C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Полоса не удач..


Полоса не удач..

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

3 дня назад лишили прав за встречку, хотя я был не виноват..Впереди еще суд...вчера вечером я лишился и своего месершмидта..Так что в клубе стало на 1 машину меньше...В меня врезался КРАН УРАЛ...Ребета сколько будет стоить примерно ремонт..фото скину..Питер

2

О боже... ну как говорится, беда не приходит одна... :( соболезную
У моего друга, который продал мне мою машинку в прошлом месяце ещё хуже было, и права отняли, и бокс ограбили на инструмент, и мотоцикл, который продавал, подрезали гаишники, а самого водителя избили(со словами - за**ли эти байкеры).... совершенно без палева :( эта история продолжения не получила, хотя стоило её огласить на весь инет, как сделали в клубе  галантоводов в Москве :(

3

вот фото   
http://vkontakte.ru/album1381071_96338428
http://s52.radikal.ru/i135/0909/2b/239cda7915a1.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0909/bd/ff2cd831e0be.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0909/ca/406808adbb73.jpg
http://i059.radikal.ru/0909/f2/7e3e863b181a.jpg

Отредактировано 133va (2009-09-19 13:14:08)

4

ужасное зрелище     :tired:

5

тут только если замену кузова......
мои соболезнования  :confused:

Отредактировано Dimon39 (2009-09-19 15:03:44)

6

Жесть ... сочуствую =( ...

7

буду меня крышу слава богу что стоит она умереных денег где то 26 тыс +дверь +окна+БААГАЖГНИК

8

133va написал(а):

Впереди еще суд..

к адвокатам не суйся -100% развод......
Если свидетелей нема - считай пешеход....  (в Москве так)

133va написал(а):

буду менять

успехов!!!!!!!!!!!!! :flag:

9

133va написал(а):

буду меня крышу слава богу что стоит она умереных денег где то 26 тыс +дверь +окна+БААГАЖГНИК

удачи, только сразу мастера ищи нормального иначе потом машину не продашь

10

свою прошлую машину  с  подобными повреждениями продал, ремонт невыгоден

11

Никто почти сочувствия и не проявил..Граждане может подсказали где за умереную сумму могут тремонттировать машину..питер

12

133va
ну к примеру крышу можно переварить. У соклубника Василия поспрашать. Крыло тоже

13

Dimon39 написал(а):

тут только если замену кузова......

Можно сделать!!! У меня хуже было.....:))))))))))) Надо только поиском заняться кузовщика нормального!!!! У меня есть один дядька, делает оччень качественно, но он не дешево берет. Расположены на территории МЧС которая на Фучика. Если интересно во сколько оценит давай сведу вас.

133va написал(а):

слава богу что стоит она умереных денег где то 26 тыс +дверь +окна+БААГАЖГНИК

- так ведь на форуме есть машины которые продают по зап.частям - Грузовик распродает, Василий,.... поищи в разделе продажа. Там по любому дешевле будет!  :flag:

Отредактировано Morozik (2009-09-29 11:09:01)

14

Сочувствую, НО НЕ ВПАДАЙ В ИСТЕРИКУ, вопервых у тебя всеравно права завтра отберут :rolleyes:  и поэтому ты не будешь переживать что машина без дела стоит, ну а во вторых ничего ужасающего там нет, наши умельци переварят тебе крышу и крыло и будет он как новенький.
p.s. правда то, что силовые элементы "пошли" это не очень хорошо, ябы даже сказал ...

15

все, что не делается, все к лучшему.......  видать наверху не захотели видеть тебя за рулем в ближайшие месяцы.
а машинка ремонтопригодна. ценник правда вылезет негуманный..  был бы ты в у нас в Днепре - сделали бы..

16

Не переживай! На Урале железа много, а голова одна!Главное, что сам не пострадал, а машину сделаешь!

17

Да все будет пучком!!!Главное жив и здоров!!!Сам знаю что это такое!!!Копи денег потом отремонтируешь или продашь и купишь намного лучше)))Удачи!!!

18

коляновна написал(а):

Да все будет пучком!!!Главное жив и здоров!!!Сам знаю что это такое!!!Копи денег потом отремонтируешь или продашь и купишь намного лучше)))Удачи!!!

+1))
Мда крышу конечно жестко поменять))) Но все сделаешь! Удачи!

19

Ну вот сдал вчера машину в ремонт..буду ждать и перекрашивать из синего цвета в черный))

20

Поздно тему заметил. Сочуствую проишествию, еще лишение это, как я тебя понимаю, но правду говорят, главное что сам цел.

133va написал(а):

Ну вот сдал вчера машину в ремонт..буду ждать и перекрашивать из синего цвета в черный))

процедуру смены цвета в гаи представляешь себе уже? отпиши тут как все сделаешь, интересно как это делают сейчас.

21

EvilKid написал(а):

тпиши тут как все сделаешь, интересно как это делают сейчас.

всё очень просто. Красишь потом едешь в гаи и заполняешь бумажку. Указываешь што замена цвета. Потом на площадку - там инспектор смотрит и пишет "типа чвет вроде чорный". 100 р. квиток+бумажка осмотра + СТС + ПТС = суёшь в окно и ждёшь.
Выдают ПТС - идёшь ксеришь, приносищь копию - получаешь новый СТС.

Можна ехать домой )))

22

а как машину продавать потом? со всеми возможно скидками или в семью потомственных дальтоников?  :glasses:

23

Спокойно..Хочу черный потом покрашу еще колеса...машину наверно никогда не прродам оставлю себе уж больно много вложить придется один ремонт тока 100...да и пробег 177 тыс х.ня для мерса так что дальше буду ездить а потом может будущей жене оставлю..))))

24

Вообщем вчера купил все запчасти на разборке у знакомых..итог расстроил 18 тонн это без работы и покраски машины.
Багажник до рейстайла-4500
КРыло со стойкой,фара,3 стекла-10000
замок багажника 2000
Накладка на порог борта багажника 1000
Кронштейны багажника 1000
ЗАвтра начинается ремонт вот думаю восстановят отлично что не будет видно или все таки заметно будет..

25

Восстановление идет по тихоньку и мерс оживает..уже приварили крыло установили багажник...ништяк..осталось все остальное...Народ вообще после восстановления я сомгу продать мерин за тыс 340?

26

133va написал(а):

наверно никогда не прродам оставлю себе

Ты определись уже !!!

27

Я просто интересуюсь..есть предложение бмв 523 99 года кожа рожа и все остальное..

28

Уж больно понравилась бмв да и дело в том что в итоге машину как бы дяде отдаю здесь ездить а он в карты в украине выиграл эту бмв...сказал или продай ее и заплати за растаможку бмв и купи мне дешевую машину или я буду на ней ездить когда в пиер приезжаю...Говорю сразу человеку пофиг он в 4 странах жвет и в каждой по машине кроме питера..Вот и думаю...

29

133va написал(а):

восстановления я сомгу продать мерин за тыс 340?

Сложновато будет. Лучше сразу определись что делать будешь, если продавать, то ремонт надо более бюджетно делать, а если себе оставлять - то качественно.
Свежепокрашенную машину всегда тяжелей продать.

Кстати че за Бэха, за сколько предлагают? 523-я - классный автомобиль. М52 2.5 литра, 170 л.с. - очень хорошо этой машинке подходит, ИМХО. Только смотри чтобы это был М52TU, они где-то с сентября 98-го года пошли, обычные М52 с никасилом ни в коем случае не бери!!!

30

Машина бесплатно только растоможить ее надо...там все абсолютно даже вроде пакет м или прост о шильдик


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Полоса не удач..