C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » C 202 Еще Мерседес???


C 202 Еще Мерседес???

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Какие же они все.... Молчу! У меня мерс 1995 года, у знакомого одногодовалый Хюндай Аксент! И он проехавши на моем мерсе сказал: Мерседес - есть Мерседес. И я на его: в уме себе сказал: Мерседес - есть Мерседес. Я на него трачу - 3 тыс. в месяц на обслугу! А он меня радует до безумства!

122

Dmitry написал(а):

на Ланосе я не ездил).

и не дай бог .....  я ездил  :'(  год целый :mad:

123

В Германии убрали всю рекламу логана, шло все от самого рено т.к. спрос на их машины упал конкретно, создали саме себе конурента :cool: !!!
У меня до W202 было 4 w210 сейчас c-klasse только из-за проблем с деньгами!!! Когда покупал такие машины как рено,ситроен и т.д. и т.п. не рассматривал как впрочем и японцев! и телефон у меня Нокия :D

124

ImVovan написал(а):

и телефон у меня Нокия

C этого надо было начинать))))))
P.S. У меня тоже нокиа, уже десятая наверное :)

125

и у меня нокия... но... боюсь сменю на шустренький айфон 3гс, т.к. Н97 не устроил вообще ниразу! я удивлен!
сабж : камри годовалая с 2,4 идет шумнее и менее комфортнее чем моя старая Цшка... особенно на скорости по трассе. у меня с открытым люком так не шумит как крыша у камри вообще без люка. а передний привод - он и в африке гогно...

126

Думаю, что W202 точно Мерседес. Может в обслуживании дороже, только завидев звезду на капоте мастера 10-15% набаляют, зато и на сервис реже заезжашь. И по статусу и по комфорту отвечает требованиям. Хотя одна знакомая узнав что у мена С200 спросила: "Ты, что, пенсионер?" :):):) Она в чём-то права, машина не для лихачней, но моему стилю вождения она подходит.
Подумывал поменять машину в конце года в начале следующего, хотел купить ML 1999-2000 годов с добавлением суммы, конечно, но потом передумал поезжу ещё пару годков  :D

PS У меня тоже телефон Nokia

У кого нет Нокии
тот точно одинокий :D:D:D

Отредактировано Migotav (2009-11-19 16:03:15)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » C 202 Еще Мерседес???