C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Сигналка с автозапуском и инфракрасный ключ


Сигналка с автозапуском и инфракрасный ключ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Народ подскажите задался вопросом когда покупал машинку была установлена сигнализация Starline A8 которая с автозапуском! Автозапуск подключить не смогли сказали не умеют с таким ключом инфракрасным делать кто то говорил что нельзя этого сделать кто то говорит можно мож кто заморачивался таким вопросом???

2

А ты штатным брелком пользуешся???

Отредактировано Vasiliy (2008-01-08 03:34:33)

3

да у меня полюбому что с брелка двери закрываются что с сигнализации

4

А не заметил у тебя рестаил.
К сожалению, автозапуск в таком варианте не возможен.
Так как у тебя в ключах инфракрасный датчик, который опрашивается при запуске.

5

Возможно, только в одном случае ключи в замке надо оставить. :(

6

Сигналка с автозапуском прекрасно устанавливается в данном варианте. Для этого необходимо сделать хитроумную схемку с обводом чипа (у меня инфракрасный ключик (второй я потерял) спрятали в салоне, а для меня сделали простой дубликат в виде обычого ключа). То есть при автозапуске посылается сигнал на этот спрятанный в салоне ключик и дальше эта хитроумная схема приводит в действие замок зажигания...

7

suslik
А зачем тебе это? Чтобы сесть в прогретый авто?
А делать обводные схемы ключа с ИК портом...........Так зачем машину закрывать на ночь? И вообще глущить?
Я спрашивал здесь в Питере про автозапуск. Все начинают отказываться от такой установки. И приводят доводы в том, что машина становится наиболее уязвимой для угонщиков. В общем я отказался от такой мысли.
Утром выхожу, завожу, включаю прогрев всего (включая кресла), закуриваю, обхожу машину на предмет спущенных колес, повреждений от лихачей, если есть снег очищаю стекла и сажусь в теплое кресло.

Отредактировано Игорь (2008-01-08 09:37:08)

8

Автозапуск_ это ВЕЩЬ! С утра прихожу на стоянку: мотор прогретый, в солоне тепло, сел поехал!!! Что еще нужно?
У меня тоже на новом авто нет его, но установлю однозначно. У спецов пробил инфу про ключ с ИК портом, говорят все реально, просто нужно купить спец. модуль в который устанавливается дубликат ключа, и все!

9

У меня на всех машинах стоял и стоит автозапуск, я без него жить не могу! Я теплолюбивый, да и зато сел и поехал, тепло и хорошо, мне и машине. Можно постаивть запор на руль и кпп, если кто то боится.

10

Slavyanin написал(а):

Сигналка с автозапуском прекрасно устанавливается в данном варианте.

У него совершенно другой ключ. Не такой как у тебя.
На этих ключах на совершенно другой принцип работы открывает закрывает он по радио частотам, а когда он вставляется с зажигание (кстати он не имел личинки и болванку к нему не сделать, можно только прописать другой ключ ) машина просто сверяет тот ли это ключ по цифре.

Yevgeniy написал(а):

Можно постаивть запор на руль и кпп, если кто то боится.

То и другое занимает порядка 7-10 секунд на снятие.(Если конечно там не ключи последнего поколения с двумя плавающими вставками.)

Отредактировано Vasiliy (2008-01-08 15:19:07)

11

Vasiliy написал(а):

У него совершенно другой ключ. Не такой как у тебя.
На этих ключах на совершенно другой принцип работы

Каюсь, теперь понял какой ключ  :D

Edgar написал(а):

Автозапуск_ это ВЕЩЬ! С утра прихожу на стоянку: мотор прогретый, в солоне тепло, сел поехал!!! Что еще нужно?

Согласен полностью..

Но есть еще один немаловажный довод... Автозапуск с таймером позволяет прогревать авто в сильные морозы через 2-3 часа (устанавливается время сугубо индивидуально)...

Приходишь утром на стоянку авто работает, прекрасно, тепло...

А те кто без автозапуска - в сильные морозы мудохаются до обеда либо до приезда эвакуаторов.

P.S. У нас морозы очень часто под -35 и держатся сцуко... пардон за мой французский  :D

Отредактировано Slavyanin (2008-01-11 15:44:33)

12

Slavyanin написал(а):

А те кто без автозапуска - в сильные морозы мудохаются до обеда либо до приезда эвакуаторов.

Надеюсь это не отгосится к мерсам

13

Игорь написал(а):

Надеюсь это не отгосится к мерсам

В Астане что мэрс что не мэрс без авто завода и гаража все мучаются!!!  :D Вовремя я от туда свалил не люблю я холода...

14

ну кому как,а мне автозапуск оч нравиться!поставил се Sher-Khan A.оч доволен!!причём штатная сигналка тож работает.ставить на охрану можно сразу двумя брелками!!единственная заморочка,это автозапуск не работает,если включена штатная сигналка!

15

padonokC200 написал(а):

ну кому как,а мне автозапуск оч нравиться!поставил се Sher-Khan A.оч доволен!!причём штатная сигналка тож работает.ставить на охрану можно сразу двумя брелками!!единственная заморочка,это автозапуск не работает,если включена штатная сигналка

у тебя ключ инфракрасный или обычный?

16

инфракрасный!

