C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Трехполосный фронт.


Трехполосный фронт.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

joker777 написал(а):

Vasiliy,9255 у меня старого образца,без проца,без тембролока и т.д.-прямой тракт,дорогие кондеры другие операционники...звук бомба,на на краях частотного диапазона вопросики были.Сейчас а переделал саб,поменял твитера-поставлю его еще послушаю,но надо разобраться с выбросом дисков.По питанию проблем нет.

не знал что они без проца бывают, ну ладно как Я понимаю 3 полоска плавно перешла в дух? и какие вч поставил?

32

Трехполоску собрал.Поканалка-все как положено.Твитера DLS T-25.Кларик 9255 без проца- это аналог макинтоша 406.

33

Система заиграла неплохо,но достали наводки.Даже при отключенном питании слышно как срабатывает реле задержки освещения салона.При включенном добавляется вой генератора.Потеплеет-буду провода перекладывать.

34

joker777
интересно посмотреть как все это выглядит.. есть фото?
какие межблочники и акустические использовал?

Отредактировано FuFtu (2009-12-23 00:49:01)

35

Кабеля-Чернов Аудио,не из бюджетной серии (название не помню).Фоток пока нет,будет фотик под руками-сделаю,выложу.

36

вот вам и чернов.. не зря их многие недолюбливают.
у меня раньше межблочники шли по правому порогу вместе с общей проводкой авто,
не смотря что межблок был не брендовый Premier а голова альп 9887R наводок и помех в тракте не было.

помехи и фон возможны как из за слабой экранировки межблоч.кабеля так и из за замыкания тюльпанов на кузов авто.
в инжекторых авто рекомендуется использовать межблочники с тройным(!) экранированием.

37

Межблочники идут по центру машины.Наводка от плафона есть даже при отключенных от усей межблоках-т.е.они тут не причем.При добавлении громкости у ровень наводок остается прежним.

38

проблема в голове. экранируй ее фольгой)

39

FuFtu написал(а):

проблема в голове. экранируй ее фольгой)

40

ProХвост  :rofl:  :D  :tomato:  ГыыыыБггг .

41

ProХвост   можно и так, хотя есть еще одна  :rofl:

Отредактировано FuFtu (2009-12-24 20:11:01)

42

joker777
возможно с линейками всё в порядке, есть обрыв земли на самой плате усилка или головы хотя возможна что и на линейках земля отвалилась вразьёмах , проверить достаточно просто надо поочередно выдернуть и вставить (лучше из усилка) если на какой то пропадёт то тогда надо искать куда ушла земля.

43

Vasiliy,на счет обрыва земли согласен-это объясняет наводку от генератора.Чем можно объяснить наводку от плафона освещения салона на динамики при ВЫКЛЮЧЕНОЙ голове (соответственно и кроссе с усилителями)????

44

joker777 написал(а):

Vasiliy,на счет обрыва земли согласен-это объясняет наводку от генератора.Чем можно объяснить наводку от плафона освещения салона на динамики при ВЫКЛЮЧЕНОЙ голове (соответственно и кроссе с усилителями)????

а усилки точно выключаются ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Трехполосный фронт.