C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Перестал гореть доп стоп на полке


Перестал гореть доп стоп на полке

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собственно вот,фары горят а он нет. Что смотреть может предохранитель какой???Поможите!!!! :'(

2

Ну да предохранитель либо в разьёме проблема либо сама лампа.

3

В каком разьеме????Где предохранитель???Тамже вроде светодиод!!!

4

Предохран. в блоке пред. в моторном отсеке , разъём - когда снимаешь фонарь (тянешь на себя нажав защёлки по бокам) то снизу увидешь тот самый разъём. У меня так. А насчёт диода наврятли

5

Roma написал(а):

А насчёт диода наврятли

В заднем доп.стопсигнале стоят светодиоды адназначна,а вот естьли на него доп предохранитель???   скорее всего питание на него идёт от основных стопсиг

6

Aniks написал(а):

светодиоды адназначна

есть и с лампочкой! (ну типа дорестайл)

7

У меня лампа и пред. на него отдельно.

8

Almay написал(а):

есть и с лампочкой! (ну типа дорестайл)

У него авто С220 CDI а они тока рестаил!и допстопсигнал светодиодный там стоит,во всяком случае в штат комплектации

9

Ну тогда снимай этот стоп-сигнал и подай на клемму напругу и проверишь раб. или не раб. а потом дальше думать будем  :idea:

10

Хорошо!!!!Завтра попробую!!!!Отпишусь и продолжим дискуссию!!!! :flag:

11

даже интересно стало, у меня лампочка и не просто лампочка а хитрая с смещенными "направляющими" специально заказывал, 21 W помоему. может мне диодный поставить ?!

12

НЕ знаю подойдет вам такой совет или нет, но на Сарае у меня контакт который идет на светодиоды сгнил. Из подручных материалов сделал похожий, ну и все заработало.

13

в общем усик на куда разьем втыкается сломался, перепаял ивсе ок!!!!Всем спасибо!!!!! :flag:

14

B.Angel написал(а):

а хитрая с смещенными "направляющими" специально заказывал, 21 W

У меня на корпусе написано 21Вт, а стояли 5Вт, поставил такие же 5Вт, теперь светят тускло. Можешь номер или ссылочку дать, где нашел такие лампочик, если возможно, то фото?

15

Askhat написал(а):

номер ..... лампочик

N 400809 000003     (75р)

16

И у меня галогеновая лампочка.

http://s013.radikal.ru/i324/1010/3a/c5b4f9014857t.jpg

Отредактировано motoro-2 (2010-10-27 00:47:32)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Перестал гореть доп стоп на полке