17

слушай расскажи где ставил сигналку и как тебе сделали автозапуск ???? оч. интересно!!!

18

suslik написал(а):

где ставил сигналку и как тебе сделали автозапуск ???? оч. интересно!!!

ставил в АвтоДэн клубе.(http://autoden.ru).с ключа(инфракрасного)снимают чип иммобилайзера,вклеивают его рядом с замком зажигания.а остальное по инструкции к сигналке!цена установки со скидкой магазина ~6500

19

padonokC200 написал(а):

ставил в АвтоДэн клубе.(http://autoden.ru).с ключа(инфракрасного)снимают чип иммобилайзера,вклеивают его рядом с замком зажигания.а остальное по инструкции к сигналке!цена установки со скидкой магазина ~6500

звонил после зп еду! сказали подключить автозапуск всего 1800 руб!

20

suslik написал(а):

сказали подключить автозапуск всего 1800 руб!

а сама сигналка у тебя уже установлена?и какая фирма?

21

А делать обводные схемы ключа с ИК портом...........
Я спрашивал здесь в Питере про автозапуск. Все начинают отказываться от такой установки. И приводят доводы в том, что машина становится наиболее уязвимой для угонщиков. В общем я отказался от такой мысли.
Утром выхожу, завожу, включаю прогрев всего (включая кресла), закуриваю, обхожу машину на предмет спущенных колес, повреждений от лихачей, если есть снег очищаю стекла и сажусь в теплое кресло.

Присоединяюсь.

22

Скажу по большому секрету в  митино на рынке  "Обходчиков имобилайзела"   продаеться Валом!

Забудте вы про Этот бред с инфракрасником!!

если Вам говорят что нельзя поставить из-за ИК ключа значит это делитанты !

бегом от туда!

Отредактировано Kenny (2008-10-15 13:51:11)

23

Дело не в делетантах, даже я бы не стал рисковать и тратить кучу времени эксперементируя, а это именно так и называется. Во вторых человек не поймет неадекватность суммы за установку, думаю за такое можно просить не менее 25т.р, ну и заодно включить в сигналку пару хитроумных релюшек и сикретную кнопку. Врятли кто выложит такую сумму даже с сикретными кнопками. Хотя я бы заморочился лично.

24

Yevgeniy написал(а):

Дело не в делетантах, даже я бы не стал рисковать и тратить кучу времени эксперементируя, а это именно так и называется. Во вторых человек не поймет неадекватность суммы за установку, думаю за такое можно просить не менее 25т.р, ну и заодно включить в сигналку пару хитроумных релюшек и сикретную кнопку. Врятли кто выложит такую сумму даже с сикретными кнопками. Хотя я бы заморочился лично.

Какие Эксперименты непойму! Даже на мерены 2005 годов ставят сигналки с авто пуком пользуясь все тойже схемой обхода штатных угонок!
Ничего в этом сложного нету!  по москве куча сервисов которые ставять на МБ любые сигнализации! я на 124 ставил сам, за два дня управился!

у брата в допах официальный  ценник
на установку

старлайн " В8 поему " без "Авто-пука"     - 10000р
А6 С автопуком + Обходчик     13 000р

сигналка А6 в санрайзе - 3700р
Обходчик на рынке - 1500р

это у официалов правда не мерна а сузуки!!

у  добротных неофициалов думаю вся тема в 15000 обойдеться!

Отредактировано Kenny (2008-10-16 13:28:03)

25

NOTE *4 SECURITY BYPASS MODULE 791 will ONLY WORK with vehicles that have a SWITCHBLADE KEY, on vehicles with the SMART KEY a bypass is not available.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что *4 МОДУЛЯ ОБХОДА БЕЗОПАСНОСТИ 791 будут ТОЛЬКО РАБОТАТЬ с транспортными средствами, которые имеют КЛЮЧ НОЖА С ЗАМЕНЯЮЩИМИСЯ ЛЕЗВИЯМИ, на транспортных средствах с ШИКАРНЫМ(СИЛЬНЫМ) КЛЮЧОМ, обход не доступен.

26

NOTE *4 SECURITY BYPASS MODULE 791 will ONLY WORK with vehicles that have a SWITCHBLADE KEY, on vehicles with the SMART KEY a bypass is not available.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что *4 МОДУЛЯ ОБХОДА БЕЗОПАСНОСТИ 791 будут ТОЛЬКО РАБОТАТЬ с транспортными средствами, которые имеют КЛЮЧ НОЖА С ЗАМЕНЯЮЩИМИСЯ ЛЕЗВИЯМИ, на транспортных средствах с ШИКАРНЫМ(СИЛЬНЫМ) КЛЮЧОМ, обход не доступен.

27

все там доступно тока дубликат нужен!

28

- 27 не завёлся....

а если нет второго ключа, у меня инфракрасный и тот одна штукенция?

29

купи второй

30

Основной написал(а):

а если нет второго ключа, у меня инфракрасный и тот одна штукенция?

дак, вытащи из инфокрасного железный ключик и им закрой двери!
или еще вариант, вытащи железный ключ и сделай такой же в любой мастерской... и не надо будет ничего вытаскивать, будешь спокойно закрывать замок!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Сигналка с автозапуском и инфракрасный ключ