C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » проблема с лампочкой SRS


проблема с лампочкой SRS

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

помогите всегда горит SRS. вчем проблема

2

когда машину покупал тоже горел?

3

да тоже горел мне

4

когда купил

5

Причин может быть тысяча. Ответ один: нужна диагностика, если она одназначно проблему не укажет, то пиши какие ошибки, будем думать из-за чего.

6

У меня тоже загорается, делал диагностику, сказали, что "выдаёт ошибку пассажирского сидения 027". Нужно смотреть проводку к сиденью.

7

а на какой год машины тестим? вариант снимали приборку крутили пробег, повернули ключ ошибка.
машин был в аварии подухи целы ремни стрельнули - ошибка
дальше продолжать?

pazollini написал(а):

У меня тоже загорается, делал диагностику, сказали, что "выдаёт ошибку пассажирского сидения 027".

датчик присутствия попы.

8

у меня горит постоянно, проблема решается вытаскиванием лампочки из панели!  :rofl:  а если серьезно, кто нибудь знает где находится блок SRS ? так как диагностика показала что на этот гребаный блок питьание не поступает, еще диагност сказал что возможно на этом блоке перегорел предохранитель. у кого нибудь было что нибудь подобное? подскажите плиз

9

блок упровление srs находится в центральной кансоли за магнетолой и климотам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сам не давно сталкнулся с этой проблемой и новый блок стоит в раене 33тр
но у меня была причина в подрулевой ленте!!!!!!!!!!!!!!

10

Евген_Саныч написал(а):

у меня горит постоянно, проблема решается вытаскиванием лампочки из панели!

очень глубоко капаете :) на  эту  лампочку  есть свой  предохранитель (№4)

11

подрулевую ленту тоже проверял, там все хорошо. есть у нас в Омске Гоша-МегаВольт , он эти блоки чинит легко, так как электронщик от бога. но блин хотелось бы самому исправить, он мне и сказал что возможно прям на этом блоке стоит предохранитель найди и проверь! ну а если нет - добро пожаловать ко мне. кто держал этот гребаный блок в руках??? есть там предохранитель???

12

у меня тоже горит, правда горит потому, что сработала боковая водительская подушка... может и у тебя раньше какая-нить из подушек стреляла, а ошибку так и не стёрли?

13

она у меня не горела, а загорелась просто так , ни с чего! раньше горела при включенном зажигании и переставала гореть сразу после того как переставал качать бензонасос

14

Нет на этом блоке ни каких предохранителей, глупо прятат предохранитель туда куда не долезеш если что, все предохранители вынесены в три места, два под капотом и одно в багажнике

15

У меня завел, горит 2 минуты и гаснет, что это?

16

perunov31 написал(а):

У меня завел, горит 2 минуты и гаснет, что это?

Это нормальная работа SRS.

17

Николя написал(а):

perunov31 написал(а):
У меня завел, горит 2 минуты и гаснет, что это?Это нормальная работа SRS.

у меня раньше не горела совсем... после того как снимал приборку и заводил без нее... стала тоже загораться на 2 минуты и гаснуть...
я так понимаю это ошибка, которую надо сбрасывать....
Поправте если не так...

Отредактировано Ant0n (2009-11-08 19:35:59)

18

Ant0n написал(а):

после того как снимал приборку и заводил без нее... стала тоже загораться на 2 минуты и гаснуть...я так понимаю это ошибка, которую надо сбрасывать....

У меня у самого постоянно горит уже пол года,по причине включения зажигания без приборки.AntOn а ты же при помощи К-Line адаптера можешь эту ошибку сбросить или нет?

19

Николя написал(а):

Это нормальная работа SRS.

Нормальная работа SRS-это когда лампочка гаснет через 5 сек.

perunov31 написал(а):

У меня завел, горит 2 минуты и гаснет, что это?

Скорее всего проблема в датчике присутствия пассажира.Если есть проблема с пирапатронами лампочка сама никогда не погаснет.В любом случае лучше сделать диагностику.

20

Николя написал(а):

У меня у самого постоянно горит уже пол года,по причине включения зажигания без приборки.AntOn а ты же при помощи К-Line адаптера можешь эту ошибку сбросить или нет?

хотел сегодня попробовать но не успел...

21

petrovichk76 написал(а):

Нормальная работа SRS-это когда лампочка гаснет через 5 сек.

+1

22

была оранжевая, стала красной! что будет? есть проблемы с пуском. мафон снимали, но родной оставил все же!

23

А если целый день маг слушать на первой позиции зажигания такое появится? Ну там разрядка акума.

24

Рамазбек написал(а):

А если целый день маг слушать на первой позиции зажигания такое появится? Ну там разрядка акума.

Если мафон родной то он отключится через пол часа!

25

balvanin написал(а):

Если мафон родной то он отключится через пол часа!

"на первой позиции зажигания"...Маг не родной, но отключается, установил как надо.

26

Илюша написал(а):

может и у тебя раньше какая-нить из подушек стреляла, а ошибку так и не стёрли?

Не сотрёш ... Крашсенсор одноразовый .

27

AZAROV написал(а):

Крашсенсор одноразовый .

а разве перепрошивка не помогает?

28

AZAROV написал(а):

Не сотрёш ... Крашсенсор одноразовый .

Кто это придумал?  Одноразовый блок управления, но и он делается за 10 минут.

29

У меня летом после ДТП тоже подушки стали гореть постоянно. Подушка всего одна у водителя. удар пришел в правую сторону. но лампа до сех пор горит...вроде ничего такого, но не приятно когда горит на доске приборов что-то лишнее.  :'(

хочу добавить, что подушка не стреляла. И до ДТП все было отлично при вкл. зажиг. тухла через 2 - 3 сек.

Отредактировано Александр у464ст22 (2012-01-23 02:12:08)

30

Александр у464ст22 написал(а):

У меня летом после ДТП тоже подушки стали гореть постоянно. Подушка всего одна у водителя. удар пришел в правую сторону. но лампа до сех пор горит...вроде ничего такого, но не приятно когда горит на доске приборов что-то лишнее. 

хочу добавить, что подушка не стреляла. И до ДТП все было отлично при вкл. зажиг. тухла через 2 - 3 сек.

Возможно пиропатрон ремня стрельнул. Нужно диагностировать.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » проблема с лампочкой SRS