C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Вопрос по двухсторонке и доводчикам


Вопрос по двухсторонке и доводчикам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли подключить штатные доводчики стёкол к двухсторонной сигналке? Если можно то как?

2

на каждой сигналке есть выход для этого, найди инструкцию и схему на свою сигналку и посмотри какой именно вывод у него. а куда в машине цеплять сам подумай, на опеле ципляли пррямо на кнопки через диод. на 124 хотел повесить на личинку дверного замка но руки так и не дошли.

3

Можно конечно. давай модель сигналки, и если можеш монтажную схему сигналки раскажу что к чему

4

Да и кстати пофиг какая у тебя сигналка, двухсторонка от обычной отличается только наличием еще одной антенны и протоколом связи брелок-сигналка

5

вот блок комфорта http://keep4u.ru/imgs/s/081108/c6/c604388a249a2f8792.jpg с полярностью прводов разбирись сам оба управляются по минусу один на отрытие другой на закрытие, подаеш поочереди на один минус или на другой что произошло открылась значит на отрытие соответственно наоборот.

К ним подключаеш центральный замок по схеме "Отрицательный тригер (большинство автомобилей японского производства)"+ на провод который идет на закрытие прикручиваеш провод "зеленный с белым" и программируеш функцию F11 на импульс 10или 20 или 30 в зависимости сколько требуется твоим стеклам на закрытие с самого нижнего пложения. если будет больше ничего страшного. У меня стоит 30 сек просто в моей сигналке нет вариантов на время.

6

а где стоит этот блок комфорта на 202 подскажи

7

на заднем правом лонжероне за аккумулятором


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Вопрос по двухсторонке и доводчикам