C-Class W202 Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мы и ГИБДД пытаемся раскрыть карты.

Мы и ГИБДД пытаемся раскрыть карты.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ochkarik55 написал(а):

Мне кажется,вы переоцениваете работу гаи.....Мне кажется,никто никого и искать не будет....Им это нада?Так ,что всё за свои бабули....

машину в розыск объявят, если найдут то сделают осмотр с заключением, потом суд. А если за 2 месяца машину не найдут, то дело закроют

32

про серию ЕКХ:
после того как у нас на инет форуме подняли бучу про эти номера ... кто-то из руководства ГИБДД про это прослышал..
стали номера выдавать всем подряд!
водители посмеиваются.

а за "333" или подобные номера официально просили порядка 30тыс

33

Лукас написал(а):

ОЧЕНЬ дешево у Вас просили))

34

А за одинаковые буквы скока ж тогда платить?

35

Лукас написал(а):

О! кстати у меня вопрос.   "официально"  это значит можно заходить в ГИБДД и орать на весь коридор ЗДРАСТЬЕ! ХАЧУ НОМЕР ЧТОБ  (такието буквы)

Или это всё делается как "техосмотр" и "оплата на месте"  :flag:

36

Смотреть всем у меня нет слов...

37

мен тут недавно товарищи Дэпсы прав чуть не лиши, доказать им было крайне сложно, отделался $, при выезде с кунцевского авторынка со мкада на можайку, полос видно не было, знаком не стояло, потом заметил полосы, еле заметные, и что стрелки идут на меня. в итоге: встречка и 2 сплошные за 5 секунд прям перед постом ДПС.

38

Lindemann написал(а):

полос видно не было, знаком не стояло,

Самое обидное, что дорожные службы красят разметку во дворах (где эта прерывистая на....  никому не упёрлась, всёравно ряды смещены из-за припаркованных машин (а куда их девать иначе?))  в то время как остутствуют полосы на магистралях и зебры на улицах....     (побледнели, еле-видно)

Ехал по Волоколамке в центр. весь тоннель ни одной полосы, повернул на Врачебный, во дворы - стоят красят нооовенькую.  Прям не жизнь, а карикатура сплошная.  :canthearyou:

39

Везёт вам всем.. "Чуть не лишили...", "Остался с правами..."... :'(

40

Zardalu
Ты это... отпишись там, как что...

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мы и ГИБДД пытаемся раскрыть карты.