C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » [с разрешения администрации] Студия автоэстетики UDTuning.ru


[с разрешения администрации] Студия автоэстетики UDTuning.ru

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

И снова здравствуйте! (с)

После закрытия первой темы, в которой только-только начал зарождаться диалог, хотелось бы вновь обратиться к вам, уважаемые автолюбители, форумчане, участники данного проекта :)

В нашей студии автоэстетики "Урфин Джус", всегда рады новым клиентам и партнерам! Готовы предложить вам различные виды услуг, включающие в себя установку музыкальных компонентов, шумоизоляцию, аэрографию, декорирование "под карбон", а так же использование настоящего карбона, пошив салонов и многое другое! Индивидуальный подход и разработка проекта гарантируется!

Будем благодарны любой конструктивной критике и всегда открыты для диалога. Милости просим, некоторые примеры наших работ вы сможете увидеть в этой теме. Приятного общения! :)

2

Некоторые работы сделанные нашими специалистами:
http://udtuning.ru/images/elantra1.jpg
Аэрография
Карбон

Отредактировано Урфин Джюс (2009-09-22 13:17:07)

3

Заворачиваем решетку от Аккорда в черную матовую пленку:
http://www.udtuning.ru/Udtuning/accord.gif

4

Урфин Джюс написал(а):

Заворачиваем решетку от Аккорда в черную матовую пленку:

В прозрачную пленку затягиваете?

нужно затянуть морду...

5

Затягиваем, но уточните какие именно детали вы хотели бы затянуть и я сориентирую по срокам ценам и возможным материалам.

6

Урфин Джюс написал(а):

Затягиваем, но уточните какие именно детали вы хотели бы затянуть и я сориентирую по срокам ценам и возможным материалам.

бампер, решетку, переднюю часть капота..

7

2 MnemoniK

Ответил в личку. По срокам 1-2 дня, точно скажем после того как на машину посмотрим.

Отредактировано Урфин Джюс (2009-09-30 13:57:28)

8

Наш прейскурант на комплексные услуги:

http://udtuning.ru/Udtuning/price.jpg

И еще один пример работы наших мастеров:
(делали подиумы для Subaru и зашивали торпеду)

http://udtuning.ru/Udtuning/podium.jpg

9

Про отделку элементов салона натуральным деревом напишите пож. поподробнее?

10

Arif написал(а):

Про отделку элементов салона натуральным деревом напишите пож. поподробнее?

Ок. В ближайшее время подготовим материал.

11

Урфин Джюс
Интересна аэрография пленкой на капот целиком, авто Линкольн навигатор, сколько будет стоить с затяжкой?

12

TOSHA написал(а):

Интересна аэрография пленкой на капот целиком, авто Линкольн навигатор, сколько будет стоить с затяжкой?

Ориентировочно 10000 руб под ключ.

13

Хочу сегодня рассказать вам об услуге предлагаемой нашей студией по оборудованию любого автомобиля расширяемой навигационной системой с подключением к интернет (обновление информации о пробках, почта, браузинг и т.п.). Возможно, вы уже слышали об устройстве Мирком 500 - это устройство можно подключить к штатному монитору большинства современных автомобилей и получить полноценную навигационную систему с возможностью обновления пробок через интернет, доступом к электронной почте, броузинга и многим прочим приятностям CarPC (Игры, офисные приложения и прочее). Также данное устройство можно подключить к большинству популярных 2DIN головных устройств от Pioneer, Alpine, Clarion и некоторых других компаний. Подробнее о данном устройстве вы можете узнать на нашем сайте по следующей ссылке: Мирком-500 Стоимость с установкой подобного устройства сильно зависит от конфигурации автомобиля, в среднем она колеблется от 30000 (при подключении к устройствам от Alpine, Pioneer и т.п.) до 60000 руб. (на штатные системы дорогих версий Mercedes, Audi, BMW, Land Cruiser и другие. Высокая цена обусловлена необходимостью использования специальных электронных устройств необходимых для подключения к штатному монитору и в некоторых случаях сложностью установки). Также в нашей студии мы предлагаем и альтернативные навигационные устройства при помощи которых можно расширить существующий функционал вашей системы. Обратитесь к нам с задачей и мы предложим вам эффективное решение.

