C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Перетяжка кожей


Перетяжка кожей

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

сруль 2500
дверные карты 3200 все 4

32

Красиво!
Скинь адресок, плиз.

33

V.D.
Срочняком скинь, где перешивался... у меня сегодня левая подушка сработала :(( надо перешивать всё, узнал сегодня в одном месте - 1 дверь = 2000руб, а ты за 3200 аж все 4 обшил

34

скинул.

35

V.D.Пожалста,и мне адресок и телефон,очень нужно.Заранее спасибо!!!

36

А кто знает в Москве поближе к Бауманской или Курской, хочу руль перетенуть , а то без руля ездить плохо очень   :crazyfun:  !!!

37

Не сказать, чтобы идеально близко (Метро Дмитровская/Савеловская), зато полный спектр, быстро и качественно :) Заглядывай, поможем )

38

мне времени обшивки перетенуть нету .класс

39

MVVEMPIREПожалста,и мне адресок и телефон,очень нужно.Заранее спасибо

40

Обыскал все разборки в Питере на выходных, ручки КПП приличной так и не нашел. Либо хлам помоечный предлагают, либо почти такой же хлам, но за 2000 :) Порылся в и-нете нашел пару контор по перетяжке, обзвонил. За 1200 обещают все сделать в день обращения за 3-4 часа. После выходных выложу фотки как сделали. Выложу телефоны этих контор, ибо как я понял ручки вещь дефицитная, а оригинал стоит в районе 6500.
388-02-11 ул. Черниговская 8
8-911-959-04-84 ул. Ломаная 5

41

Народ кожаный салон в евро авто с регулировками электро толи 30 толи 35 +компрессор 5000 р..помойму проще купить салон чем перетягивать механичиские кресла.

42

ты видел салон в евроавто? :)))) съезди посмотри.

43

V.D. Так и не дождался от тебя адресок и номерок.Будь добр :glasses:

44

V.D.Видимо не хотит писать(((

45

133va написал(а):

Народ кожаный салон в евро авто с регулировками электро толи 30 толи 35 +компрессор 5000 р..помойму проще купить салон чем перетягивать механичиские кресла.

что-то я не совсем понял.. А что за компрессор? для электросалона еще компрессор какой-то нужен?

46

Чтоб регулировать кресла нужен компрессор...Салон называется с электро регулировками ...компрессор создает давление и сидухи двигаються..на 140 он лежит вроде под задними сидениями..

47

Видел сидухи в евро авто нормальные были..+ на разборке у знакомого были сидухи без регулировок электро за 25бежевая кожа..

48

133va написал(а):

Чтоб регулировать кресла нужен компрессор...Салон называется с электро регулировками ...компрессор создает давление и сидухи двигаються..на 140 он лежит вроде под задними сидениями..

тоесть его отдельно покупать надо??  :|

133va написал(а):

Видел сидухи в евро авто нормальные были..+ на разборке у знакомого были сидухи без регулировок электро за 25бежевая кожа..

я вот тоже в евроавто как-то серый салончег приглядел.. меня тут отговорили - мол у него состояние плохое...
а салон за 25 с беж. кожей еще продается? можно фото?

Отредактировано [202]Denis (2009-11-04 07:27:02)

49

кому нормальные а кому и ... нет :)

50

Претянул руль, ручку мкпп и подлокотник кожей total:2700р+600р+600р=3900р Фотки не особо вышли, т.к на телефон фоткал, так, что не ругайте)

Отредактировано Ritms (2009-11-22 21:38:37)

51

ещё фотка

52

Вполне себе получилось :cool: Я вот на руль кожу без перфорации заказал, теперь жалею, рука скользит бывает.

53

руль смотрится отлично  :cool:

54

Очень даже не плохо  :cool:

55

Спасибо всем!) новая кожа тактильно очень приятна

56

Тоже пошил себе руль обычной кожей ((((.  :dontknow:
А ручку КПП мне почему то не взялись обтянуть !

Отредактировано igor060 (2009-11-24 09:53:01)

57

я себе вот так карты обтянул http://foto.mail.ru/inbox/pelevin74/622/733.html

58

кто где перешивался?
скиньте, плиз, адреса и телефоны фирм в Питере, которые перетяжкой салонов занимаются
спасибо

59

Я тоже хочу перетянуть салон но вот никак не м огу придумать рисунок на дорестайловые карты дверей ... прикинул в фотошопе такой вариант как вам ? ??? ?? ? ?

http://i027.radikal.ru/1004/b8/aa531b7a2893.jpg

сделал из фотки doha2003sona

60

Что-то я не пойму картины. Карты дверей для серого салона... Зачем затягивать черной кожей серые карты?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Перетяжка кожей