C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » 17е Колеса


17е Колеса

Сообщений 121 страница 150 из 246

121

Купил сегодня по случаю резину Dunlop direza 101 225/45 R17. Резина б/у с незначительным износом. Не хотел сначала б/у брать, ведь безопасность и все такое, но резина на удивление оказалась классной...Без грыж, порезов, латок :cool:  Да и при цене 2500р. за колесо как говорится "сам Бог велел" приобрести, что я и сделал...

http://keep4u.ru/imgs/s/080306/4c/4c1698eb70dee61775.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080306/a7/a72482d0c87d4d41f8.jpg

122

на 7,5 можно 235 резину поставить не парясь.

123

vasigor написал(а):

Да и при цене 2500р. за колесо

:cool:
Ты 4 колеса взял ?

Отредактировано Кулыч (2008-03-07 14:26:06)

124

"Немного шумновата"
А большенство вроде ее характеризуют как тихую :dontknow:
"и "бока" крепкие!"
это да + там ведь есть специальный выступающий бортик, чтобы диски о бардюры не коцать...
"Я тоже ее прикупил ,тока новую!"
Поздравляю! Я тоже хотел новую брать, но от таких предложений "2500р. за колесо", сам понимаешь, не отказываются :) При том, что самую дешевую DZ101 мне удалось найти по 4600 за балон и то на заказ с ограниченным сроком действия предложения...

125

Almay написал(а):

Интересно (Москва,Питер) кто-нть уже поставил "лето"??????

Через недельку планирую.

126

Dmitry написал(а):

Через недельку планирую.

Аналогично, а то может снегу выпасть много ещё)))

127

"а то может снегу выпасть много ещё)))"
Да дело даже не в снеге, просто летняя резина при таких температурах, которые сейчас держаться, не будет отвечать требованиям безопасности, она будет просто "дубеть"...

128

а мне резина данлоп не нравится, тк мне она кажется жёсткой и шумноватой... по мне так лучше мишлена и континенталя ничего нет! из летних у меня на двух машинах стояли пока тотолько мишлен пилот примаси - отличная резина, оч мягкая и оч тихая! зиму езжу на гиславеде нф5 (то же самое что континенталь, один завод делает - самая тихая их всех шипованных резин, не поёт и не свестит), на лето решил себе брать континенталь премиум контакт 2... никто такую не юзал? уж оч мне её хвалили в магазе)

129

лучше Бриджстоуна Потензы нету резины. хотя и мишлин хороша. ну и Йокогама Адван в этой же серии.

130

NightRider написал(а):

лучше Бриджстоуна Потензы нету резины

это оооочень спорный вопрос.... по тестам почти по всем показателям первое место занимает как раз континенталь премиум контакт 2

131

у меня стоят конти спорт контакт 2 ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН=)))но я бы поменял их на TOYO=)))

132

мне как то пофиг на тесты я не вхожу в ту катергорию которая как ослы верят всем покупным тестам а ориентируюсь на производителя хороших спортивных машин. так вот в 70 % ставят именно Бриджстоун потом Йокогама , Мишлен и Данлуп. ни разу я не видел чтобы ставили конти. Вот и все.

133

NightRider написал(а):

мне как то пофиг на тесты я не вхожу в ту катергорию которая как ослы верят всем покупным тестам а ориентируюсь на производителя хороших спортивных машин. так вот в 70 % ставят именно Бриджстоун потом Йокогама , Мишлен и Данлуп. ни разу я не видел чтобы ставили конти. Вот и все.

Ну если Конти не ставят на спортивные авто, это ещё не факт что они плохие. Хотя конечно тестам тоже лучше не верить.

134

я не говорю что Конти плохие.  для общего пользования они в принципе чтои  данлуп и мишлен и прочие  все в одном ряду. я беру высшие категории..

135

Ну если говорить про высшие категории то наверное Вы правы. В любом случае Бриджстоун не хуже.

136

ну вот как раз конти ставят на вольво - самая безопасная машина)) на бмв кстати тоже ставят её)
сегодня заезжал в три магазина шины,диски.... во всех трёх мне сказали что конти лучше всего брать... хотя если у меня оч мощный автомобиль и я собираюсь гонять на ней, то бриджстоун тк она жёще, и отбойник у неё жёще чем у конти, и это её все плюсы...
разная резина для разных целей... хоть я и достаточно динамично езжу, выберу конти)

137

а йокогаму кстати ставят на заводах только тойота...

138

думаю что после этого спору можно поставить жирную "."    победила дружба)
цитата с сайта:
...."«Continental» и «Bridgestone» объявляют о своем сотрудничестве в области беспрокольных технологий (run-flat) с целью единого мирового стандарта беспрокольных шин, устанавливаемых на колеса со стандартным ободом. «Continental» и «Yokohama» подписывают соглашение о более тесном сотрудничестве в разработке и производстве шин в будущем. Учреждена совместная компания с равными долями владельцев для развития деятельности, направленной на японских автопроизводителей."....

139

народ как думаете на диски 7,5J  et 35 R17 если поставить резину 225/50 цеплять не будет при повороте?!

140

А на заводе ставят PIRELLI и CONTINENTAL :crazy:

141

Я сам поработал в шинном магазине и могу сказать одно , тот Мишлен , Пирелли или Конти что продаёцо в европе и у нас 2 большие разницы ... Так что "середнячки" рулят.

народ как думаете на диски 7,5J  et 35 R17 если поставить резину 225/50 цеплять не будет при повороте?!

ИМХО 215 50... или 205 55 , для 225 8 дюймофф дицк нужен.

142

спасибо огромное,а ты бы какую поставил?

143

Sky
писАл и не раз об этом. Безпроигрышно  Nokian Uniroyal (France) Dunlop ... Fulda Pirеli Yokohama Barum спортлото , х.з. повезёт или нет.

144

не я про размерность спрашиваю!

145

Sky
В 132 посте есть харошая ссылка.
На 202 максимум зто (перед)225/45/17 резина ,А диски 17/7,5/37(перед)

146

ну так там и написано что 225 резина рекомендуется на7,5J а не широка ли она?AZAROV тоже говорит что широка(((вот и фиг знает везде по разному пишут((((

147

Sky
225/50/17 многовато(высоковато), не более 225/45/17 с шириной 7,5 225 это правильно.

148

Sky написал(а):

ну так там и написано что 225 резина рекомендуется на7,5J а не широка ли она?AZAROV тоже говорит что широка(((вот и фиг знает везде по разному пишут(((

У меня стояла 225/45-R17 на дисках 8J-ET35, сейчас катаюсь на тех же дисках но с размером 215/45-R17.

149

romanonline написал(а):

У меня стояла 225/45-R17 на дисках 8J-ET35, сейчас катаюсь на тех же дисках но с размером 215/45-R17.

Разница в ширине ощутима? И как вообще ощущения от езды на 45-ом профиле?

150

Vasiliy написал(а):

225/50/17 многовато(высоковато), не более 225/45/17 с шириной 7,5 225 это правильно

так а если 205/50 или 215\50 тоже высоко будет???


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » 17е Колеса