C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Приму в дар / Отдам за пиво » Дарим, Принимаем в дар. Отдаем за пиво и т.д. Тема для Халявщиков.


Дарим, Принимаем в дар. Отдаем за пиво и т.д. Тема для Халявщиков.

Сообщений 181 страница 210 из 726

181

Приобрел бы заглушки в колесные диски Borbet R16, а то в Ростове не могу найти((

182

Ginekolog написал(а):

у меня есть вроде все 4 динамика готов отдать за пакет молока  ток вот беда - МОСКВА

Bose или простые? хотя какая разница. заморачиваться с транспортными проще поменять заднию пару

183

мож у кого есть крозина запаски пластиковая и нижний винт под нее?

184

простые колонки!

185

Нужна 1 заглушка в колесный диск (без звезды), или может кто знает где их поштучно продают?

186

vasigor написал(а):

Нужна 1 заглушка в колесный диск (без звезды), или может кто знает где их поштучно продают?

на рынке, южнопортовая и кунцево

187

Куплю недорого или за пиво оригинальные колпаки на MB W202 C-180 1999 г.в. R15, комплектация Classic (Как на картинке ниже). Во дворе какие-то уроды сняли. Так обидно, блин.http://www.w202club.ru/tuning/62m.jpg

Отредактировано segareta (2010-04-19 21:52:04)

188

Ищу решетку авангард  или вставку авангард :) что нибудь в любом состоянии :))

189

поменял себе рулевой амортизатор (демпфер), а оказалось, что тот что стоял - в состоянии нового, сжимается и разжимается аналогично поставленному, с сильным усилием. Отдам за тройку пива(томатного сока) в Питере! Амортизатор BOGE

190

Коллеги, приветствую!
Давненько у Вас не был. Уже покинул клуб 202, разбираясь в гараже, нашёл следующее:

Рулевые наконечники Лемфордер, 2 шт., в коробках. Номер - 001 330 77 35 (и ещё какой-то номер набит - 12547 01)
Патрубок системы охлаждения 111 мотор, самый длинный и кривой, оригинал, номер - 202 501 27 82
Задний сальник коленвала, на двиг. 2,2. На коробке написано - Elring Germany ASW
Всё вышеперечисленное новое, не использовалось.

Ещё есть на 111 двиг 2,2 :
б/у дроссельная заслонка в сборе, VDO, ремонтировалась на ней проводка (кот. от неё в круглый разъём идёт), РАБОЧАЯ.
б/у расходомер оригинал, РАБОЧИЙ.

Отдам всё за сок (пиво не пью), территориально Мск, район ст. метро Семёновская.
Писать на pron@ruimage.ru, укажите тел., перезвоню первому написавшему (свой тел. не даю, т.к. имею печальный опыт - потом три месяца звонили...)

191

ОМГ!!  такое и всё в Москве!!! Вышли в Питер, я тебе на телефон денег положу :)

192

предлагаю создать подфорум вместо темы

193

Leeck
беру

194

Всё, запчасти розданы, за ними уже едут. Всем спасибо.  :flag:

195

Отдам почти даром 19(один где-то потерялся) колёсных болтов для литья.

196

Sizovich! Нужны болтики! Готов приехать, за ними.

197

Болты пока в резерве!..

198

Ищу тросик на задний электростеклоподьемник,у меня порвался,может у кого есть лишний? :flag:

199

приму в дар или куплю пепельницу в подлокотник

200

Заказывал с Германии ключики для снятия блока управления климатом на рестайлинг, как самый умный конечно 2 шт, но в комплекте их уже 2. Так, что лишние готов отдать за символическую бутылочку холодного пива. Самовывоз м.Алтуфьево.

201

для Администрации!

может быть создать отдельный подфорум "отдам за сок" и в нем уже каждый создаст свою тему, и чтобы в заголовке было видно что надо или что отдается. а то сейчас все в одну кучу и не даритель, не просящий не станет листать все семь страниц.

202

По прежнему ищу вставку Авангард :))

203

отдам ролик натяжителя, и 2 амортизатора натяжителя!

и колонки оригинал - 4 шутки до рестайл!

204

Ginekolog написал(а):

отдам ролик натяжителя, и 2 амортизатора натяжителя!

Ролик и амортизатор приводного ремня? Если да, то готов забрать.

205

Ginekolog написал(а):

2 амортизатора натяжителя!

midik написал(а):

Ролик и амортизатор приводного ремня? Если да, то готов забрать.

я бы тоже один амортизатор взяла если он рабочий....

206

ребят причина их замены - чуть стучали на холодную! если все утраивает самовывоз Войковская :) люблю морковный сок :)

207

segareta написал(а):

Куплю недорого или за пиво оригинальные колпаки на MB W202 C-180 1999 г.в. R15, комплектация Classic (Как на картинке ниже).http://www.w202club.ru/tuning/62m.jpg

Тоже нужен такие колпаки

208

Отдам два передних аммо Boge для Элеганса\Классика.
Были заменены т.к. один из них начал чуть потеть и тут подвернулся на замену приемлемый вариант.
По факту-аммо вполне живые, усилие на сжатие одинаковое, на отбой чуть мягче чем те новые Бильштайн В6 на которые я их сменил.
Пишите в личку. Самовывоз с Медведково или Нагатинской (договоримся)

209

Отдам за сок фильтр ГУРа, мне оказался без надобности, потому как бачок квадратный )))

И ещё рем.комплект для установки задних колодок, тех, которые под два штифта. У меня на одном. К сожалению один штифт утерян.

Отредактировано paralex (2010-05-21 09:21:02)

210

Кому нужна родная антенна?   отдам за спасибо.   

Ручная, малость "залишаенная", пара секций плохо ходит. Отдаю по причине: снял на--- эту п-----ку  8-)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Приму в дар / Отдам за пиво » Дарим, Принимаем в дар. Отдаем за пиво и т.д. Тема для Халявщиков.