C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » я тут новенький вот моя С280 С36 AMG


я тут новенький вот моя С280 С36 AMG

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Автор: freizer C180    вот приобрел себе через две недельки придет буду ставить)))


Колхозно как-то для Мерсика.

62

Приборка будет здорово сочетаться с меховой накидкой на сидении, наклейке АМГ на руле и держателе для очков...

63

Arif написал(а):

Приборка будет здорово сочетаться с меховой накидкой на сидении, наклейке АМГ на руле и держателе для очков...

поде считается)))))))))

64

RYP написал(а):

зачем тебе ЭТО?... обычная фольксвагеновская приборка, да еще и америкосовская. ты просто в свою приборку купи хромированые кольца и вид совсем другой будет.Вот пример:

заела эта подсветка и залипание стрелок((

65

Подсветку можно изменить. Шкалы приборов другие распечатать и заменить. Залипание стрелок тоже лечится. И, думаю, что это гораздо дешевле, нежели с о Штатов приборку заказывать.
А про хром.кольца - понравилось шибко.
Сегодня кент в нете показал, как на приборке забабахали - с повышением оборотов и скорости лампочки-диоды загораются. Прикольно, блин

66

Блин , одумайсё ... Нафиг те приборка с Б5+ ещё и америкосовская =( ... И каким х образом ты её собираеш поставить в торпедо ... =(

67

да уж... ну давай колхозить дальше!!!

68

RYP написал(а):

зачем тебе ЭТО?... обычная фольксвагеновская приборка, да еще и америкосовская. ты просто в свою приборку купи хромированые кольца и вид совсем другой будет.
Вот пример:

Согласен!!  Эти кольца очень красиво смотрятся! Давно хочу себе такие же. Даже нашёл: http://www.kupikolesa.ru/catalog_full5. … ModelName=
Только думаю: как их ставить??? А ещё у меня стрелка температуры мотора светить перестала. Если разбирать, то делать всё сразу. Может кто знает, как стрелку "реанимировать"??

69

Евгений86 написал(а):

Может кто знает, как стрелку "реанимировать"??

лампочку поменяй

70

Евгений86 написал(а):

Давно хочу себе такие же. Даже нашёл:

нормально ты нашел, я в последнее время меньше 2 тыс их не встречал..
тоже хочу такие  :blush:
безделушка, а стоит пипец.
я вот думаю если наладить производство подобного барахла вроде колец в приборку, качественных решеток авангард, ручек КПП, противотуманок и конечно же подлокотников  :D  то на хлеб с икрой, пусть красной, хватать будет  :rofl:

71

RYP написал(а):

я вот думаю если наладить производство подобного барахла вроде колец в приборку, качественных решеток авангард, ручек КПП, противотуманок и конечно же подлокотников    то на хлеб с икрой, пусть красной, хватать будет

Если ты наладишь это производство в Москве, то боюсь что окупаться будет лет 5 :)

72

[202 написал(а):

Denis]по идее должно быть 280 л.с.

В связи с поднятием транспортного налога выражаю свои соболезнования.

73

RYP написал(а):

нормально ты нашел, я в последнее время меньше 2 тыс их не встречал..

http://www.tuningspeed.ru/index.php?cat … ow_all=yes 
  Кольца ещё дешевле и решётка!!!... последняя, и противотуманки...  Продажа уже налажена.

74

приборка не очень! на гольф похожа!  :no:   кароч убого!ИМХО! варинат  RYP намного лучше! +5!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » я тут новенький вот моя С280 С36 AMG