C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите плз говорят что боковые зеркала заднего вида легко скрутить


Подскажите плз говорят что боковые зеркала заднего вида легко скрутить

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Подскажите плз говорят что боковые зеркала заднего вида легко скрутить с наружи и я заглянул за зеркало действительно там три самореза торчат но не пробовал еще открутить действительно ли можно их так легко снять ? если да то может кто подскажет как замутить чтоб это составило проблем злоумышлиникам совершить такую пакость ? заранее спасибо!

2

Зеркало или вставка?

3

полностью зеркало вместе совсем как я понял можно снять нагнув зеркало видно три болта если их открутить то зеркало отпадет так говорят

4

Sergek написал(а):

то зеркало отпадет так говорят

все правильно
именно так и воруют

5

Я замазал поксиполом(холодной сваркой)

6

понял тоже нужно что то придумать может сваркой жидкой может завальцевать както может попробую жидкими гвоздями они когда застывают становятся как каменные отковырять можно но по трудиться надо будет

7

Тут есть несколько НО!

Знакомый (как и я однажды выйдя из дома и облегчив карман на 10 000 рублей) засверлил болты (я тоже засверлил) вроде бы не скрутить. НО - ему пытались снять.. не получилось. Херанули чем то между дверью и крылом, гемороя ещё больше чем с зеркалами :(

Вообще зеркало можно снять за секунд 30 :) но первый раз я его ставил минут 25 :))))
Чесно говоря решил для себя, что если ещё раз скрутят - то приколхозю какие нибудь вазовские лапухи максимально похожие по форме. 10 тысяч на дороге не валяются.

8

Я просто замазал холодной сваркой)

У меня 2 года назад гопники в лобовое кирпич кинули, при этом шильду пытались снять. Есть подозрение что в лобовое из-за шильды от злости кинули ((

Отредактировано Legin11 (2009-09-23 15:15:37)

9

Legin11 написал(а):

10 тысяч на дороге не валяются.

Это цена за зеркала?

10

NoName написал(а):

Это цена за зеркала?

Судя по всему да.

11

Где-то ссылка была на форуме, какая то контора вставки защитные делает на само зеркало . Не знаю на сколько эфективно, но на фотках выглядело порнушно :)
Проблема скорее в том, что у наших пионэров руки кривые, и если открутить не получается, то надо непременно  отломать. Наверно учеба в месных ПТУ сказывается :(
Вообще есть "Лактайд для резьбовых соединений". Мажешь резьбу и через 20 мин. уже ничем не открутить. Чтобы отвернуть нужно нагреть до 200 градусов помойму.
По сабжу у меня рассверлины шлицы.

12

Вот потом с рассверлиными шлицами приезжают и хотят чтоб в сервисе им зеркала(покоцанные или разбитые) сняли, да еще и за 100р

МОгу дать совет, вот хрен кто догадается. Возмите и болты под звездочку туда поставте, обычно кто это тырит расчитывает на крест и врятли прячет в кармане набор торксов.(ну + красный резьбовой герметик, только потом не забудте нагреть болт перед его выкручиванием)

Вообщем думаю в москве перестали уже все тырить.

13

Yevgeniy написал(а):

Вообщем думаю в москве перестали уже все тырить.

оффтоп: меньше года назад стырили магнитолу...:(

14

У меня пару недель назад сняли ночью зеркала.
Были с гравировкой и защитными вставками.
Купила на разборке  5 000 р. за комплект. Ставятся и снимаются очень просто.

15

В эти выходные (Ровно через неделю после покупки авто) какие-то уроды сняли стекло правого зеркала (в Купчино). Новое поставил на клей. Может поможет?

16

да у меня тоже в купчино с корнем оба зеркала открутили пол года назад.. благо провода не оторвали.

Вся эта защита ничего не дает имхо. Если Вор человек то ему все равно что он не может открутить.. разозлится и нагадит.

а 10 000 это стоимость 2х новых китайских зеркал (перед установкой пришлось обработать напильником :)) без шуток)

17

В прошлую среду в КУПЧИНО!!!! сняли оба зеркальных элемента.....похоже у нас в купчино завелась КРЫСА! ....Купил испанские по 1350 за штуку...вот думаю как теперь уберечься..Гравировка? поможет ли? может на зеркале номер телефона отделения милиции выгравировать и надпись "покупаем зеркала"?

18

MIK написал(а):

вот думаю как теперь уберечься..Гравировка?

гравировка  своего гос номера. без полезно воруют и с ними.......

MIK написал(а):

КУПЧИНО!!!!

а ты от куда именно???? соседи :)

MIK написал(а):

может на зеркале номер телефона отделения милиции выгравировать и надпись "покупаем зеркала"?

посмеялся. идея хорошая но на все зеркало текст........

19

Идея с болтами под звездочку очень хороша!а тем кто зеркала скручивает и отрывает уши бы оторвать,а за прицел нос,путь на себе почувствую как это!

20

Я себе поставил оригинальные болты от 203го( пятилучевые торксы с пином посредине)..Правда пришлось бит под них покупать...

21

Freethinker написал(а):

оригинальные болты от 203

а это мысль!  :flag: Уже заказал!    (000 990 17 11   - 20р. шт)

22

Almay написал(а):

Уже заказал!

Биту под них закажи...Стандартная - 6ти лучевая..Ей не закрутить...

Отредактировано Freethinker (2009-12-12 22:27:40)

23

Freethinker написал(а):

Биту под них закажи...Стандартная

где?

24

СтаСонМерЗавец написал(а):

где?

Я в ВИСе нашел номер..Если пакетик сохранился выложу номерок...

25

Freethinker написал(а):

выложу номерок...

Ну-с? ждем-с!

26

Almay написал(а):

Ну-с? ждем-с!

Еще не посмотрел...Ночь на дворе, однако... o.O

27

Freethinker написал(а):

Еще не посмотрел...Ночь на дворе, однако...

ждем-с

28

Катаюсь без зеркал с июня на дворе уже новый год... Приноровился без них ездить .Минусов конечно много ,но и плюсы есть. Спокойно можно дополнительную полосу создавать))) и не паришься,что у тебя их снова снимут. Конечно были случае, когда в сзади идущая машина попадает в "мертвую зону" ,тут уже приходиться извиняться,когда её грубо резанёшь. А если чувак не понимает извинений, тут извините... Можно пободаться...   Но в планах есть желание поставить зеркала. Ещё очень хочется поменять стекло лобовое,потрескалось от камешков... На Маршале меняют за 6000 р., может кто знает где подешевле есть места, прям руку от души пожму!!!

29

Бита (W 904 589 02 10 00) под болты (000 990 17 11).....

30

Freethinker написал(а):

Бита

сенкс !!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите плз говорят что боковые зеркала заднего вида легко скрутить