C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как вам такой автомобиль? :)


Как вам такой автомобиль? :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вопрос немного глупый, но тем не менее.
Товарищ хочет купить машину. Денег у него немного, присмотрел себе вот это: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3529736.html
Мягко говоря странное объявление. Уговаривает съездить в Москву за этой машиной. Как вы думаете что это может быть? То, что решётка, диски и фары неродные и так понятно. Состояние кузова по фоткам не оценишь. Я прекрасно понимаю, что чудес не бывает и за 195 нормальный С240 никто продавать не будет. Может кто видел эту машину..
Напишите ваше мнение, т.к. меня уже чуть ли не носильно везут в Москву смотреть эту машину  :flirt:

2

Весьма странно.... - Poterjannjij, может кто из Московских парней могут посмотреть?

3

Morozik написал(а):

может кто из Московских парней могут посмотреть?

Я тоже так думаю. Мы бы бутылочку с чем-нибудь переправили бы им или на телефон денежку бы закинули.
Ещё вопрос: у меня клиент хочет тоже 2,4, но в идеале, готов вложться до 400тыс. У нас есть такие машины, я их отсмотрел. Вобщем АД продаётся за 360-380. За 280 лучше машины встречаются тех же лет. Да блестят, да начищены, да пробеги красивые, сервисные кножки, брифы. А реально смотришь: морда перебранная, задние крылья с 2-3 слоями краски, комплектация не стыкуется, руль и селектор затёртые, следы сварки на стоках, нерасполированный лак на крышах, орфографические ошибки и нестыкоки ключей в брифах. Вобщем аццкое зло. Вот тоже хотел спросить ребят из Москвы. Может есть что-нибудь живое на примете живое 2,4 или 2,8 от 98г. и до 400-т?

4

Гадать по фоткам не хорошо, но судя по всему бит перед слева, если присмотреться там весь телевизор криво стоит, она как будто скручена слева, а справа ровно, также нет защитной решетки перед вентиляторами и трубка погнута, если машину и делали то не очень аккуратно. Но за эти деньги если коробка и двиг хорошие, все опции работают то надо смотреть ...

5

По фоткам может казаться всё, что угодно. Если там совсем фаршмак, то это понятно будет видно, а скрытое по фотке никогда не увидишь. Я тут Е420 за 180 тыс смотрел 96г. Машина год стояла, мхом поросла, но по кузову нормальный, как оказалось. Крылья и капот снимались, но серьёзных ДТП у него не было. Не успели мы его забрать :( Оказались вторыми :(

Отредактировано Poterjannjij (2009-09-23 10:41:14)

6

Стало интересно звякнул, какой-то скажем так совсем не Федор, а "иса" сказал что он в роуминге и будет в москве завтра-послезавтра..., никого не хочу обидеть но у таких людей покупать стрем....

7

Именно за этот авто ничего сказать не могу, бит он был точно, да и не думаю, что наши совсем не бились! Просто не значительно!
У меня друг (не умея водить) поехал покупать себе 202 с мамой! Ни один ни второй ничего в машинах не понимают! Итог: Элеганс (кожа, кондей, стекла и т.д.) Цена 170 т.р., пробег 300 т.км., живого места на машине нет! Два месяца варили ему ее!
Вывод: страшно брать за малые деньги машины в норм комплектации!

8

Поэтому меня туда и хотят везти :)

9

Poterjannjij написал(а):

Поэтому меня туда и хотят везти

Я понял :) Но с другой стороны, если двиг, коробка и ходовая в порядке, то можно задуматься!

10

Двигатель и коробку на эту машину я могу из Европы привести (халтурю) если что. Вопросов остаётся 2: кузов и отсутствие криминального прошлого.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как вам такой автомобиль? :)