C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Радар дитетктор


Радар дитетктор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собираюсь приобрести кто какой посоветует!!!!

2

Пользую Star 2039 и дешево (80уев) и пока устраивает

3

Если не хочешь ошибочных срабатываний,да и вообще.Только Вайстлер.Конечно если ценник не испугает.Эта фирма номер один,по делам обнаружения радаров.

4

На вистлер ценники больные какие-то, от 7 до 15 тысяч! Это же блин сколько надо нарушить чтобы он окупился! При условии что не редко радар начинает пищать когда уже денюшки пора готовить, т.к. менты нынче умные, включает свой приборчик только когда видят что человек явно с нарушением летит и на расстоянии, с которого скорость наверняка определится. В момент срабатывания антирадара у ГАИшника на пистолете уже будет ваша скорость :) Единственное для чего они полезны, так это для стационарных камер, которые заранее ставятся в кустах и мереют скорость. От таких антирадар меня спас пару раз.
P.S. У меня вистлер, но очень старый, лет 10 ему уже.

5

он мне и нужен по трассе ездить до Смоленска и обратно!!!У нас там по трассе как триноги раставлены так и в машине ноуты установленны!!!

6

Из бюджетных вариантов неплохой Sho Me 520. Определяет все. Тока дальность у него не самая большая.

7

пользую STAR 2011. Купил еще 3 года назад за 1800 руб. Замечательная вещь

Отредактировано Игорь (2009-10-29 08:52:41)

8

Star 2009.Цена: 50$.
доволен
за год работы окупился уже раза 2

9

Dmitry написал(а):

вистлер, но очень старый, лет 10 ему уже.

У меня тоже не новый,ещё в 1995-96м куплен,помнится тогда миллионами расчитывались,и не сосчитать сколько машин сменил,ценник помнится тоже пугающий был,но в нашем замухосранске тогда альтернатив не было,и окупил он себя неоднократно(с Луны катим уже по пробегу),но есть радары на которые молчит,даже когда в тебя стреляют,но удивительно то,что как только оставляешь гайца с радаром за спиной он начинает пищать.

10

нее, мой дешевенький был, я до сих пор помню, 700 рублей стоил :)

Забыл что доллар был 6 рублей тогда... ну все равно не 12 тысяч.

Отредактировано Dmitry (2009-10-29 20:18:42)

11

vazik
Стары и шоми треноги ловят тока в упор!
Я сам летаю Москва-Минск.
Пользуюсь КРАНЧ2140 - он поспокойнее и фильтры хорошие!
а когда реально один на дороге, то ставлю дикий КРАНЧ 2110!! Он реально ОРЁТ НА ВСЁ!!
Чуствительность высокая, фильтров нет )))) В гороже совсем ЖoпA.
Считаю лучше лишний раз збросить, чем деньги платить.

Ещё ни разу треноге не платил. Цены ОЧЕНЬ бюджетные.
Вестлер от Смоленска до Ярцево не окупица ни разу.

Отредактировано vit320e (2009-10-30 09:32:22)

12

vit320e
да у друзей тоже КРАНЧ

13

реально хороших просто негде купить даже за хорошие деньги, а так STAR 2010 отличная модель за свои деньги


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Радар дитетктор