C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Женщины за рулем.....


Женщины за рулем.....

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

До вчерашнего дня относился к женщинам за рулем лояльно. Но вчера....
После работы еду домой, поднимаюсь на мост Алекс. Невского и .... Бац!!!
Справа с пр. Обуховской обороны под знак "Уступи дорогу" в меня въезжает тетенька на Ситроене С5
Удар пришелся в правое крыло прам над надписью Elegance!!!
О, кощунство!!! )))))
Весь вечер промариновался в ГИБДД
а теперь еще и со страховой заморочки :mad:

А тетенька потом и призналась что даже меня не видела,
она смотрела назад!!!!

Блондинка, хотя и в возрасте, но видно с годами ничего не меняется

2

сочувствую.. в меня тоже не так давно девочка въехала.
Я ехал во втором слева ряду(предпоследнем), а она в самом левом (крайнем), из которого всегда поворачивают налево.. ей стоять надоело, и она начала перестраиваться в мой ряд.. причем в тот момент когда я был !!!рядом с ней!!! конечно, много и мужчин-идиотов за рулем, но женщин все-таки в разы больше...imho.

3

savchenkov написал(а):

Весь вечер промариновался в ГИБДД
а теперь еще и со страховой заморочки

Чего со страховкой-то?
Я тут как-то поднимал тему, но там суть была другая, тут опишу ситуацию!
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/11/03/28/288994d3347957b86a0481f1fdb284d8.jpg
Я перестраивался, мужик на семерке остановился и пропустил меня, но машины впереди меня остановились, я тоже! Тут ему в зад въехала дама на хонде HRV, при перестоении, мы уже с ним из машин вышли (я через пассажирскую дверь), а она сидит и звонит кому-то! Вот так!! Хорошо у меня только краска с семерки осталась, протер и все :)

4

NoName
Страховка ОСАГО
РОСГОССТРАХ у тетеньки, так что буду теперь с ними бороться
просто по документам, ездить-возить им
очереди и тд

5

savchenkov, сочувствую... слов больше нет

6

savchenkov написал(а):

Страховка ОСАГО
РОСГОССТРАХ у тетеньки, так что буду теперь с ними бороться
просто по документам, ездить-возить им
очереди и тд

так с 1 ноября вступили новые поправки в закон об ОСАГО
сейчас можно уже в свою страховую обращаться по прямому возмещению убытков, а страховые уже сами потом будут между собой разбираться.

7

Парни не сочтите за рекламу но у меня договор с юристом он на все отвечает. http://www.glamouris.ru/forum/

8

=Sanchez=
А у меня по старой схеме все
наверно не докатилось пока
Да и фиг то сним, главное что офис страховой
рядом с домом у меня

9

savchenkov
Сочуствую... Только причем тут женщины, в меня год назад въехал мужик, причем вообще на пустом месте!!! Была пробка, все стояли в т.ч. и я, он стоял сзади, а потом взял и поехал... При том что ему лет 40 было и как он заявил "всю жизнь за рулем!".

10

Dmitry
Знаешь, за все время прибывания в ГИБДД видел восновном девушек
или женщин (кстати у некоторых из них даже закончена школа водительского мастерства!!!!!!!!)
Было несколько мужиков, но они авто со штрафстоянки забирали....
или в роли пострадавших
Да, согласен и среди мужиков чудаки есть... Но реже

11

Женщина за рулём это очень опасный коктейль, может они не так часто совершают опасные для окружающих маневры, не играют в "шашки" и пр. но при этом по мелочам такого творят что диву даешся, и всё это происходит по их женской, непонятной  нормальному мужику, логике. Всегда едешь и знаешь чего ждать от мужика за рулём..но вот когда где то на парковке\в переулке\на выезде со двора машина начинает творить такое,что не поддается здравому смыслу - то 99% за рулём женщина  :D

=Sanchez= написал(а):

так с 1 ноября вступили новые поправки в закон об ОСАГО сейчас можно уже в свою страховую обращаться по прямому возмещению убытков, а страховые уже сами потом будут между собой разбираться.