14

Недавно из нашей студии выехала Celica GT Four. Вот так выглядит теперь ее салон:

http://udtuning.ru/Udtuning/celica.jpg

http://udtuning.ru/Udtuning/celica2.jpg

А вот пример отреставрированного элемента салона автомобиля Jaguar:

http://udtuning.ru/Udtuning/shpon.jpg

15

Урфин Джюс написал(а):

А вот пример отреставрированного элемента салона автомобиля Jaguar:

вопорс во сколько встанет замена шпона на наш мерседес - работа?
я бы не выложил фотки алькантары, смотрится как заляпанная замша не первой свежести и заодно застрелил дизайнера, не салон а набор цветов(хотя возможно прихоть клиента-тогда за неумение объяснить клиенту, что он выглядит как клоун) - ИМХО. за качество не скажу не щупал.

16

gurza написал(а):

вопорс во сколько встанет замена шпона на наш мерседес - работа?
я бы не выложил фотки алькантары, смотрится как заляпанная замша не первой свежести и заодно застрелил дизайнера, не салон а набор цветов(хотя возможно прихоть клиента-тогда за неумение объяснить клиенту, что он выглядит как клоун) - ИМХО. за качество не скажу не щупал.

Ориентировочная цена за замену шпона в салоне 70 т.р. с учетом стоимости шпона и всех необходимых расходников.

Цвета для салона выбирал клиент, но мне понравился его выбор - салон получился теплый и уютный. Алькантара смотрится замечательно, даже когда не "причесана", однако искушенный наблюдатель может и покритиковать ;)

17

Новая работа нашего мастера по работе с кристаллами Swarovski:

http://udtuning.ru/Udtuning/swarovski.jpg

18

Прошло немало времени, за которое наша студия подросла, переехала в новое помещение (новый адрес внизу), была переименована в Центр Технической Эстетики "Урфин Джюс". И сегодня мы готовы предложить вам новые качественные услуги, о них подробнее:

Центр Технической Эстетики "Урфин Джюс" г. Москва

Автозвук  - полное построение аудиосистемы в конкретном автомобиле с нуля,  установка головных устройств 1 и 2 DIN (при необходимости переделка  консолей, рамок, изменение дизайна консоли, перенос органов управления),  компьютеров, установка любой акустики, изготовление подиумов, переделка  дверных карт, стоек и обшивок под акустику, расчет, изготовление и  установка сабвуферов с учетом особенностей автомобиля, установка  усилителей и других компонентов.

Шумоизоляция  - создание акустического комфорта в салоне автомобиля. Шумоизоляция,  виброизоляция и теплоизоляция кузова любого автомобиля с использованием  материалов от лидеров индустрии.

CarPC  и навигация - оборудование автомобилей компьютерами  заточенными под задачи клиента (навигация, интернет, офисные приложения,  игры и прочее). Индивидуальные проекты. Установка как на штатные  мониторы автомобилей, так и на дополнительные. Изготовление подиумов под  мониторы. Для каждого клиента подбираем своё оптимальное решение.  Реализуем решения на базе продуктов компаний Мирком, MyDean, Phantom,  Intel и других.

Автоателье  - пошив салонов любых транспортных средств, перетяжка рулей, сидений,  обшивок, полов, потолков, торпед, консолей и прочих элементов интерьера.  Изменение формы и внешнего вида сидений и других элементов салона,  ремонт салонов. Установка дополнительных приборов с полной интеграцией в  дизайн салона, установка телевизоров в подголовники или на  дополнительные кронштейны по индивидуальным требованиям, полная  переделка интерьера автомобиля под задачи и требования клиента (VIP  салоны, офисы на колесах, шоукары).

Пневмоподвески  - изготовление и установка пневматических подвесок от команды AirDrive  для возможности быстрого изменения клиренса автомобиля и его ходовых  качеств, индивидуальный дизайн инсталляций систем в соответствии с  пожеланиями клиента.

