАЛИДЕ!!!!!
..з.ы...Не расстраивайся, все будет х-о-р-о-ш-о !

30

takud написал(а):

не хотел бы я жить в стране-ИНВАЛИДЕ!!!!!

:D  ну незнаю у меня к примеру не возникает желание тиснуть у когото их тачки магнитолу !!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ну вот и обнесли мой маленькой черненький МашинКо (((