C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » код мафона без VIN


код мафона без VIN

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Люди добрые!Ну памажите пожалуйста!Завтра хочется поставить,а кода незнаю... :flag:  :canthearyou:  o.O

32

kklloopp77 написал(а):

Помогите пожалуйста!!!Очень очень прошу!!!

51511

33

Yevgeniy написал(а):

51511

огромное спасибо,пойду пробовать...

ПОДОШЁЛ!!!СПАСИБО!!!

Отредактировано kklloopp77 (2010-09-07 18:45:37)

34

НУ а куда он денется то)

35

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

36

Запиши на нем, а то от радости забудешь)

37

Не забуду...Эх,Вам меня не понять...Плохо,что в Тирасполе нет хороших спецов по Мерсам как в Москве...Ещё раз спасибо! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

38

Да быть такого не может!

39

Ну вообще-то есть специалисты,только единицы из них досконально разбираются(или пытаются) разобраться с машиной...Но если не сильно отходить от темы,то может быть най дётся инструкция или какое-либо описание(может ссылки) по обращению BECKER Traffik Pro  Be 4720  :writing:

Если честно,то много просмотрел в интернете записей о сём девайсе,но толкового ничего и не нашёл...

Заранее благодарен...

40

kklloopp77 написал(а):

Но если не сильно отходить от темы,то может быть най дётся инструкция или какое-либо описание(может ссылки) по обращению BECKER Traffik Pro  Be 4720 
Если честно,то много просмотрел в интернете записей о сём девайсе,но толкового ничего и не нашёл...
Заранее благодарен...

А что интересует по этой магнитоле? Есть инструкция, есть описание работы навигации, есть диск установочный. Что нужно? Что непонятно?

41

Как настроить,как пользоваться,да собствеенно всё,что есть...

42

kklloopp77 написал(а):

Как настроить,как пользоваться,да собствеенно всё,что есть...

А диск есть установочный?

43

Диска нет...А он нужен?Что устанавливать?Карты?В Тирасполе не надо...Одесса,Кишинёв - думаю вряд ли есть...Да и сама навигация не удобно сделана...

44

сдесь лежит генератор кодов
подборка богатая,но антивир ругается(нормальная реакция на все генераторы)

Отредактировано bujhmberlin (2010-09-22 17:29:30)

45

kklloopp77 написал(а):

Диска нет...А он нужен?Что устанавливать?Карты?В Тирасполе не надо...Одесса,Кишинёв - думаю вряд ли есть...Да и сама навигация не удобно сделана...

С антеннойи диском будет помимо навигации много других прибамбасов. Даже игры есть в этой магнитоле:). Напиши, куда тебе скинуть инструкцию?!

46

toljanchik написал(а):

Напиши, куда тебе скинуть инструкцию?!

kklloopp77@gmail.com наверное сюда...А на диск дай ссылочку(если есть) или какой диск искать сам поищу...

47

bujhmberlin написал(а):

сдесь лежит генератор кодовподборка богатая,но антивир ругается(нормальная реакция на все генераторы)

проблема в том,что когда скачиваешь,в конце загрузки NOD прекращает закачку...,качать надо до установки антивируса...

48

kklloopp77 написал(а):

kklloopp77@gmail.com наверное сюда...А на диск дай ссылочку(если есть) или какой диск искать сам поищу...

Скинул инструкцию. Правда, на английском, но на русском нет. А по поводу диска... Ссылок я и сам не нашел. "Весит" он 700 Мб. Мне проще тебе диск записать и по почте отправить. :cool:

49

kklloopp77 написал(а):

проблема в том,что когда скачиваешь,в конце загрузки NOD прекращает закачку...,качать надо до установки антивируса...

ОТключи антивирь на 5 минут и качай)

50

Yevgeniy написал(а):

ОТключи антивирь на 5 минут и качай)

Интересно как?(NOD 32 ESET SMART...

51

Да фиг его знает, по идее правой кнопкой на иконку тыкаешь и ищешь там меня "отключить" или выключить или остановить или что-то подобное.

52

помогите пожалуйста определить код магнитолы WDB2021931F912813

53

faley alexey
в другой похожей теме ответ

54

Доброго времни суток,

Reg: 01/1998
VIN: WDB2020201A594009
Kategooria: M1
Mercedes-Benz
Tüüp: 202/H0
C200, 100kW, sedaan.

Подажуйста, подскажите код магнитолы.

Заранее благодарен.

Jegor Mikin
Logistics manager
Tel:  + (372) 685 99 05
Fax: + (372) 685 98 08
Mob: + (372) 58 3355 85
E-mail: egor@sistema.ee
Skype: jegor.mikin
ICQ: 729143
wwwsistema.ee

55

Jegor Mikin написал(а):

VIN: WDB2020201A594009

14144


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » код мафона без VIN