но действуют эти правила только для тех кто оформил страховку ПОСЛЕ принятия данной поправки

Отредактировано RYP (2009-11-03 17:10:07)

12

Из собственного опыта: " Увидел женщину за рулём будь особенно внимателен, это как обезьяна с гранатой".

13

ой, да ладно Вам, ребят...
мужчины тоже хороши.

На прошлой неделе от наглости одного дядьки на малолитражке я потеряла дар речи и забыла где в моей машине находится бооольшая такая ругательная кнопка. Еду себе по трамвайным путям, никого не трогаю, и тут из дворов слева выруливает, даже не посмотрел направо, авто-король. Причем мой мозг автоматически высчитывает время нашего столкновения - через три секунды, через три секунды можно забыть и о левом крыле. Он не притормозил, он просто попер туда, куда ему нужно было. А место такое, что просто капец - две трамвайные остановки, две автобусные и пешеходный переход!!! Ппц. От этой картины я обалдела, мерзавцу тоже не понравилось резкое торможение на скользких рельсах, сзади товарищи были недовольны, пешеходы опешили. После этого будут говорить, что женщина за рулем - это обезьяна с гранатой...

Боюсь, что косяки на дорогах зависят больше не от пола, а  от опыта вождения...

14

лисий хвост написал(а):

Боюсь, что косяки на дорогах зависят больше не от пола, а  от опыта вождения...

Я бы сказал, не от опыта вождения, а скорее от предрасположенности к вождению. Есть клинические случаи, когда человек водит несколько лет и не понимает простейших дорожных ситуаций. При всем при этом, обычно, эти люди считают себя АСами и не намерены выслушивать чьи-то советы или поучения.
А как ни крути мужчин предрасположенных к вождению гораздо больше, чем женщин. Вот и получается, что "женщина-АС" за рулем встречается в 75% случаев, а "мужчина-АС" в 35%  :disappointed:

15

[202]Denis написал(а):

А как ни крути мужчин предрасположенных к вождению гораздо больше, чем женщин.

я согласна, что мужчины в этом лучшие!

все равно после слов "обезьяна с гранатой" мы не станем водить лучше! -)))

16

лисий хвост написал(а):

все равно после слов "обезьяна с гранатой" мы не станем водить лучше! -)))

...вывод:    лучшее средство передвижения для женсчин- МЕТЛА!!!!!!! :playful:

17

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/11/16/31/31a1b9b82f6da8e9d0be775fa6a511b8.jpg

18

takud
метла есть у каждой женщины!!!
и чаще всего на ней мы передвигаемся по дому!!! -))))

Вовчик
:D это я через лет 40)))
зачОт.

19

лисий хвост написал(а):

и чаще всего на ней мы передвигаемся по дому!!! -))))

...то ВЕНИК!!!! :D  :playful:

Отредактировано takud (2009-11-16 22:54:48)

20

takud написал(а):

...то ВЕНИК!!!!

вееееник... это то, чем вы получаете по лбу, когда возвращаетесь домой в зюзю и с засосами на шее!  :playful:

21

лисий хвост написал(а):

вееееник... это то, чем вы получаете по лбу

...фуууу, как не гигиенично!!!!!
З.Ы.  ..ЗАТО ДЁШОВО,НАДЁЖНО И ПРАКТИЧНО.-НЕ ПИСАТЬ!!!

22

Сегодня видел прикольное ДТП, очень желею что не сфоткал :D

Короче притерлись друг к другу 2 матиса зелененький и синенький  :D  чеТко бортами и чеТко на прерывистой линии разделяющей полосы в одну сторону. Я эту картину застал когда уже гаишники приехали...

