C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Очистка от загрязнений и уход за кожей.


Очистка от загрязнений и уход за кожей.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Одноклубники, приветствую!

Читая форум, обратил внимание на то, что среди вас есть владельцы или сотрудники автосервисов. Вот вам я и хочу задать свой вопрос: «используете ли вы в своём сервисе защитные и восстанавливающие кремы и очищающие пасты и знаете ли вы вообще о чём речь?»
Почему возник вопрос? Я работаю в компании-производителе дерматологических средств индивидуальной защиты. Хочется понять, на сколько в нашей стране повышается культура труда работников, связанных с повышенными загрязнениями кожи рук и открытых участков тела. Наверняка вы все часто встречались с такой ситуацией, когда механик (испачканный в машинном масле) или маляр (в краске) отмывает руки растворителем, бензинчиком или ещё чем-то…
Как вы отнесётесь к тому, что вам предложат перед началом рабочего дня и в конце воспользоваться кремом, а отмывать все загрязнения не растворителями, а очищающей пастой, которая смывает всё за считанные секунды и совершенно безвредна?

P.S. не сочтите за рекламу, я ни кому ни чего не собираюсь впаривать…:), только с вашего согласия ;)

Отредактировано Agrotis (2009-09-24 09:58:21)

2

Я по русски к этому отношусь: лучше бензина ничего не отмоет))))
Всегда им руки мою. Еще иногда WD-40, после нее как-то приятнее.

3

Dmitry написал(а):

лучше бензина ничего не отмоет))))

:D

4

Dmitry написал(а):

после нее как-то приятнее.

Это видимо во внутрь? ^^ 
Соляра тоже нормуль.

5

Серёга написал(а):

Это видимо во внутрь?

Не, она пахнет приятней :)

6

Dmitry
Серёга
а есть вообще стремление начать пользоваться чем-то новым?
Прогресс на месте не стоит... всегда появляется что-то новое с поправкой на экономичность и экологичность..)))

7

Agrotis написал(а):

а есть вообще стремление начать пользоваться чем-то новым?

Стремление есть. Если потом еще вонять не будет, то вообще хорошо. Главное чтобы "экономичное" средство не стоило больше чем поездка на сервис вместо самостоятельного обслуживания :)

8

Agrotis написал(а):

лучше бензина ничего не отмоет))))

и стирального порошка. :D Полезны всякие штуки, чтобы в полевых условиях руки почистить, а то бывает залезешь куда-нибудь и руки чёрного цвета, а нужно за руль или встретиться с кем-нить приличным, побеседовать... А получается, что собеседник "на руки твои поглядит" и сильно засомневается, тот ли ты "мил человек" за кого себя выдаёшь?
http://www.youtube.com/watch?v=NoAcQf_eVEk Ты на руки то его погляди...
Рулит гель который потом в грязные шарики руками скатывать нужно и влажные салфетки.

Отредактировано ProХвост (2009-09-24 16:59:32)

9

Dmitry написал(а):

Еще иногда WD-40, после нее как-то приятнее.

Ещё бы  :crazyfun:

10

ProХвост написал(а):

Рулит гель который потом в грязные шарики руками скатывать нужно

я как раз про эти вещи и говорю.
я себе такую штуку в машину положил, очень удобно и теперь ни какими растворителями, ведешками и пр. не заманишь...)))

11

Понятно, что большинство смывает гадость с рук растворителями.
Я очень хочу услышать мнение владельцев и сотрудников автосервисов. как у них в компаниях с этим делом?

12

Dmitry написал(а):

Я по русски к этому отношусь: лучше бензина ничего не отмоет))))

C сигаретой в зубах  :rofl:

13

AZAROV написал(а):

C сигаретой в зубах  :rofl:

:D  да уж... экстрим


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Очистка от загрязнений и уход за кожей.