C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Технический осмотр - ТО (как решить?)


Технический осмотр - ТО (как решить?)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Блин, вот снова подходит время и всплывает геморой под названием ТО. Геморой т.к. во-первых машина тонирована, во-вторых не работает ручник, в-третьих машина на регистрации в Белгородской области.
Подскажите какие вообще варианты решить ТО кроме сдирать пленку\чинить ручник и совершить незабываемое романтическое путешествие в черноземье длиною 1500 км.?
Реально в Москве приобрести талон?

2

RYP написал(а):

Реально в Москве приобрести талон?

НЕТ! Только поддельный, его реально, но если с ним возьмут, то уголовная ответственность по подделке документов...
Наиболее разумный вариант искать товарищей в белгородской области, отправлять им по почте ксерокопии документов и так же почте получить от них талончик. Либо попросить чтобы передали через кого-нибудь. Ну и финансовый вопрос надо будет как-нибудь решить.
ИМХО это будет гораздо дешевле, чем ехать туда: 1500км = 120 литров бенза = 3000 рублей. Думаю за эти деньги там можно решить все вопросы. А если ехать, то к этому добавится растонировать/затонировать 2500 рублей, сделать ручник (мин. 1000 рублей) плюс тратить время, плюс ресурс автомобиля.

3

Я с Белгородской области Красная Яруга! НО тут проблемы тоже с техосмотром начались! Так просто не пройдешь! Тачка должна быть в наличии!

4

Dmitry, там вообще всё как-то сурово, мне рассказали что инспектора с ТО недавно пьяные сбили человека после чего был почищен состав пункта ГТО и поставлены свои люди с Белгорода. Теперь все поголовно проходят ТО по правилам. Хотя в прошлом году я с цирком но прошел официально (!)-на вопрос почему фонари задн.хода не работают-сказал не знаю, тока купил, мож предохранитель сгорел? Почему ручник не работает-ответил что не фига, всё работает-надо уметь пользоваться. ну а когда понадобилась мед.справка посадил друга за руль со справкой и вписанного в страховку. И прошел  :D
А сейчас ..опа какая-то. Липовый талончик конечно брать не буду, слишком может быть много проблем потом, да и напрягаться при каждой проверке на дороге не хочу.

perunov31 написал(а):

Я с Белгородской области Красная Яруга! НО тут проблемы тоже с техосмотром начались! Так просто не пройдешь! Тачка должна быть в наличии!

Да вот же! В Белгородской области постоянно какие то "приятности" папа Саша Савченко придумывает. То прохождение ГТО не как во всей России, то за ксенон прав лишают.

5

Да, сурово у вас там...

6

НЕ Саша, А Женя! Женя у нас Губернатор, а Саша его брат щас помощник его! Он у нас в поселке был главой администрации!

7

Кстати, за ксенон достали пришлось снять!  Поставил на дальний! не выкидывать же его! Слава богу за тонировку не трогают!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Технический осмотр - ТО (как решить?)