C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Интересно ли это Вам?


Интересно ли это Вам?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Круто :)
Выбирай статью
ссылка на первую, вверху есть кнопки влево-вправо, листаем до конца, вибираем интересный для себя материал.
Сканы в крупном размере могу выслать на почту

32

[202]Denis

Все интересно =)) Давай пока все три материала вот сюда:  w202fan@mail.ru

Отредактировано TCooper (2010-11-02 11:40:49)

33

так что у нас еще  :canthearyou: ничего неперевели?

34

TCooper написал(а):

Давай пока все три материала вот сюда:

Там 19 материалов :)
Просто раздел еще сырой, и на первых трех кнопки перелистывания справа, а на остальных слева :)
Так что выбор большой  :mybb:

35

вот еще помошник!!!! C36 vs C43 и кто лучше? 159 пост- есть доброволец!!!!

[202 написал(а):
Denis]А вот тут я уже начинаю обижаться.1. С55 был. И, как правильно заметил Антон190, не только у Саши blind'a. При желании могу Вам кинуть статьи об этом автомобиле, которые я предлагал с год назад к переводу и публикации, а все участники доблесного w202клуба меня успешно проигнорировали. А то что он был ограниченной серией вовсе не говорит о том, что он какой-то не такой.. Или кардинально отличается от С43. Это такой же w202. У него нет ни крыльев, ни опции телепортации и ни чего сверхестественного
KonlionF1Скидывай мне в личку исходный материал на английском, переведу. И самому интересно и людям польза. Просто я редко появлялся тут, т.к. не было Интернета, а теперь есть. Потому не видел просьбы перевести. Так что я готов

Отредактировано rishus (2010-11-06 18:51:17)

36

ну как дела? с переводом?

37

Так и не получил ниче на мыло....

38

Денис..не спим! ))

39

Да, действительно, скинул ссылку на оригиналы статей только что. Приношу свои извинения - совсем нет свободного времени.  :dontknow:
Кстати, все желающие получить исходники статей - велком ко мне в личку.

..ps

Основной написал(а):

Денис..не спим! ))

кто-бы говорил) ты чего на неделе трубку не брал? на парковке у моей работы стоял и трубку брать не хотел))) я на бенцклубе во встречах все подробно описал)))
:offtop:

40

Файлег получил, приступаю )

41

TCooper написал(а):

Файлег получил, приступаю )

:jumping: ждуууу

42

ААААААААПППчхиии.....
Что-то тема совсем заглохла, а материальчег новый появился...

43

:rain:

44

:rain:  есть результат?

45

2 [202]Denis:
могу взять немецкие статьи. быстро не обещаю, но занять переводом некоторую часть своего досуга готов.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Интересно ли это Вам?