C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Какой размер акустики у нес в передних дверях.


Какой размер акустики у нес в передних дверях.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

чет у меня 16 не влезли=(((

32

Разобрался, надо просто сильнее тянуть или подковырнуть плоской отверткой в синем месте (на фотке, в пред-предыдущем посте).

33

Народ обьясните неучу))))чем сопротивление меньше тем лучше?и какая разница между этими сопротивлениями 4 Ом,6 Ом и тд

34

предисловие: собираюсь ставить Vifa M18WN-19-04 - ( почитать о нем можно тут http://www.avtozvuk.com/az/Az_0202/p80-82.htm ) те же 18 см.
сегодня проделал ту же операцию по части демонтажа. снял кроме защитной наружей сетки еще и внутреннюю, ( http://keep4u.ru/imgs/b/080109/82/82b3c … b325e0.jpg ) если опустить стекло до конца, то при установленном дине такого размера или стекло не будет до конца опускаться, или оно треснет нахрен. расчет должен быть очень точным в выборе проставочного колечка. что бы магнит не соприкасался со стеклом и в то же время не в притык к защитной внешней решетке.
2ой момент: я замер не делал, но ИМХО (!) в штатное место 18см динамик не лезет никак. точнее сам дин лезет, а вот его крепежно колечко -
http://keep4u.ru/imgs/s/080616/c9/c9c4001ddef5277d18.jpg
35мм в сумме или 17.5 выступ по окружности. вариант! делать колечко из дерева не округлой формы, а со срезом в нижней части и по краям, а потом ножницами по металлу обрезать сам дин :) извращение скажите вы? о да, а что делать?
такие вот мысли. завтра постараюсь с рулеткой полазить там..отпишусь еще ;)

35

сделал подиумы на 16...установил колонки Пионер....,но желаемого результата не добился...мягко говоря ...играет как из попы :(
я в растерянности, что делать....???
как вы думаете усилок выручит...или колонки Ацтой?? :no:

36

Борода написал(а):

или колонки Ацтой??

Думаю колонки.А что за голова?

Борода написал(а):

...играет как из попы

Всмысле?

37

Джарри
голова Sony Xplod CDFX 7500...ну если не путаю...
а из попы-т.е. не оч хорошо!! :flag:

38

Саша а за пионеры скока денег отдал? и что за моделька?

Отредактировано Вячеслав (2008-06-23 08:49:49)

39

Вячеслав
Ты ж видел мой майфун..., а так купил четыре года назад за 8700руб.

40

Борода написал(а):

Ты ж видел мой майфун

я не про майфун, я про акустику пионер

41

а...денег не много=)) чет около 1500 руб=))

42

Борода написал(а):

чет около 1500 руб=))

так что ты от них ждал... это самая биджетная линейка пионера, лучше вставить штатные, они ито играть лучше будут!
из бюджетного, что более менее заменит штатную стоит от 3500р.

43

Борода написал(а):

сделал подиумы на 16...установил колонки Пионер....,но желаемого результата не добился...мягко говоря ...играет как из попы  я в растерянности, что делать....???

Советую всем обратить внимание на акустику фирмы Focal. У них в линейке есть все типоразмеры и в том числе разной ценовой категории и, соответственно от бюджетников до профи. Любителям низких частот (баса), причем глубокого очень подойдет компонентная, даже мона сказать и саб не нужен. Но это актуально начиная  с полу профи линейкой. Серии: Access, Polyglass, K2 Power, Utopia BeV2, а также Кит! Так же Фокал делает добротные уси и сабы.
Вот тута мона посмотреть\почитать Тута
Я написал это не просто так, а был опыт на предыдущей машинке.
ПС. Еще уси Аудиосоны отлично сочитаются c акустикой Фокал.
С уважением Игорь.

44

Всем привет. Просветите пожалуйста, родные колонки потихоньку отходят ( срок подошел ), имеет ли смысл заменить на родные заказав их в Экзисте, там они кстати стоят очень халявно - 900 - 1600 руб. Или лучше поставить что-то другое ??? Всем спасибо.

45

Коляныч
Лучше что-то другое, но это будет дороже, или ничего не делать!

46

Коляныч написал(а):

Или лучше поставить что-то другое ??? Всем спасибо.

Buzz написал(а):

Советую всем обратить внимание на акустику фирмы Focal. У них в линейке есть все типоразмеры и в том числе разной ценовой категории и, соответственно от бюджетников до профи. Любителям низких частот (баса), причем глубокого очень подойдет компонентная, даже мона сказать и саб не нужен. Но это актуально начиная  с полу профи линейкой. Серии: Access, Polyglass, K2 Power, Utopia BeV2, а также Кит! Так же Фокал делает добротные уси и сабы. Вот тута мона посмотреть\почитать Тута Я написал это не просто так, а был опыт на предыдущей машинке.ПС. Еще уси Аудиосоны отлично сочитаются c акустикой Фокал.С уважением Игорь.

И будет тебе счастье!!!!!

47

Ребята! А вот на торпеде, там где пищалки спрятаны что туда засунуть можно?!

48

пищалки Mb-Quart или Hertz попробуй


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Какой размер акустики у нес в передних дверях.