C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Фонарики передних дверей...


Фонарики передних дверей...

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

блииииин,сегодня предохранитель сдох на внутреннее освещение,поставил,все заработало,а потом опять вырубилось и все....предохранитель цел,не работает только в салоне,в багажнике работает,никтьо не знает что может быть???(((

62

а сзади в салоне робит?

63

Freez написал(а):

нард я тут что подумал, если взять + с блока, а - с концевика, тогда поидее должен загораться только тот, дверь которого открыта, и гаснуть плавно
кто проверит данную идею?

У меня так изначально было сделано.Все работает нормально, единственный минус- фонарики принудительно не выключить (только концевиком) и они автоматически не гаснут через 5 минут при открытой двери...

64

хмм, тогда получается что они только плавно зажигаются?
но тут есть + зажигается только тот какая дверь открыта, а в способе выше они попарно зажигалось и это небольшой, но -

в общем завтра пойду поколдую о результатах отпишусь как удобнее

Отредактировано Freez (2011-09-12 21:22:10)

65

По штату зажигаются парно, тем самым подсвечивая противоположную сторону..Включаются не плавно, а как обычно...

66

Freez написал(а):

а сзади в салоне робит?

неа,не фурычит((((не может сгореть плата в плафоне?может кто чего знает и подскажет?
я так думаю что можно че ниб придуматьчтоб плавно загорались и гасли и при выключенном плафоне.надо подумать)))

67

вася-джан написал(а):

не может сгореть плата в плафоне?может кто чего знает и подскажет?

попробуй донора найти или на разборке попробовать?

я так думаю что можно че ниб придуматьчтоб плавно загорались и гасли и при выключенном плафоне.надо подумать)))

диммер нужен, но только на 12в

68

а думаешь через БУ не получится без дополнительного димера?я думаю что наверняка можно как нибудь это сделать,просто надо подумать как,схемки придумать как подключить.можно же наверняка не просто тупо + и - взять.

69

сегодня вкрачил, думал и на задние сделать, там гемора больше :)
подключил передние как было сказано от 1 и 5 "дырки" блока двери (кстати, когда работает стеклоподъемник подсветка тухнет частично)
- при данном способе загорается только тот двеерь которого открыта!
- гаснут/зажигаются сразу ( "-" да и пофиг.)
- фотки сделаю позже

кстати то ли у меня тестер, то ли лыжи не едут. показывал и + и - (9,3в) на концевике

Отредактировано Freez (2011-09-14 08:30:03)

70

интересно)жаль что сразу,не плавно(((а хочется именно так и чтоб без плафона)))

71

http://img-fotki.yandex.ru/get/4414/31018945.1/0_6d9c5_2f6908af_XXXL.jpg

для плавности как я уже говорил можно поставить диммер к примеру вот такой

но как я уже пользуюсь, плавное включение не требуется... открыл дверь и ждешь 3-4 секунды пока загорится, а если быстро надо выйти не вляпавшись в каку :)

Отредактировано Freez (2011-09-16 00:06:31)

72

прикольненько)))надо будет тож занятся этим)а ты плафоны вырезал или простоленту пприклеивал диодную?

73

вася-джан написал(а):

простоленту пприклеивал диодную?

моя страница, последнее сообщение там линейка на фото.

в упор фоткать - камеру шкалит

74

ты эти приблуды в митино я смотрю закупал)))а диоды в габаритах с обманкой?

75

ага :)
да с обманкой и причем по 150р за штуку, как в автомагазинах они по 500-700р за штуку

76

я там тож частенько бывал))))благо живу оч близко)))да,там они дешевле на много.вот думаю вместо лампочек в фонарях тож светодиоды сделать,только не покупные,они отвратные :x

77

Народ подскажите в итоге верный номер самих плафонов в двери?

78

Matros написал(а):

номер самих плафонов в двери?

126 820 13 01

79

Andrюxa написал(а):

126 820 13 01

Благадарствую!

80

всем привет, вот тоже установил подсветку двери, у меня получилось что какая дверь открыта та и горит, но сам плафон у меня не работает(((((
теперь думаю можно подумать над задними дверьми, кто знает как можно на зад установить???? и откуда провода тянуть??

81

Сзади минус на концевик,а плюс тянул с заднего плафона.

82

Северянин. написал(а):

Сзади минус на концевик,а плюс тянул с заднего плафона.

спасибо :cool:

83

Подскажите, задние двери на рестайле, можно подсветку к блоку комфорта в задних дверях подключить? Если да, то подскажите на какие пины подключать?

84

slav202 написал(а):

Если да, то подскажите на какие пины подключать?

не уверен, но скорее всего на те же, что и в передних дверях >>>

http://s009.radikal.ru/i307/1205/e1/dbdefba2325b.jpg

85

Andrюxa написал(а):

не уверен, но скорее всего на те же, что и в передних дверях

В задних дверях блока комфорта нет..Подобие его совмещено с мотором...там другой разъем и, соответственно, другая распиновка...Возможно какие то пины и отвечают за подсветку дверей... В Star Findere надо посмотреть...

86

Ни у кого не осталось фоток с оригинального отчета? там они куда-то делись...

87

А если машине на оборудована блоком комфорта, то как быть? Рестайл. С концевиков подключать?

88

Zhelob написал(а):

А если машине на оборудована блоком комфорта, то как быть? Рестайл. С концевиков подключать?

не понял вопрос
если машина рестайл - то в дверях есть мозги дверные

89

Господа, я все не угомонюсь :) У всех такая фишка в плафон втыкается? Или на скрутке делали?

http://s1.uploads.ru/i/m/g/7/mg7HO.jpg

Отредактировано Kan (2012-06-21 16:51:52)

90

а не... про разъемы прочитал


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Фонарики передних дверей...