C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Виниловая пленка "Карбон 3D"


Виниловая пленка "Карбон 3D"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Есть возможность приобрести данную пленку для внутреннего и наружного декоративного оформления.
Одна загвоздка если покупать по метрам то получается около 3000р погонный метр, если с кооперироваться и взять оптом (1рулон=10 п.м.) то получится 2100р погонный метр.
Тему завел в качестве опроса, выяснить сколько реально людей заинтересуется, если будет желание можно приобрести.
Вот фото пленки, качество отличное (сам проверял, сам фотографировал) смотрится прикольно.
Фото:
http://www.imageup.ru/img67/carbon200001.jpg
http://www.imageup.ru/img67/carbon2200002.jpg

2

Что то дешево... У FuFtu хотел... Мне позже нужна будет, я низ обвеса карбоном тянуть буду

3

Я бы тоже заказал, только как с доставкой быть, получается покупатели по всех России.

4

о прозрачная есть? для защиты!

5

MnemoniK написал(а):

о прозрачная есть? для защиты!

Карбон не бывает прозрачный. Это нужно искать именно защитную плёнку, часто такую вижу на машинах, на капот и передние крылья клеют.

6

Neo21 написал(а):

Что то дешево... У FuFtu хотел... Мне позже нужна будет, я низ обвеса карбоном тянуть буду

2100 за погонный метр дешево?

7

PAV написал(а):

Я бы тоже заказал, только как с доставкой быть, получается покупатели по всех России.

Если люди из Москвы и Питера проблем с доставкой из Ставрополя не будет. Был уже опыт передавал автобусом пленку в Москву, в Питер по той же схеме.

Сразу если можно говорите сколько примерно приобрели бы пленки (метров) ., что бы я примерно прикинул есть смысл рулон заказывать.

Защитной пленки пока что нет.

Отредактировано DM26 (2009-11-03 09:02:45)

8

PAV написал(а):

Карбон не бывает прозрачный. Это нужно искать именно защитную плёнку, часто такую вижу на машинах, на капот и передние крылья клеют.

я про нее и говорил.. может у человека и с ней есть маза..

9

DM26 написал(а):

Защитной пленки пока что нет.

будем ждать..:)

10

ШИрина рулона сколько?

11

TOSHA написал(а):

ШИрина рулона сколько?

1,34 и 1,52 метра

12

MnemoniK написал(а):

я про нее и говорил.. может у человека и с ней есть маза..

А тебе сколько надо, у меня выход на неё есть.

13

DM26
Расскажи как клеить её, например на центральную консоль.

14

PAV написал(а):

А тебе сколько надо, у меня выход на неё есть.

морду хотел обклеить..

15

DM26 сколько людей уже в списке? запиши за мной 1 метр.

из фото не ясно крупного или мелкого плетения волокно и кто производитель пленки, 3M?
если она действительно качественная. то потом возьму на капот и крышу

Отредактировано FuFtu (2009-11-04 20:04:42)

16

FuFtu написал(а):

DM26 сколько людей уже в списке? запиши за мной 1 метр.

из фото не ясно крупного или мелкого плетения волокно и кто производитель пленки, 3M?
если она действительно качественная. то потом возьму на капот и крышу

Людей пока что нет :-) ты первый.
По поводу плетения: завтра выложу подробнее фото.
Производитель точно не скажу, Тайвань (производителя уточню)

17

PAV написал(а):

Расскажи как клеить её, например на центральную консоль.

Обклейка винилом под "карбон" средней консоли и вставок на дверях. вот я делал отчет, принцип точно такой же, главное фен! без него получается плохо!

На центральную консоль идет пленка чуть потоньше и эластичнее (специальная для внутренних отделок) цена немного отличатся чем для наружней отделки, но в принципе как мне говорили можно использовать обе как для внутренней так и для наружннй отделки.

18

А обычная карбоновая пленка не 3D есть?

19

Neo21 написал(а):

А обычная карбоновая пленка не 3D есть?

Обычная это есть 2D (имитирует холодный карбон гладкий на ощупь) кстати еще есть в наличии 1000р п.м.
3D это пленка имитирует горячий карбон шершавый на ощупь.

Отредактировано DM26 (2009-11-05 12:17:44)

20

Да это я знаю.... Вот простого бы попозже взял бы...

21

Neo21 написал(а):

Да это я знаю.... Вот простого бы попозже взял бы...

Ок. осталось метра 4 каждого рисунка.

22

привет соседям! А в Краснодар сможешь передать пленочку?
Кстати если я не ошибаюсь, то я твой мерен в Краснодаре на авторынке смотрел около 1,5 лет назад, парень из крымска продавал, я его купить хотел.

23

IvanST написал(а):

привет соседям! А в Краснодар сможешь передать пленочку?
Кстати если я не ошибаюсь, то я твой мерен в Краснодаре на авторынке смотрел около 1,5 лет назад, парень из крымска продавал, я его купить хотел.

Привет, в Краснодар думаю смогу передать автобусом. Тебе какую пленку надо?
Да это именно та машина)))

24

Я 3Д Карбон на пробу взял-бы, но пока я в больнице, как будет возможность я сообщу.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Виниловая пленка "Карбон 3D"