C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » А 210 L (168) EVOLUTION 2002 г.


А 210 L (168) EVOLUTION 2002 г.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот собственно купили жене( езжу пока я, так сказать обкатка)
модель довольно редкая, у нас)))), на mobile.de очень большое предложение...
искал примерно пол года, хотелось именно такой двигатель, про автомат молчу, потому что у нас в Питере очень много предложений в так называеммым полуавтоматом...
В инете прочитал наверно пару тысяч страниц про все а-шки, про эту модель очень скудно( во всяком случае на русском языке, другим к сожалению не владею)
На авто.ру давно висит одно объявление о продаже в Москве, честно говоря не понравилось даже по фоткам, может фотки такие, может фотик, но показалось очень крашенна...
Буду рад за любую инфу про модель и т.д., инструкция на русском языке шла в машине, что очень обрадовало, нормальная именно мерсовская инструкция, в инете есть про ремонт и эксплуатацию...
фотки не очень, чего то телефон с утра спал похоже...

http://s43.radikal.ru/i101/0910/dc/ad1a593d0a3at.jpg

http://i016.radikal.ru/0910/fb/d570827378eft.jpg

URL=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/0910/f2/b76f45a9c69a.jpg.html]http://s58.radikal.ru/i159/0910/f2/b76f45a9c69at.jpg[/url]

где-то читал, что нолик в пробеге означает скрученный пробег....

http://i021.radikal.ru/0910/89/b9afd3e59e59t.jpg
вот vin wdb1681351J793476
пригнана в 2007 году, мы вторые...
машина месяцев 6 просто стояла, но все резинки пока вроде в норме, сразу поменял подушки( очень колбасило), проблема снялась
по динамике просто зверь, не очень нравится передний привод... ну это на цвет фломастеров не влияет)))
жду коментов...

2

вот расшивровка на инглише( спасибо бенц клубу)

http://s12.radikal.ru/i185/0910/24/f3a6411b5582t.jpg

3

Поздравляю с покупкой еще одно Мерседеса! Прикольная машинка! Скачай с торрентов WIS, в нем и про Ашку должно быть.

Как едет, как в салоне, как вообще ощущения от автомобиля? Чувствуется что это Мерседес хоть или маленький, или как обычная машинка малого класса?

4

мерседес конечно чувствуется, когда то давно был ярис.... небо и земля, немного жестковата(опять же для мерина), необычно высокая посадка, хотя клиренс маленький, немного большой радиус разворота, мне показалось больше чем на цешке, скорее всего из-за переднего привода(колеса не разваливаются как на цешке и прочих), сзади нет таблички о литраже, поэтому пару широко открытых глаз видел когда идешь на обгон, сегодня на Блюхера разогнал до 160, едет как влитая, по маневренности в рядах тоже все гуд, очень приятные впечатления от переключения передач....на большой скорости ощущается свист от ветра, шумку могли бы получше сделать...поставил новые диски с зимней не шипованной резиной на 16( с завода шла на 17) очень трудно подобрать размер дисков и шин из-за усиленного суппорта спереди( так сказали)

5

так что за двигатель то?

6

166...если ничего не путаю)))

7

очень неудобно расположенны кнопки стеклоподъемников, приходится или руку изгибать очень сильно, или поднимать подлокотник))
http://s60.radikal.ru/i167/0910/7d/f800470d1da4t.jpg

8

прикольная мАшинюлька:)) зажигалко! никогда такие не встречал

9

Поздравляю  :flag:

kasha0308 написал(а):

нолик в пробеге означает скрученный пробег

Так можно сказать про любую машину :)
Тем более этой 7 лет.. Получается на ней 10 тыс. в год проезжали в среднем, что маловероятно.. Если машина живая, то я бы на неё поставил где-нибудь 92 и она бы легко ушла. Радует то, что ввезена в 5-тилетнем возрасте, т.к. если машину там "катают", то её сливают через 3 года, если немец ездит на машине больше 4-х лет, то значит он её любит и не наматывает 70-100 тыс в год.

