C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Продлеваем работу воздухомера


Продлеваем работу воздухомера

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

NEXUS_1090 написал(а):

На днях сделаю, посмотрю через комп. расход воздуха после переделки.

чето затянул ты с проверкой!

32

Работы многовато в последнее время!

33

Dobriy den Nexus!  u mena kak raz taki takaya problema s vozuxomerom ! a mojet i mne poprobovat?

34

Утром тоже самое… машина захлебывается.

35

у меня новый ДМРВ .. решил протестить сей девайс. вырезал .. сделал окошко как на фотке было. Машина ваапще захлебывается при ХХ газу даешь рвет довольно неплохо, сделал окошко ещё больше .. холостые все равно колбасит. выкинул нафих картонку :)

36

И прально. Немцы, значит, грамотно сделали. Всякой фигней заниматься  только время терять.

37

V.D. написал(а):

у меня новый ДМРВ .. решил протестить сей девайс. вырезал .. сделал окошко как на фотке было. Машина ваапще захлебывается при ХХ газу даешь рвет довольно неплохо, сделал окошко ещё больше .. холостые все равно колбасит. выкинул нафих картонку

Нафиг колхозить, если ДМРВ новый? Или хотел таком образом "чипануть"?

kamka24 написал(а):

Dobriy den Nexus!  u mena kak raz taki takaya problema s vozuxomerom ! a mojet i mne poprobovat?

Добрый! Попробуй, но о результате отпишись, каким бы он ни был!

38

у моей машины глюк с тягой то она есть то нет. Я решил исключить "бедную" смесь :)
Такой картонкой смесь принудительно будет богатиться ..  был интересен эффект.

39

По сути картонка выполняет лишь функцию корректировки показаний расходомера. Проще говоря если бы расходомер показывал 10 кг/час, то с картонкой он же будет показывать 12. Соответственно если расходомер неправильные дает значения, то картонкой их можно скорректировать, а если правильные, то корректировка наоборот сделает их неправильными.

40

Сделал я для эксперимента сегодня эту картонку, еще хуже машина стала ехать.

41

eju s kartonkoi,letit kuda k chertu. no BENZU xavaet PPIPPEC okolo 17 litrov. :canthearyou:
nado snimat

42

montano2 написал(а):

na takix oborotax doljno perekluchat?ya dumayu chto na podemax perekluchaet pozdno okolo 4000-4500 ob.m.

Момент переключения в коробках 722.6 зависит прежде всего от положения педали газа: слабо нажата - раннее переключение, сильно нажата - позднее.

43

Dobriy den vsem , sdelal ya toje samoye postvil Nadrez v seredine , moshina vsa dergaetsa , no na Neytralke kogda gazuyew Super!
I vse taki nado lu4we pomenat )


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Продлеваем работу воздухомера