C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Если вдруг привалят деньги :)))


Если вдруг привалят деньги :)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если они вдруг привалят.. подумываю махнуть свой 202 2.2 на CLK S208 2.3 при том на автомате.
как они ваапще автоматы мерсовские?
как я понял мотор как у меня стоит на 2.3 тока компрессор прикручен. Подвеска та же и т.д.

Кто ездил на них? Думаю рассматривать 2000-2001 год.. всетаки разница в 7 лет будет заметна имхо.

но пока .... деньги не привалили :))))

2

Клёвая тема! :rofl: 
Автоматы 6-й серии после 99-го года, весьма надежны, при условии, что его не "мучили". А вот компрессор нужно ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО смотреть...

3

на аудях например турбина либо работает либо нет.. другого не дано :) принципиальная разница с копрессором в чем?

4

В принципе работы оного :D  Почитай темы про компрессор С230.

5

ИМХО быдломашину Е46 купэ ...

6

V.D. написал(а):

принципиальная разница с копрессором в чем?

Очень принципиальна, примерно как между бензиновым и дизильным двигателем: что-то общее конечно есть, но принцип работы несколько отличается. Турбина работает за счет энергии выпускных газов, грубо говоря это две крыльчатки: одна на впуске, одна на выпуске. Турбина вещь не долговечная, т.к. ее "выпускная" часть сильно разогревается, а "впускная" холодная. Особенно вредно если после хорошей нагрузки сразу же выключить двигатель. Компрессор - механический нагнетатель воздуха, приводится за счет ремня непосредственно от двигателя. По сути агрегат неубиваем, летят в нем обычно подшипники.

7

Оставаясь верным спортивной динамике и комфорту Мерсов, обзавелся бы CLK230

8

А я бы взял w210 рестайловый. Хорошенький, гад!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Если вдруг привалят деньги :)))