C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча ОМСК (кто есть из Омска) ?


Встреча ОМСК (кто есть из Омска) ?

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Пора бы уже замутить встречу в Омске, для начала узнаемся кто тут есть из земляков ;)

1. Я :)

2

я с вами! ;)

3

Молодцы ребята!!!  :cool:   . Буду очень рад если у вас получеться !!!

4

Давно не появлялся тут :(

Нас уже 3-е !
Скоро бум мутить встречу !!! :)

5

Есть ещё народ на Мерсах с других форумов , у вас там даже на 201 -м брабусе человек есть )))

6

ПОнял ;)
щаз с работой разгребусь буду искать земляков и замутим встречу ;)
Благо есть опыт сборов автолюбителей по интересам :))

7

Надо надо а то как так бмв клуб в омске есть, клуб япончиков есть, а мерсоводов как будто и нет... :dontknow:

8

Я с Вами!
а еще есть клуб AGS Perfamonse и так смешно когда видишь "тюненую" копейку с насадкой на выхлопной трубе. 
Или воттакое чудо природы:http://keep4u.ru/imgs/s/080319/41/410e3353177372656b.jpg
А вот мерсоклуба нету.....Надо исправляться!

9

Кулыч
Ну когда же у тебя будет мерседес? Ато всё москвич-москвич.
Ахота за тебя порадоваться)

10

ОООО нас уже трое!Атлична!!!!Омский клуб любителей w202 :cool:

11

Ну так когда у вас встреча?  :)

12

WeST  Думаю летом будет..........  С деньгами проблемы и права на пол года за встречку отобрали!!!!!!!!!!!

13

Ну вот пошла активность :)
На када назначаем встречу ?

14

Ну надо как нидь встретитсо..обсудить дальнейшее развитие мерсодвижения в омске :cool:

15

)) Нужно еще насобирать мерсоводов.
Пойду на W201 схожу) Может чего нарыбачу...

16

Ну как там ваш процес ?

17

ребят летом хочу на 2 денёчка в Омск на машинке приехать черкнёте когда примерно летом будете встречаться

18

Кстати летом собираемся встретиться на Силигере . ВСЕ!!!!! Москва , Питер даже с Корелии хотят приехать . Так что ОМСК должен тоже быть !

19

Антон написал(а):

ребят летом хочу на 2 денёчка в Омск на машинке приехать черкнёте когда примерно летом будете встречаться

Не вопрос! Ведь всё обсуждение будет проходить в этой ветке форума.

Кулыч написал(а):

Кстати летом собираемся встретиться на Силигере . ВСЕ!!!!! Москва , Питер даже с Корелии хотят приехать . Так что ОМСК должен тоже быть !

ОГО!!!! А где находится Силигер?

20

WeST написал(а):

ОГО!!!! А где находится Силигер?

В Тверской области:) Между Москвой и Питером.

21

Далекооооооо ехать... предлагаю сначала встречу тут организовать :blush: и так сказать обсудить дальнейшее выдвижение на встречи :cool:

22

Вот тут у нас в Омске небольшой спор пошел :) объедет ли мой мерс,  ранкса :)
дак вот к чему мы пришли :)
http://pravomsk.ru/viewtopic.php?f=1&t=13141

В кратце в субботу будем выяснять кто каво :)  (+ еще 28 желающих появилось ) :)
Приезжайте омичи там и познакомимся ;)
сбор 29-го марта в 12-00 на остановке романенко (конечная)

P.S. Кто желает погоняцца :) вэлкам да и просто поглядеть приезжайте !

Отредактировано NiCOOLaS (2008-03-25 17:27:09)

23

Этот спор и вышел из за меня))))Думаю мерс рункса  сделает по любому!Мы как то гонялись с Этим парнем который предложил все это сделать... :cool: Гоняться не собираюсь,но посмотреть обязательно приеду!!!Омичи подтягивайтесь!

Отредактировано Kipl (2008-03-26 06:07:19)

24

О! Я тоже на правомск собираюсь сгонять в субботу! Николас, давай там встретимся!!!
Эхх вот будет у меня С230К и будет Левомск драть Правомск полюбому)
Вообще из японцев уважаю только Хонду и Субару. Мало знаю о Мицубиси.

25

Все мерсоводы омска тада там и увидимсо...Главное не потерятсо среди японцев))))))) :D

26

Парни, вы тогда фототчет сделайте о вашей встрече..будет очень интересно потом посмотреть

27

я фотег обязательно фозьму!!!

28

Ага! Нас уже трое!
Я буду на синеньком ))

29

Блин а я бы форсунки помыл если бы-то тоже бы принял участие. У Николаса автомат а у меня мех

30

Я буду на беленьком! :cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча ОМСК (кто есть из Омска) ?