C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Езди так )))))


Езди так )))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Я вот только что вступил.( и  уже натупил) Покупал машинку в городе, осмотрел и естественно порокатился, все отлично. После оформления выехал на трассу и, что вы думаете-вой в корме, на скорости от 100 после 120 становится тише и еще если, сбрасываешь газ вой проподает. вот уже пол года и все как было так и осталось, мастера разводят руками, и мило улыбаясь  : "Езди так".

2

Профиль заполни хотябы как я)     по теме редуктор походу

3

хорошо - добро. позже

4

Чулан Иваньков написал(а):

на скорости от 100 после 120 становится тише и еще если, сбрасываешь газ вой проподает.

пусть задний подшипник послушают и сервис смени.
подшипник широкий, если руками крутить не слышно, я нашел только разогнав на подъемнике примерно до этой скорости по оборотам(спидометр на весу не работает) у меня на 120 прекращался, начинался примерно с 60-80

5

да про сервис я уже подумываю. да в принцепе подыскал уже. а на счет широкого подшипника я не знал что его не слышно, подшипники мы слушали но только на руках. спосибо. кстати у меня вопрос кто-нитбудь видел  С-шку в матовом цвете, В ТЕМНО-СИНЕМ.

6

Чулан Иваньков написал(а):

кстати у меня вопрос кто-нитбудь видел  С-шку в матовом цвете, В ТЕМНО-СИНЕМ.

хрень

7

может, муфта кардана?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Езди так )))))