C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ростов, область, соседи по ЮФО, откликайтесь!


Ростов, область, соседи по ЮФО, откликайтесь!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Нашим столицам повезло, там мерсоводов много и они друг друга знают. У нас тоже много любителей сурзов, но большинство не знакомы. А вместе было бы легче: где детальки поискать, где подремонтироваться, да и вообще пообщаться - минимум, одна тема для разговора есть)))
Пишите сюда, пишите, в личку, делитесь проблемами.

2

Voiceh написал(а):

Нашим столицам повезло, там мерсоводов много

Это точно.

Voiceh написал(а):

они друг друга знают

с точностью до наоборот :)
если в Москве знать всех владельцев мерсов - мозг перегрузится и всю остальную информацию перестанет воспринимать...

3

Присоединяюсь!!!
Таганрог всем шлет привет!!! :)

4

Agrotis написал(а):

с точностью до наоборот если в Москве знать всех владельцев мерсов - мозг перегрузится и всю остальную информацию перестанет воспринимать...

Перефразирую: мерсоводов так много, что нет-нет, да контачат))) Хотя в Москве всех вообщем-то много) Угораздило как-то пообитать полгода даже не в Москве, а в ближнем подмосковье, и то оффигел, как у вас всего неприлично до хера, и все это хаотично как-то что-ли. Вообщем с радостью сбежал обратно на юг, к Вам только в гости к родне, водки попить)

5

Махаон, больше никого нету что-ли?)) В Ростове выйдешь на любую улицу, 202-ы нет-нет, да попадаются на глаза, а на форумах никого. Это о чем говорит? Это говорит о том, что тупит народ, и сим полезным инструментом не пользуется :confused:
Давно мурзик у Тебя? Доволен?

6

Привет. Я из Ростова.

7

Приф. Я родом из Тамани а работаю в Темрюке и Краснодаре.

8

Уже, как минимум, 4-го южан. Тоже неплохо)

9

Привет всем. Отмечусь тоже. Краснодар. Хотя здесь есть тема "Кто из какого города". Но Konstantin почему-то все никак до нее не доберется и не прилепит вверху раздела.

10

Voiceh написал(а):

Давно мурзик у Тебя? Доволен?

уже год как.. Пока даволен :) . Много ввалил в него, но это оправдывается :)
у тя как дела с конем обстоят?

11

[MAXAOH написал(а):

]у тя как дела с конем обстоят?

Первый был 2-х литровый, пустой как ведро, дорестайл, но вылизанный, до меня один хозяин. Очень радовал, но решил продать, добавить, взять посвежее. Сейчас вот подбираю варианты. А второй до сих пор в семье (пока одна машина, с отцом на двоих катаем), с280. Этот радует еще больше))) И на удивление за год обладания особо и не вкладывались в него.
Правда вчера на скате с бордюра повредил бампер (слетел со скоб и чуть лопнул по низу), а передняя часть защиты правой отвалилась к чертям :'(
Сейчас вот перебираю куда поехать лечиться, или вообще на хер слепить себе самому какой-нибудь калхозный "тюнинх")))

12

У кого как с сервисом дела складываются? Проблем нет?

13

Voiceh написал(а):

У кого как с сервисом дела складываются? Проблем нет?

Стараюсь сам все делать, а то на местных мастеров никакой надежды :)

14

[MAXAOH написал(а):

]Стараюсь сам все делать, а то на местных мастеров никакой надежды

Ну я не решаюсь во что-то более-менее серьезное лезть, даи условий нет, ни ямы, ни гаража, машина во дворе ночует. А так могу только в теории поумничать немножечко про то, что уже было у самого или знаю :blush:
Есть идея построить хороший гараж для себя, и чтоб правильные мерсоводы не стеснялись приехать пообщаться, а то и подлечиться. Вот у меня щас тоже вопросы по коробке, а нормального мерсосервиса в Ростове не знаю, млин.

P.S.: Видел твою тему насчет деталей б/у. Спрашивай, если что, я сам на одну разборку в Ростове часто езжу, и в Батайске, слышал, неплохая есть.

15

Ставрополь!!!

16

Привет, DM26!
Был несколько раз) Как у Вас с мерсоводством? :flag:

17

Voiceh написал(а):

Привет, DM26!
Был несколько раз) Как у Вас с мерсоводством? :flag:

Привет! С Мерсоводством у нас все нормально, W202 по городу видно много, вот только в клубе всего 3 машинки(((

18

Краснодар:)))

LMI написал(а):

Привет всем. Отмечусь тоже. Краснодар.

LMI привет земляк, часто вижу твою ласточку на ялтинской под мостом:) И недели 2 назад на гонках возле экватора:)

19

Приветствую! Волгоград.

20

DM26 написал(а):

Привет! С Мерсоводством у нас все нормально, W202 по городу видно много, вот только в клубе всего 3 машинки(((

Так привлекай сам) Пока за руку не приведешь, не почешутся)

21

Всему ЮФО привет! Ездил недавно в Цимлянск к родственникам. Ну и дороги у вас, завидую - даже между станицами чистые хайвеи. И гайцев с радарами нет. Жалею, что поехал не на мурзе. Ездил с женой на ее какашкае. Все впечатления от драйва по хорошим дорогам насмарку.

22

mo23 написал(а):

LMI привет земляк, часто вижу твою ласточку на ялтинской под мостом:) И недели 2 назад на гонках возле экватора:)

Привет! Так давай присоединяйся :) У нас уже неплохая компания мерсоводов собралась :)

23

Ессентуки
Недавно был в Ростове..тоже отмечу хорошие дороги

24

vG, вам ли на дороги жаловаться?? :)

25

обьездную одну, в городе к администрации дорогу сделали когда Путин приезжал и все  :)а так только сплошные рисуют, прям по ямам

Отредактировано vG (2009-10-20 12:50:04)

26

Да в Ростовской области везде дерьма на дорогах хватает. Хотя надо отдать должное, крайнее время взялись, делают потихоньку. Хотя все равно слой асфальта см 15, и как холода, сразу начинают все курочить и трубы чинить, удивляясь, мол, с чего бы это зимой трубы мерзли и лопались)

27

Краснодарцы! Есть вопрос: слышал от Ваших земляков (хондоводов правда), что в Краснодаре есть ребята, которые вполне уверенно лезут в мозги ко всем иномаркам, и к мерсам в частности; есть и знания, и опыт перешить мурза, например, под кондер (если самому ставить), под новую коробку и т. д.
Похоже на правду?
Спрашиваю потому, что на прошлом 202 хотел кондер поставить (94г. sport, не было), но в Ростове все отказываются в мозги лезть, только новые ставить. На теперешнем кондер есть, но подумываю подбирать кованные валы, поршня, коллектор, а первый вопрос возникает именно к мозгам в первую очередь.

28

Voiceh, есть человек, который зашил мозги кенту на Е500 W124. Результат - ушел от SL500 на 1-2 корпуса, который до чипа делал его на те же 1-2 корпуса. Могу его тел скинуть, но позже. У кента возьму номер. Может поможет.

29

Voiceh написал(а):

Спрашиваю потому, что на прошлом 202 хотел кондер поставить (94г. sport, не было), но в Ростове все отказываются в мозги лезть, только новые ставить

А я кондер ставил и мозги вообще не трогал... И так нормально работало.

30

Dmitry написал(а):

А я кондер ставил и мозги вообще не трогал... И так нормально работало.

а какие были изменения в поведении машинки??
расход, тяга как?? :offtop:

Отредактировано [MAXAOH] (2009-10-21 10:24:27)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ростов, область, соседи по ЮФО, откликайтесь!