Винил  - нанесение специализированных пленок на любые детали автомобиля.  Работаем самыми разными пленками, включая такие виды как: 3D-карбон,  белый перламутр, тактильный матовый, хром и прочие. Также к вашим  услугам: ламинация автомобиля, винилографика, плоттерная резка, декор  интерьеров, арттонирование и полный спектр услуг по тонированию  автомобиля, разработка индивидуальных дизайнов и решений.

Углеволокно  и стекловолокно (Карбон)  - изготовление деталей из  углеволокна и стекловолокна, оформление интерьеров карбоном. Работаем с  десятками видов материалов имеющих разное плетение и цвет.

Дополнительное  оборудование - установка ксенона, парктроников, сигнализаций,  камер заднего вида, обогрева сидений, противотуманных фонарей с  изготовлением подиумов, навигационных систем, стационарных телефонов,  установка светосигнального устройства "Маяк 2Н", Webasto, дополнительное  освещение салона, багажника, зон посадки и высадки. Установка датчиков  света и дождя. Установка дополнительных приборов.

Инкрустация  Swarovski- Инкрустация стразами Swarovski любых деталей  интерьера, экстерьера и автомобилей целиком. Нанесение кристаллов на  мобильные телефоны и ноутбуки, бытовые приборы и музыкальные  инструменты... практически любой предмет может быть декорирован  стразами.

Аэрография   - художественная роспись автомобилей и других транспортных средств,  деталей интерьера, бытовой техники, телефонов, изготовление картин на  заказ, граффити, бодиарт. К вашим услугам опытные мастера аэрографии и  дизайнеры, готовые к решению самых сложных задач.

Столярные  работы - изготовление деревянных рулей и других деталей  интерьера автомобиля, проектирование и изготовление сабвуферов,  фанерование натуральным шпоном, реставрация деталей из шпона и дерева,  маркетри, фигурная резка дерева и другие работы.

Велосервис  - сборка, ремонт, тюнинг, настройка велосипедов любых производителей от  команды Velodom.ru, а также аэрография и реставрация велосипедов.

Не боитесь изменять мир под себя? Команда талантливых и опытных  мастеров к Вашим услугам!

Примеры наших работ можно посмотреть  тут: Портфолио ЦТЭ "Урфин Джюс"

Контакты:

Центр Технической Эстетики "Урфин Джюс":  г.Москва, 1-й Силикатный пр-д,  д.13  стр.13
(ст. м. Полежаевская)

Контактный  телефон: +7 (499) 340-08-01

E-mail: udtuning@gmail.com
WWW: http://udtuning.ru

Режим работы:

Пн 10:00-20:00
Вт 10:00-20:00
Ср  10:00-20:00
Чт 10:00-20:00
Пт 10:00-20:00
Сб 11:00-19:00

Вс  Выходной

Внимание! Территория предприятия находится под  круглосуточной охраной - перед визитом позвоните нам, чтобы заказать  пропуск.

Работы проводятся по предварительной записи, запись осуществляется  по нашему телефону: +7 (499) 340-08-01.

Как проехать:

м.  Полежаевская (последний вагон из центра), Автобус №6, 38, 294 от ост.  “Автокомбинат №11” до ост. “Силикатный завод”.
Маршрутное такси №1, 442, 582 до ост. “Силикатный завод”.

В заключение фото недавней работы:

http://lh3.ggpht.com/_LR1OOuhjVis/S8osY1JBXxI/AAAAAAAAAdA/-8c_1p4UnlU/s720/IMG_5554-1.JPG

19

вопрос во сколько встанет чтоб перетянуть руль и ручку кпп и скока это займет по времени!

20

storazzz написал(а):

вопрос во сколько встанет чтоб перетянуть руль и ручку кпп и скока это займет по времени!

5000 руб. 1 день. (В случае если материал  (кожа) будет доступен у нас, не все цвета всегда есть в наличие)

21

Урфин Джюс

а только ручку?

22

MnemoniK написал(а):

а только ручку?

1500р.

23

Урфин Джюс написал(а):

5000 руб. 1 день. (В случае если материал  (кожа) будет доступен у нас, не все цвета всегда есть в наличие)

хорошо, ждите будет з\п сразу вам позвоню


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » [с разрешения администрации] Студия автоэстетики UDTuning.ru