C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Первый снег!!!


Первый снег!!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Сегодня начался у еас снег,точнее снегопад,идет уже часа 3. Я еще не переобулся,так что есть впечатления езды на 235/45/17 :D  ВОТ ЭТО ЛЫЖИ!!! Народ тащится а меня носит и разворачивает,заносы вполне управляемые но иногда страшно. Пока аварий в нашем районе не видел. Пытался ехать задом,вообще нереально тоскает из стороны в сторону. Довольно весело в общем но вечером на шинку(если успею :D )  кто как встретил первый снег????

2

Я у нас пока только гололёд застал ночью! Еду, начинаю перед лежачим тормозить... а тут по ноге мне давай колотить...
вот вот и очереди километровые выстроятся в шинку...

3

Я вот думаю вечером бообще хана будет,предется балансировать потом!!!!

4

MersoMen написал(а):

Я вот думаю вечером бообще хана будет,предется балансировать потом!!!!

Главное, чтобы место хотя бы переобуться было, без балансировки за день не произойдет ничего :)

5

Да-а-а, вот и в Питер сегодня Зима пришла,
пробки вечером дикие будут(

6

Вечерние новости интересно будет посмотреть :D а снег то все идет!!!

7

я на зиму встал в среду по моему.. чисто случайно - летнее колесо пробил, чинить смысла нет из-за предельного износа лета, ну и поставил зиму..

8

zlak99 написал(а):

я на зиму встал в среду по моему.. чисто случайно - летнее колесо пробил, чинить смысла нет из-за предельного износа лета, ну и поставил зиму..

это это судьба  :D

9

А как в Москве с погодой????

10

Не знаю как в Мск :) Возвращаю к холодному, серому, сырому, а теперь ещё и снежному Питеру :)
У нас сегдня снег :) Я вчера своего оставил и поехал на другой машине. Так 205/55R16 носит по каше только впуть :)) Думаю как со своим быть.. Вечером его забирать, а у меня сношенные 225/45R17, снег ещё 2 дня обещают, а дальше +5 +7.. Ставить-не ставить.. С одной стороны нужно, тем более кофортнее на них в разы, с другой шипы 3 недели таскать по асфальту при +7 не хочеться..

11

вот снежок....

12

...

13

Ух ты,а я и не слышал что еще тепло будет. Думал все 0 будет. У меня 17 передние тоже лысые,только задние спасают. Если не ехать больше 30км/ч то вполне управляется,только тормозов нет вообще,только скорости.

14

MersoMen написал(а):

только тормозов нет вообще,только скорости

У меня автомат :)))

15

Шэсть)))))

16

Тяжко вам, товарищи питерцы. В Москве и области никакого снега нет и, вроде, не ожидается. А вот дожди основательно зарядили. А у меня щетка, зараза, плохо трет. Надо стекло менять((((

Отредактировано belaz83 (2009-10-12 16:57:05)

17

Значит и у нас скоро снег будет... На недельке наверное зимнюю резину одену, к счастью она на своих дисках и была предусмотрительно отбалансированна еще в мае :) На меня тогда как на дурака посмотрели: в мае приехал снимать летнюю резину и одевать зимнюю)))

18

belaz83 написал(а):

у меня щетка, зараза, плохо трет. Надо стекло менят

а почему стекло если щетка плохая???

19

MersoMen написал(а):

а почему стекло если щетка плохая???

Щетка хорошая, но плохо трет из-за стекла. Я уже кучу щеток сменил, эффект одинаковый: все щетки оставляют пленку.

Dmitry написал(а):

Значит и у нас скоро снег будет... На недельке наверное зимнюю резину одену, к счастью она на своих дисках и была предусмотрительно отбалансированна еще в мае  На меня тогда как на дурака посмотрели: в мае приехал снимать летнюю резину и одевать зимнюю)))

Хорошо тебе) А у меня только резина есть, еще в августе купил, а дисков никак не дождусь, блин. Мой знакомый резинщик уже месяц обещает, что "фура с дисками уже в пути". Правда не уточняет, где именно)

20

Да уж в Питере реально жесть творится, и ещё будет твориться два-три дня, а мне как раз в среду свою в санаторий за город везти, страшновато блин на лысой летней...

21

Ого..уже снег...у нас еще тепло..+20 а то и больше

22

сегдня в футболке ходил)))

23

FuFtu написал(а):

сегдня в футболке ходил)))

я тоже, на работе в обогреваемом офисе =)

24

Трям Питеру!!!
Судя по теме возникает ощущение что все Питерцы на "сликах" отжигают... :D

25

Lexx написал(а):

Судя по теме возникает ощущение что все Питерцы на "сликах" отжигают.

я так точно на сликах, резина лысая, тормозной путь не реально увеличился!!! Чуть не "влетел" сегодня с непривычки, пока домой ехал

26

У нас довольно тепло))) Хожу в жилетке предварительно одев 3 свитера

27

Приехал на шинку 6 машин в очереди!!!!Отдал колеса дал номер, жду когда позвонят!!!!!Все потехоньку тает, но снега много!!!!!Я надеюсь у всех без проишествий за сегодня???????Я аварий не видел.

28

MersoMen написал(а):

Приехал на шинку 6 машин в очереди!!!!Отдал колеса дал номер, жду когда позвонят!!!!!Все потехоньку тает, но снега много!!!!!Я надеюсь у всех без проишествий за сегодня???????Я аварий не видел.

три аварии по пути домой с работы, на кольцевой более 20 машин

29

ОГО!!!! Странно почему вновостях ничего не говорят!!!!!!Ну надеюсь из наших никого там нет 8-)

30

по дороге домой, тоже аварий сегодня не видел,
но сейчас в новостях показали аварию на Сортировочном мосту
завтра кстати опять снег обещают, будьте бдительны!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Первый снег!!!