Отредактировано Poterjannjij (2009-10-22 09:37:56)

10

я на пробег, в принципе, уже давно не обращаю внимание)))), а фотка просто для обсуждения, можно конечно съездить к ОД и проверить пробег, заплатив энное кол-во рублей, но мне это не надо.... жена не нарадуется(хотя пересела с 203 пендоса), конечно говорит, что по комфорту не то... но очень нравится обзор, высокая посадка, и не ожиданная динамика( она немного беременная)))), в смысле жена))),  еще узковаты сидушки, и не могу понять очень сильно греется audio 30 aps, после часа езды примерно, руку засовываешь в нишу под музыку и даже держать горячо...может там место чтоб в дороге яишницу жарить))))

11

kasha0308 написал(а):

она немного беременная)))), в смысле жена))),

Поздравляю, скоро на одного папашу станет больше :)
У меня стояла 30-ка, не грелась  :dontknow:

12

Дата выпуска 22.05.2002
Дилер Бельгия (513)
Обивка салона Кожа "серебро"
Кожа эксклюзив серая "альпака" / серый "сланец" (588)
Цвет кузова
761 серебристый полярный металлик

14 boot tub with flat edge
U25 Неизвестный код
U26 Неизвестный код
049 DAS IIa (ECE only)
207 Руководство по эксплуатации и сервисная книжка на французком языке
Табличка - давление в шинах, на французком языке
249 Внутренне зеркало с автоматическим изменением затемнения (противобликовое)
260 Исключение из комплектации таблички с обозначением типа на крышке багажника
290 Оконная подушка
292 Боковые подушки безопасности спереди (левая и правая)
345 Датчик дождя стелоочистителя
353 Система "автопилот"
354 Антенна по осевой линии крыши сзади для мобильных телефонов сети D
Антенна по осевой линии крыши сзади для стандартных телефонов сети D
423 5-ти скоростная АКПП
441 Электрически регулируемая рулевая колонка, в W202 - механически
486 Спортивное шасси
543 Солнечный козырек с освещаемыми зеркалами слева и справа
551 Система противоугонной сигнализации с иммобилайзером
567 Неизвестный код
570 Складной подлокотник спереди w202/210 ящик для мелочей с подлокотником
Складной подлокотник спереди w202 ящик для мелочей с подлокотником
580 Кондиционер Tempmatic
584 Электрические стеклоподъемники передних и задних дверей
Электрческие стеклоподъемники на 4-х или 6-ти дверный вариант
593 Атермальные стекла по периметру, обогреваемое заднее стекло, однослойное с ленточным фильтром
Атермальные зеленые стекла по периметру, обогреваемое заднее стекло, закаленное, тонированная полоса
669 Запасное колесо
Запасное колесо (R107)
682 Огнетушитель
723 Чехол багажника
772 AMG обвес - передний спойлер, пороги, задний спойлер
803 Изменение года модели, последняя цифра показывает новый модельный год
854 w140 система впрыска топлива Motronic
880 Дверные замки с инфракрасным управлением
882 Охранная система салона / противоугонная система
926 Система контроля выхлопа по норме Евро4
932 Отсек в переднем левом сиденье
954 Исполнение "Avantgarde"
Фонарь проблесковый вращающийся спереди (красный свет)
983 Неизвестный код
580A Неизвестный код
222B Неизвестный код
230B Неизвестный код
5XXL Неизвестный код
513L Неизвестный код
© Mercedes-Benz Club Russia. Информация предост

13

может с обогревом связанно? фиг знает, надо ковырять, а то телефон положишь, а он потом горячий к уху не поднести...)))

14

854 w140 система впрыска топлива Motronic, на самом деле это код для телефона)))

15

Poterjannjij написал(а):

Радует то, что ввезена в 5-тилетнем возрасте, т.к. если машину там "катают", то её сливают через 3 года, если немец ездит на машине больше 4-х лет, то значит он её любит и не наматывает 70-100 тыс в год.

Это все настолько относительно... В Германии сам лично видел 3-х летки с пробегом 30-40 тысяч. Правда стоили они столько, что в РФ их пригонять был смысл только под себя или под заказ объяснив человеку почему она будет ощущитимо дороже чем такая же в РФ с "таким же" пробегом. К тому же А-класс прямо скажем не там машина, которую берут чтобы по 100 тысяч в год наезжать.

А что такое:

gurza написал(а):

Фонарь проблесковый вращающийся спереди (красный свет)

16

Dmitry написал(а):

Фонарь проблесковый вращающийся спереди (красный свет)

где то на бенцклубе терли, ща не найти ужо.... это исполнение авантгард

17

Dmitry написал(а):

Правда стоили они столько, что в РФ их пригонять был смысл только под себя или под заказ объяснив человеку почему она будет ощущитимо дороже чем такая же в РФ

Я понимаю, но я не говорю, что все так делают, я говорю о большинстве. Тем более в 2007году ехал такой потом дешовых американок, что смысл вести сюда живую машину был только под заказ на очень большого и требовательного любителя.

18

первому хозяину везли действительно под заказ, как рассказывал для дочки, но ей чего то не понравилась и бибика стояла около года без дела))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » А 210 L (168) EVOLUTION 2002 г.