C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » где щуп акпп находится?


где щуп акпп находится?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

и как долить в автомат масло?

2

Через  горловину щупа.

3

RUS53 написал(а):

Через  горловину щупа.

мда я б тоже хотел знать где щуп акпп находиться

4

В моторном отсеке со стороны водителя за мотором должна быть желтая или красная пластиковая ручка  ( Это догадки , но в основном так ) Долить через щуп ( Масло мерееться при рабочем двигателе )

5

Вот почитай Измерение уровня масла в АКПП
Замена масла в АКПП

6

парни, на 202 щупа АКПП нет. это сервисный инструмент.  на горловине щупа просто стоит заглушка.  как его сделать и размеры - курите форум, там все написано.
заливается масло через горловину щупа. уровень меряется на горячую.(желательно)

7

Проще заехать в сервис , если нет щупа .

8

Кулыч написал(а):

В моторном отсеке со стороны водителя за мотором должна быть желтая или красная пластиковая ручка  ( Это догадки , но в основном так ) Долить через щуп ( Масло мерееться при рабочем двигателе )

вот блин я короче когда купил машинку прибирался и в багажнике нашел плоскую длинную тонкую железячку и я подумал что может щуп какойто самодельный и выбросил его а тут оказываеться ето может быть щуп от акпп :((

9

Sergek написал(а):

вот блин я короче когда купил машинку прибирался и в багажнике нашел плоскую длинную тонкую железячку и я подумал что может щуп какойто самодельный и выбросил его а тут оказываеться ето может быть щуп от акпп

Наверно это он и был . Но не переживай . Щуп можно и у наших ребят взять с форума ( Если ты Москва ) ...

10

В моторном отсеке со стороны водителя за мотором должна быть желтая или красная пластиковая ручка  ( Это догадки , но в основном так ) Долить через щуп ( Масло мерееться при рабочем двигателе )

У меня щуп в моторном отсеке ближе к пассажиру. Можешь купить или скачать книжку по w202 и там будет фотография с точным расположением.

11

Ярослав написал(а):

парни, на 202 щупа АКПП нет.

Не совсем.
У кого старые коробки (до 96-го года) у тех щупу полюбому есть. Кстати говоря они никакие не желтые, не красные, и даже не оранжевые, а просто черные крышечки.
У кого авто после 98-го года щупа нет, вместо него заглушка. А вот на авто 96-98 года иногда бывают щупы, но редко. В основном тоже нету.

12

масла в каропке выше нормы по щупу. это неплохо или надо отбавить как-то?
кстати счуп в маей машыне с красной ручечкой...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » где щуп акпп находится?