C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Шумит бензонасос ATS. Выбор бензонасоса. Бензонасосы Bosch, Pierburg


Шумит бензонасос ATS. Выбор бензонасоса. Бензонасосы Bosch, Pierburg

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

kirpich44, V.D. - это за минуту.. забыл сказать :)

32

[MAXAOH]Понятно тогда! Только как эту минуту засечь! Я же не буду стартером крутить минуту, если отсоединю трубку от рейки!

33

kirpich44, снимаем шланг подачи от топливной рейки и направляем его в емкость. Далее снимаем реле насоса, и подключаем перемычку между ног 30 и 87, насос включится и начнет качать

34

[MAXAOH] :idea: Точно! А я и не додумался!! Спасибо!! Завтра буду проверять!

35

kirpich44 написал(а):

[MAXAOH] :idea: Точно! А я и не додумался!! Спасибо!! Завтра буду проверять!

Удачи!!!

36

ставил пирбур брял за 5000 тыр месяц назад всё ок тьфутьфу,менял с фильтром соотвествено)

37

Короче разобрал пол машины!! Насос качает 3 литра за минуту, если точнее 2,9 где-то. Вся система вентиляции бензобака работает! Все клапаны работают. Абсорбер вроде чистый и продувается. Видимо дело в самом перекачном насосе!

38

kirpich44 написал(а):

Короче разобрал пол машины!! Насос качает 3 литра за минуту, если точнее 2,9 где-то. Вся система вентиляции бензобака работает! Все клапаны работают. Абсорбер вроде чистый и продувается. Видимо дело в самом перекачном насосе!

а с обратки сколько качает?? :)
у тя насос работает норм!!!
проверь слив с обратки, где-то 1,5-2 литра в минуту, при заведенной машине

39

На взгляд с обратки тоже нормально качает! Где-то ровно наполовину и будет! Так что буду делать что-нибудь с самим насосом перекачным.

40

Там его нет :) так сколько льет с обратки?

41

если при открытии лючка из бензобака пфффф....(выдувает), это абсорбер или МОТ ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Шумит бензонасос ATS. Выбор бензонасоса. Бензонасосы Bosch, Pierburg