C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Перетяжка кожей


Перетяжка кожей

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Нашел тут контору в СПБ. Перетянул у них руль кожей. Вполне достойно сделали - попозже фотки выложу. за 6 часов все готово было. Ценник 2500. Кому интересно - пишите дам адрес. Чтоб рекламой не посчитали.

Думаю тянуть салон целиком в дальнейшем.

2

А сколько у них салон стоит перетянуть?

3

я по своему узнавал - кожа:

сидухи передние,
сидухи задние - раздельные складывающиеся.
+ дверные карты все 4

- 44 тыс.  Но это все зависит от кожи. Можно более дешевой будет где то тысяч на 5-6 дешевле. Можно более дорогой будет за 50.
Я вот думаю что дверные карты можно и кожзамом затянуть. Да и заднее сидение тоже у меня там никто не сидит.  А протрется он Оооочень не скоро.

При том меня порадовали сроки и способ работы.  - снимаем все кроме водительского сидения на 4-5 дней. Отдаем им. Приезжаю ставлю машину с утра - вечером забираю всё с перетянутым водительским. (как мне сказали они с пассажирского сошьют сразу зеркальный каркас и за день затянут водительское + установят остальные обратно). Вот только стрёмно наверное неделю ездить с 1 сиденьем в машине :))))

4

Если тонорован то нет  :crazyfun:

5

не у меня передние не тонированы. .. все хочу но эт только у нас болт забивают на тонировку. А в ту же Белоруссию податься вопросы как слышал начинаются.

6

Перетяжка кожей - это отлично, руль, ручка КПП (мех) и салон будет здорово, но у меня нет кондея :(
простите за офф... взгрустнулось просто!

7

ыыы у меня он ЕСТЬ - но его нет :) отключен - так что не огорчайся ;)

8

V.D. написал(а):

ыыы у меня он ЕСТЬ - но его нет  отключен - так что не огорчайся

Думаешь летом будет комфортно? в теплые дни то можно достоинство и в яичницу превратить :)

9

летом было отлично. я просто всегда с открытыми окнами ездю. Даж если кондей рабочий. Мне больше ветер нравится чем кондей.

10

Когда окна открыты салон можно раз в неделю химчистить  :confused: да и шум раздражает :(

NoName , не расстаривайся, на следующем МВ будет точно  :flag:

11

Poterjannjij написал(а):

NoName , не расстаривайся, на следующем МВ будет точно

я в это верю! Спасибо :)

Poterjannjij написал(а):

летом было отлично. я просто всегда с открытыми окнами ездю. Даж если кондей рабочий. Мне больше ветер нравится чем кондей.

возможно и так, но когда машина долго простояла на солнце, думаю, искуственно ветер не получится! Ну если только вентилятор подключить :)

12

NoName написал(а):

Poterjannjij написал(а):
летом было отлично. я просто всегда с открытыми окнами ездю. Даж если кондей рабочий. Мне больше ветер нравится чем кондей

Это не я написал  :blush:

13

вот вы лупите!у нас пертяжка выйдет ну 10-15 тон!вот вы блин деньгами раскидываетесь! :mad:

14

игорь05ndex.ru написал(а):

ну 10-15 тон!

Надеюсь,что только работа?Да и то удивительно.
Это чья кожа то вообще? Куртки кожаные как у нас булка хлеба чтоли стоят??? :crazyfun:

Отредактировано MVVEMPIRE (2009-09-23 23:01:49)

15

Лол :) ну да у нас куртка кожанная фирменная какая нибудь тысяч 20-25 стоит зимняя.
куртку разве что под задницу положить можно.. на сидение не хватит :)

В Питере ценниГ такой. Я бы завтра отдал в перетяжку даже за 25. Но увы.
А ещё у нас жилье дорогое :))))

16

знакомый перетягивал салон на 140 вышло 76 тр... а вы говорите дорого...

17

Ну а мы сейчас за 35т.р. в рязанку 4 сидения сидения + дверные вставки с учетом материалов делаем. Правда то в Москве. Если кому интересно милости просим: Топик на этом форуме

18

Урфин Джюс написал(а):

Ну а мы сейчас за 35т.р. в рязанку 4 сидения сидения + дверные вставки с учетом материалов делаем

Да ну не могет такая кожа быть дешевая нормальная! Ф а к т .

19

MVVEMPIRE написал(а):

Да ну не могет такая кожа быть дешевая нормальная! Ф а к т .

Стоимость кожи определяется далеко не только ее качеством, но и множеством иных составляющих: доставка(таможня), доступность на рынке, жадность продавца ;) и т.д. Безусловно есть более качественные материалы в разы дороже предлагаемого нами в этом предложении и мы разумеется можем предложить и их (наппа (кожа для изготовления которой используются лучшие шкуры с минимальным количеством дефектов) или алькантара (искуственная замша созданная для автоиндустрии) к напримеру).

За 35т.р. мы предлагаем готовое решение и даем гарантию на его использование. Столь низкий ценник будет у нас не все время, мы расширяем клиентскую базу и готовы идти на уступки.

20

Выкладывай фото хочеться посмотреть на работу!

21

Maxtor написал(а):

Выкладывай фото хочеться посмотреть на работу!

Вот тут: UDtuning.ru

Кстати мою машину перешили в 2005 году итальянка + алькантара, можно посмотреть вживую у нас в студии как это выглядит сейчас.

Отредактировано Урфин Джюс (2009-09-24 11:47:46)

22

Урфин Джюс написал(а):

Вот тут: UDtuning.ru

если там цены с учетом кожи то цены адекватные.красиво работаете! :flag:

23

Цены в нашем прайсе на сайте указаны на работу без учета стоимости материала, только в спец предложении по салону за 35т.р. включена стоимость рязанской кожи.

24

V.D.
Скинь Адресок, тоже думаю перетянуть баранку.

25

[202 написал(а):

Denis]знакомый перетягивал салон на 140 вышло 76 тр... а вы говорите дорого...

А у меня знакомый перетянул 202 дермантином каким-то за 10 тр, перед продажей и продавал как с коженным салоном :D

26

не знаю зачем так делать :(

27

чтобы закрыть потёртую тряпку.Предпродажная подготовка тскзть.

28

имхо это из разряда залить ликви молли в бак и сказать что капиталку сделал :)

29

как и обещал - фотки.

Руль и дверные вставки. Руль кожа, двери кожзам.

сори за размеры - фоткал на телефон.

Отредактировано V.D. (2009-09-25 23:43:41)

30

V.D.
во сколько встало по деньгам?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Перетяжка кожей