C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » вылет дисков


вылет дисков

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

есть у меня такое желание, на лето купить какие нибудь злющие диски и злющую резину :))) так попонтоваться просто, да пофотографироваться.

Суть в чем. Хочу чтобы колеса как бы выходили за кузов немного. ну чтоб вылет типа был. НО, проставками как я понял делать низя т.к. желания покупать ступечный подшипник каждую неделю не хочется. но как я понял если диск имеет просто большую ширину, точка центральной опоры остается той же? Возникает вопрос какой ширины должен быть диск чтобы резина выпирала за кузов? и чтобы колеса при повороте руля не упирались никуда :)))

Я в резине и дисках ни бум бум. Так что извините за тупой вопрос. (поиск рыл, но обсуждается в основном 195 резина а это как бы не то. Это повседневка :))) )
Если есть фотки у кого то как это выглядит с вылетом колеса на 202м - буду признателен.

2

V.D. написал(а):

Если есть фотки у кого то как это выглядит с вылетом колеса на 202м - буду признателен.

типо таких?
http://s55.radikal.ru/i149/0910/55/651c1a0613e2t.jpghttp://s53.radikal.ru/i139/0910/9b/6c72ac43b71at.jpg

3

Я уже заметил, что у тебя не менее больной мозг чем мой в плане просмотра и коллекционирования подобных картинок :))))))) я даже думаю, что у тебя тоже повышенное слюновыдиление по сравнению с обычными людьми. Им нас не понять :))

Офигенские колесики... тока я нацеливаюсь максимум на 17.. лучше даже 16 оставить. Но широкие.. можно даже ещё больше вылет за кузов.

4

V.D. написал(а):

Я уже заметил, что у тебя не менее больной мозг чем мой в плане просмотра и коллекционирования подобных картинок )))))) я даже думаю, что у тебя тоже повышенное слюновыдиление по сравнению с обычными людьми. Им нас не понять )

Это да)))) такой коллекции фотог w202 я думаю больше ни у кого нет))) Просто мне вся эта ерунда крайне интересна, частенько сижу на club202.com.. И если встречается что-то интересное связанное с 202 - то обязательно это сохраняю у себя)))
А что касательно мозга - я думаю, человек со здоровым мозгом не будет тратить кучу времени на создание сайта по w202.. :) а я его постоянно стараюсь обновить чем-нибудь)) и когда создавал потратил на него кучу времени)))

5

мне вот тоже вся эта ерунда крайне интересна :)) но хочется же выпендрится и сделать так чтоб ни у кого небыло такого же  :)... поэтому я лучше неделю буду стекловолокно пилить чем куплю галимый бампер из серии "Хач Тюнинг" :))) то, что более менее приличное стоит уже неприлично дорого :)

вот и колеса хочется чтоб выходили за кузов сильно, но чтоб не в ущерб подвеске. То что грязь будет лететь так это хрен с ней.. на лето же :)

6

что нибудь типа такого... если видно. Я колеса ему перерисовал малость :))

7

вылет диска искать 35 и меньше + ширина 8 дюймов, чем меньше вылет тем больше колесо вылазит из арки, но на подшипники ты все равно попадешь

Отредактировано gurza (2009-10-30 18:29:06)

8

Для подшипников нету разницы что проставки ставить, что диски с меньшим вылетом. Штатный вылет 37, максимальная ширина резины 215, возможно и 225 влезет, но уже не факт. Я на диски с вылетом et41 ставил 215/55 R16, до тяги верхнего рычага было максимум 2 миллиметра! Видно что при движении резина иногда задевала рычаг по характерным следам. При выворачивании руля до упора резина упиралась в нижний рычаг, хотя и не сильно, по крайней мере лето отъездил без последствий для чего либо. С et37 215-я резина нормально встает.

9

кстати на сколько хватит подшипников? :)) может тупо заранее купить 2 комплекта феби при таких раскладах?

10

Ну вот, ты наверное что то типа этого хочешь добиться ?
Обрати внимание на передние колеса. Диски вроде бы проданы !
Продам Ромашки от Пятисотика.
Год отъездил на этих дисках, и намека не было на замену подшипников !
Машина становиться выше, и очень хороша в управлении.
Как говорил Dmitry, там действительно 2 мм. только до рычагов остается, ну и иногда об пластиковый подкрылок на кочках чиркало.

11

я не хочу диски большого диаметра.
ну я бы ещё больше вынос сделал.

12

Ааа ну тогда ищи 15 под 315 ую резину, и проставки не забудь.

13

И докучи уж делать пацанский натяг  :D , примерно вот так

14

И докучи уж делать пацанский натяг

Не , извращения хороши в меру (с) . Я на 201 поставил 205/50 ZR 16 на 8J-16 ромашки с 129 . Оно сидит чуток домиком , но диск закрыт резиной . Т.е. об бордюр не обдерёш .

15

у меня стоят 235\45R17.нормально всё рулится,тока в колее болтает малец,а так нормуль,


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » вылет дисков