Картина маслом - уставший гаец лениво ходит и мериет все сантиметром, за ним по пятам с дикими возгласами бегают эти две воДилки и чего то ну очень бурно втирают, причем каждая свое не обращая внимания на другую. Это был ППЦ, я потом минут сорок еще успокоися не мог это надо было видеть  :D  :love:

23

2 блонди сдают назад одновременно в направлеении друг друга , одна на фронтере , 2-я на гольфике и жёпами пыщь . Из гольфа выходит мегаблондинко аки собчаг - "Сучччка ... ты ж кофту наизнанку одела " ... рыдали все .  :rofl:

24

AZAROV написал(а):

"Сучччка ... ты ж кофту наизнанку одела "

.. :D
...лисий хвостЕГ...мы всё равно ВАС любим!!!!! :flag: , а в добавок к МЕТЛЕ...бум стараццо прикупить Вам и новую С Т У П У !!!!!! :blush:

25

takud написал(а):

а в добавок к МЕТЛЕ...бум стараццо прикупить Вам и новую С Т У П У !!!!!!

ммм... смотрю, конструктивный разговор пошел!!!  :flirt:

26

Вчера еду в автобусе смотрю паркуется блондинка на диско 3!Вообщем подьезжает к маленькаим металическим столбам()ограждения) и вдруг дает по газам...Итог машина двиглом или чем там наскачила на этот столбик..Выходи от туда блондинка в мини юбке на шпильках подходит к бамперу и пытается поднять машину))))Долго ржал..После чего садится в салон,сначала включает драйв и долго долго шлифует асфальт!Машина вся трясеться от потуги..Потом включает заднюю и продолжает давить газ...БЫл слышен жеский стук на всю улицу..в итоге диско начил проливать кровь...После чего я потерял веру в блондинок.

27

Вчера ДТП видел, вот реально так только женщины могут. Описываю ситуацию: парковка возле института, точнее дорога вдоль которой справа и слева стоят машины параллейно дороге, между ними где-то 3 метра, т.е. одна машины спокойно проезжают, а две уже никак. Она едет прямо, скорость максимум 15 км/ч, едет-едет и.... врезается в бок припаркованной машины!!! Причем ее не занесло, она не сдава задом, просто 3-х метров ширины на прямой дороге ей оказалось мало))) Машина ессно какая-то женская букашка.

28

Придерживаюсь мнения, что большинство женщин за рулём источник потенциалной опастности, из-за многих причин, вот  только некоторые:
- считаеться, что женщины одновременно могут делать несколько вещей и водители-женщины этим гордяться. Но не понимают, что это их отвлекает.
- женьщины думают и действуют медленне
- у них отличная от мужчин реакция на опастность (99% жмуряться :):))
- они привыкли, что их пропускают (особенно те, что удостоились чести получить авто в подарок, а может и права)
- Надеються на снисхождение за красивые глазки или что их отмажут (знаменитый СМС "зая, я задавила мента")
- Непредсказуемость. Т.е. мы можем как-то предсказать как поведёт себя тот или иной водитель (молодой, важный, пенсионер, и др.), но с дамами труднее
- Знаменитая женская логика
- Не реагируют на сигналы (мол, я не такая :))
- Зная всё вышесказанное, они ужасно напряжены за рулём, что тоже не способствует безопасности на дорогах

Вспомнился пример: март 2009, паркуеться девушка задним ходом почти на перекрёстеке, в одной руке мобильник в другой букет фиалок. 

Стоит также сказать, что среди женщин много грамотных водителей. На прямой вопрос можно ли им волит машину, скажу всё же "Да", но с оговорками :):):)
С любовью к автолюбителницам

29

Считаю, что женщина за рулем - это обезьяна с гранатой. Даже моя жена считает, что женщине не место за рулем, и сама может показать в потоке машину за рулем которой водитель женского пола. Естесственно по странным повадкам\поведению. Хотя исключения бывают, но все же 98% - это потенциальная опасность окружающим водителям и прохожим.

Отредактировано Antonio58 (2009-12-24 11:42:04)

30

Antonio58 написал(а):

Считаю, что женщина за рулем - это обезьяна с гранатой.

Я в этом просто уверен.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Женщины за рулем.....