C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Калининград. 26.09. сбор и поездка на большую тусу на берлинку+ шашлык


Калининград. 26.09. сбор и поездка на большую тусу на берлинку+ шашлык

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

где то в 12.30 надо собраться на парковке у виктории на острове. чтобы не потеряться, ориентир - часть парковки виктории ближе к цирку.
в программе - сбор, приобретение кому чего, шашлычного, и выезд на мероприятие калининград.ру - по пьянке и гонке.

2

я подъеду, но потом сразу уеду и приеду в районе 15-00

3

Парни, а будут ли ещё встречи мерсоходов и когда???

4

новая встреча... 5го декабря. в 16.00... стоянка у Вестер сити на московском. на заднем дворе. встреча "своих" совместно с w201club и newkaliningrad.ru.

5

кстати там постоянно по пятницам собирается Калининградский МБ клуб я там постоянно))
если че то велкам

Отредактировано Dimon39 (2010-01-16 23:54:24)

6

Dimon39 написал(а):

кстати там постоянно по пятницам собирается Калининградский МБ клуб

и каков план действий каждую пятницу?

7

по разному, пару недель назад ездили на борзова дрифтить, а в основном пообщаться покататься мож посидеть где, пива попить...

8

Dimon39 написал(а):

ездили на борзова дрифтить

на цэшках? серьёзно? какого рода дрифт получается??  :crazyfun:
а народу много бывает?

9

KOENIG написал(а):

на цэшках? серьёзно? какого рода дрифт получается??

На самом деле нормального рода) Просто не надо ни в коем случае на коробке автомат так делать,нах коробку выкинете.А на ручке грех не позажигать)

10

KOENIG
народу еловек по 10 собирается
MVVEMPIRE
ну я ваще никада не дрифтил, а  тут попробовал чуток, и я вкурсе уже что низя дрифтить на автомате, меня зарание предупредили

11

MVVEMPIRE написал(а):

На самом деле нормального рода) Просто не надо ни в коем случае на коробке автомат так делать,нах коробку выкинете.А на ручке грех не позажигать)

ну если только с 230 и выше на штыке, на 180 автомате как у меня это будет детский потуг с призом за стремление к победе...  :rofl:

12

Dimon39 написал(а):

народу еловек по 10 собирается

понятно, может заеду как-нить...
в какое время по пятницам вы там бываете?

13

))но все же прикольно))

14

в 20-00 если тока заранее не меняется место))

15

Dimon39 написал(а):

в 20-00 если тока заранее не меняется место))

понятно...
слушай, ну ради дрифта можно съездить...

16

Это хорошо придумано))) А куда в основном ездиете???

17

был када снег то на борзова гоняли а ща хз если буде то не знаю... обычно если мало народу то выдвигаемся куданить в кафе... пообщаться... а то на улице стоять пиво пить прохладно

18

ваще мона с Азаровым договориться и толпой собраться в хороший день в феврале лично познакомится  а то я лично тока 2х человек с форума знаю, созваниваемся помогаем друг другу...чем могем)
мона автофотосессию замутить на снегу можно и в кафе посидеть или на природе шашлык)

19

На Борзова, КВАТУ там нормально было, покрайней мере вчера.....)))
Я думаю в эту пятницу подъеду на Сити, посмотрю что к чему....
Можно!!!!

20

Блин ... посмотрим ... не обещаю ...
P/S/ Тёлок на ситроенах больше не приглашать .  :rofl:

21

:crazyfun:  А что и такие были))))

22

AZAROV
подклол? :tomato:

23

MaguchaN
подъезжай если хошь... я планирую быть ... хотя на сайте ща мусируется тема с кафе)

24

Dimon39 написал(а):

хотя на сайте ща мусируется тема с кафе)

и где конкретно на форуме эта тема обсуждается, если не здесь?

25

Dimon39 написал(а):

подклол?

Блин , а может у них там туса.  :dontknow:

26

Машу позовите на 203 кузове  :D

27

Машу знают все...

28

Машу позовите на 203 кузове

А чё идея  :rofl:

29

Че за Маша? меня это настораживает.... o.O

30

Машу зовите!!!!  :cool:

:D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Калининград. 26.09. сбор и поездка на большую тусу на берлинку+ шашлык