C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Помогите открыть багажник!!!


Помогите открыть багажник!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Такая проблема! Машина простояла несколько дней, аккумулятор сдох совсем, машину открыл с ключа, а багажник не получается и ВД-шка не помогла(пытался даже вскрыть отмычкой)! Знаю, что можно найти пневмо-трубку багажника, только где она находится? Или подать 12V, только куда его подавать к стартеру?

2

Я к генератору подавал на 140-м. Открывал проводами прикуривательными. Рядом с машиной другой аккум ставил.Можно и к переходному разъему, что в полу водителя.
Трубка находится в правом заднем пороге, под накладкой. Вроде дунуть. Не помню, давно уже не открывал.
Удачи :-)

Отредактировано Kirill-G (2009-10-21 12:24:59)

3

покурим? http://w202club.com/viewtopic.php?id=3122
все подробненько...

Отредактировано kasha0308 (2009-10-21 12:27:02)

4

Да, и потом ток разряда в режиме стоянки проверить бы немешало. Может что то высаживает. Я свою на неделю зимой оставлял - открывалась и заводилась без проблем. АКБ-шка 65-я вроде.

5

чтоб открыть багажник нужен насос ,а трубка находится на задней полке и подходит к подголовнику если она опракидывается с кнопки .

6

Была тема, лезь в поиск. Багажник и не откроется если под капотом на клемный блок дашь ток и все.

7

Блин белеберда. Дашь ток на клемный блок под капотом и будет счастье. Аключ до конца входит в замок?

8

Решается очень просто!!!!!  Под капотом по ходу слева на крыле стоит пластиковая коробочка, в неё заходят 2 или 3 толстых провода (точно не помню). Открываешь крышку коробочки. Подаёшь туда + от другого аккумулятора, а - на корпус. И открываешь с брелка, ну или как там у тебя. Главное с сигнализации снять. Удачи

9

поднять обшивку пола под водителем, там силовой провод с гайкой, подсоедини другой АКБ туда, получится точно,сам пробовал

10

all97 написал(а):

Решается очень просто!!!!!  Под капотом по ходу слева на крыле стоит пластиковая коробочка, в неё заходят 2 или 3 толстых провода (точно не помню). Открываешь крышку коробочки. Подаёшь туда + от другого аккумулятора, а - на корпус. И открываешь с брелка, ну или как там у тебя. Главное с сигнализации снять. Удачи

+1

11

Спасибо, что помогли :cool:  , Я нашёл эту коробочку подал на неё + , а на генератор - , открыл с брелка. Купил АКБ 65, теперь всё в норме!

12

У кого нет возможности открыть капот, но есть возможность подлезть под низ, то с лева по ходу движения возле КПП есть волт М8 закрытый пластмассовым колпачком. Это соединительная клема, на неё идёт + через весь кузов от аккомулятора, с неё толстенный провод на + стартера (такая перемычка), считаю с низу это самый доступный +.
И никогда не захлопывайте багажник, если в нём лежат ключи с брелком.

13

Полиграф написал(а):

И никогда не захлопывайте багажник, если в нём лежат ключи с брелком

+ 1000000000000000 !!!!!!!
Было дело.... хорошо, что в Москве , и сервисный ключ открыл таки замок......

14

Нуда! Батя раз захлопнул (сам не знаю как так можно) Машина былла на сигналке с открытым багажником, а потом он его захлопнул, а ключи там! Вариантов было море: и с болгаркой через днище багажника лезть, и зеркала открутили думали удастся проволокой пролесть! Пришлось отгинать чуточку край двери и проволокой тыкать туда, с надеждой что зацепится за ручку! Короче, часов 4 на все это ушло!

15

Просто ключ один единственный! :tomato:

16

Всем привет!
У меня была такая проблема: замой захлопнул багажник и больше он никак не открывался. Ключём как водиться его не открыть - замок забился, ключь даже на половину не входил.
Как мне потом сказали, проблема была в том, что замёрзла кнопочка включающая свет при открытии багажника(находится слева от замка).
Будте внимательны открывая багажник в мороз! Открыв, убедитесь, что кнопка не примёрзла и свет загорелся, иначе вы рискуете оказаться с неоткрывающимся багажником.

Вот как мне его открыли мастера из "замочной помощи"(стоило мне это удовольсвие 30евро): просверлили дырочку под номерным знаком, над замком багажника(примерно 5-6см выше), и оттуда как-то открыли. Как именно - не знаю, это у них фирменный секрет. Дырочку, заделанную свежим герметиком, я заметил спустя пару месяцев, когда снимал номерной знак.
Тут вижу 3 варианта работы сквозь это отверстие:
  1. замкнули/разомнкули провода от кнопочки (самое вероятное)
  2. вытащили шланчик и подали на него вакум
  3. открыли затвор механически

Перед тем как поехать к этим всемогущим ребятам я пару дней шустрил по форумам, но такого решения не находил. Хотя сам бы я так сверлить наверное побоялся бы :)

Надеюсь кому-то оно будет полезным :)
Доброго дня.

17

iTake

Лучше в трубку дунуть, чем отверстие в кузове сверлить............. :mad:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Помогите открыть багажник!!!