C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Какая комплектация вам больше всего нравится?


Какая комплектация вам больше всего нравится?

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

Какая комплектация вам больше всего нравится?
Classic

7% - 13
Esprit

9% - 18
Sport

17% - 32
Elegance

65% - 120
Голосов: 183

1

Что вам больше всего по душе? - скромная простота Classic, молодежная яркость Esprit, агрессивная напористость Sport или солидная строгость Elegance.  :cool:

2

Лично мне больше по нраву Элеганс, хотя при выборе авто, пересмотрев кучу вариантов разной комплектации пришол к выводу, что даже классик может быть так же наворочен как и авангард. Все таки времени на даработку у владельцев было больше чем предостачно)))

3

Согласен, а у меня был елеганс с подвеской спорт, пробивалась по вину, так что тут видимо все зависит от фантазии первого владельца. Сейчас Спорт, так не у всякого елеганса столько всякой байды.

Отредактировано Alfex (2007-06-20 22:46:02)

4

Alfex написал(а):

Согласен, а у меня был елеганс с подвеской спорт, пробивалась по вину, так что тут видимо все зависит от фантазии первого владельца. Сейчас Спорт, так не у всякого елеганса столько всякой байды.

У меня тоже кстати спорт-подвеска, очень приятно рулится.  ;)
Голосовал за Elegance, т.к. мне больше всего по душе салон с мебелью.

5

Согласен, только дерево там какое то не деревянное.

6

агрессивная напористость Sport - звучит,а?

7

А у 202 комплектация Авангард была?

8

Alfex написал(а):

А у 202 комплектация Авангард была?

Неа, не было

9

А почему решетку радиатора как у тебя Авангардовской называют?

10

Потому что эти решетки делают из решеток от W210 Avangarde  :)

11

Жаль что в опросе нет "Селекшн"... По-мне так это и есть самая козырная комплектация. :D

12

Какой именно Selection?
У меня что-то типо Classic-Selection, но и что в нем козырного?  :)

P.S. - Рад видеть опытных "цешководов" на форуме!

13

Как я понел какая комплектация совсем не важно единстванное это высота машины а остольное это дело канкретного экземпляра, Я тут на днях пообщался с владельцем 210 Elegance па опциям он мне уступал сильно а у меня 202 Classic

14

Arif написал(а):

что в нем козырного?

Все селекшены, что я видел, отличаются некими пикантными особеностями в отделке интерьера... Есть в них всегда какая-то изюминка чтоли...

15

Vasiliy написал(а):

Как я понел какая комплектация совсем не важно единстванное это высота машины а остольное это дело канкретного экземпляра

Ну не совсем. Только у Elegance будет хром на бамперах и ручках дверей, у Sport белые приборы + другие сидушки и пр.

16

Имею Classic с мебелью в центральной консоли, люком, с подогревом Ж--Ы, и очень мне нравица подлокотник с ящиком - 3 пива лезет свободно. Вот чего не хватает, так это задних электростёкол, вёсла снял совсем. И ещё - как немцы уродуют их цветами обивки салона типа - салат, голубезна или розовый, так это ни с чем не сравница.  Мне повезло - имею тёмный чёрно-серый цвет обивки.

17

комплектация полная))))))))), а испонение элеганс.

Отредактировано snusik (2009-03-10 19:32:51)

18

ТОлько спорт ! :cool:
мебель просто убивает... :tired:

19

Элеганс. Выраженно и солидно.

20

MnemoniK написал(а):

ТОлько спорт ! 
мебель просто убивает...

Мерин Sport это Alfa- Romeo

21

Спорт с деревяхами ореховыми ...

22

Только элеганс на 202-ых. Иные и не рассматривал. Что в салоне для меня лично важно. Нравится дерево, наверное немного консервативен, но алюминии и карбоны отталкивают. Кожа или тряпка все равно.

23

Элеганс, есть элеганс внешний вид мне больше нравится да и салон, а подвеска у меня спорт. Так как 230 компрессор.

24

Для меня лучше - спорт ! И подвеска жоще и в салоне ничего лишнего :)

25

По интерьеру - Elegance
По экстерьеру - Sport

26

Спорт низковат .  Я за Elegance  :mybb:

27

А чё Esprit уже не рулит?
Мне так не по нраву изобилие хромированных вставок в Elegance, да и мебель не в тон общей цветовой гаммы салона, в общем как-то вычурно и понтово... :tomato:
"скромная простота Classic" - да, но цветовая отделка салона меня убивает  :tired: на повал...
Sport конечно рулит, но как-то бедноваты они в начинке...
ИМХО Esprit вобрала в себя лудшее из всех вариантов - строгий стиль, ходовая спорт, и солидная начинка... хотя на вкус и цвет...

28

Для особых этэтафф в 90-м году запустили Designo . По принципу - "хочу такую только с белыми пуговицами" ...

29

Lexx написал(а):

да и мебель не в тон общей цветовой гаммы

"мэбель" очень даже в тон, поскольку салон как правило строгий, черный , без всяких цветных вставок.....

30

Кому то пиво , кому то вина , кто то ваще не пьёд ... Тут спорить бесполезно. Единсное - мне пластеговый карбон не особо нравицо ... Точнее совсем не нравицо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Какая комплектация вам больше всего нравится?