C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » рокочет цепь как ее натянуть.


рокочет цепь как ее натянуть.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня чего то рокотит некрасиво так,но добраться к цепи нет времени А надо
Вчера снял ремень -думал кто то из навесных гудит... завел.....все равно гудит рокочеще. значит вывод-чегото с цепью.
А как для начала ее поднатянуть не знаю. Подскажите плиз...

2

андрей 08 Меняй цепь немедленно а то нидай бог оборвет .....   :canthearyou:    я вот тоже до тянул с заменой еще бы чуть чуть и небыло бы у меня двинателя ....   вот фото впечетляет ??? такой ее достали из движка ....

3

Натяжитель там гидравлический, при замене цепи его также рекомендуется менять. В крайнем случае тщательно промыть и перезарядить (вытащить в сторону натяга и вставить по новой с внешней стороны). Диагностить цепь срочно! Снять клапанную крышку, проворачивать двигатель за шкив колена, внимательно смотреть состояние цепи и ее прилегание на звездочках распредвалов! Но я б сразу менял, если она постоянно тарахтит. Даже б не смотрел.

4

спасибо, буду смотреть


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » рокочет цепь как ее натянуть.