C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Моя музыка.


Моя музыка.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пару недель назад в своем мб провел реставрацию музыки. На тот момент у меня была магнитола Kenwood , компонентная музыка двухполосная Bosten, усилитель Mysteri. Купил две пары 16 колок DLS компонентные двух-полосные, 13 DLS трехполосные, 2 сабвуфера FreAir 10 дюймов. И так в передние двери купил проставки под 16 колонки в магазине Русь за 250 р. установил их в двери потом установил колонки, твитеры установил на передние стойки сверху. Задние двери туда леко установились 13 колонки без доработок. Всем дверям сделал шумоизаляцию. Дальше сделал полку из дерева под музыку. Установил в эту полку два сабвуфера по середине а по бокам 16 колонки а их твитеры к задним стойкам. Эту деревянную полку прикрутил к нашей металической, но перед тем как прикручивал на металическую полку наложил виброизоляцию,снял электрошторку потому что мешала вытащил полку для аптечке чтобы не дребизжала. Еще перед тем как на деревянную полку прикручивать акустику я ее обтянул карпетом чтоб в багажнике красиво смотрелось. Итого 6 колонок играют от магнитолы, 2 сабвуфера играют от 4-х канального усилителя. Музыка играет очень хорошо без хрипа,четко и басы тоже радуют. Одним словом музон качает!!!

2

Goha
Ты маньяк) музыкальный)

3

Скоро будут фотографии как мне фотоопарат дадут=)

4

Давай) Интересно посмотреть сие творение)

5

Качает музяка  :music:  :cool:
Жду фоты ....

6

а что за сабы ты в полку запихнул?

7

Вот тока фото качество не оч! Фотик не нашел(
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/09/15/e7/e77753712cb6e6b4eb1eb7096ab6e236.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/09/15/50/50782393e9a4b5870d59bff168bb18f0.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/09/15/b4/b440758669be6c27ceccb2bf24e16799.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/09/15/c2/c219c03189471b0f2d14c453a18dbc0f.jpg

Отредактировано Goha (2009-09-15 23:00:30)

8

сабы вроде audiobahn

9

Вот думаю еще об установке 2-диновой магнитолы. Но ни как не могу понять нужна ли она мне!?!?!?

10

Goha написал(а):

Вот думаю еще об установке 2-диновой магнитолы

интересно, куда ты ее установить собрался в 202м нет слота 2din

усилитель где установлен, чет в багажнике его не видно?

в целом система любительская главное чтоб хозяина радовала.

Отредактировано FuFtu (2009-11-06 20:46:03)

11

Усилитиль стоит в багажнике под ковриком,ближе к сиденью. А на счет 2 din магнитолы слота нет это я знаю. Но слот это не проблема его можно сделать.

12

А электрошторка, я так понимаю, тебе уже не нужна?  :flag:

13

Я ее уже отдал знакомому на кубик.

14

Всем  :flag: !!!у тебя я понимаю заднее сиденье(точнее полка) без подголовников? Кинь фотки вида с салона :flag:

15

Goha написал(а):

Вот думаю еще об установке 2-диновой магнитолы. Но ни как не могу понять нужна ли она мне!?!?!?

Зачам она тебе??? ДВД под бардачок экраны в задние подголовники и центральный в потолок, посередине, вместо плафона переднего :cool:

16

Просто мне так не по фкусу. Когда эран сверху. Мне больше нравиться в консоли по середине.

17

Задние сиденья с подголовниками! Фотки просто шас нет машина в сервисе на покраске.

Отредактировано Goha (2009-11-05 22:38:54)

18

ImVovan написал(а):

ДВД под бардачок экраны в задние подголовники и центральный в потолок, посередине, вместо плафона переднего

а фото сего творения есть, интересно посмотреть как это смотритЦо. идея то не плохая :)

19

Ну если тебе звук нравится, значит установка удалась! Хотя лично мое мнение: Твитеры на передних стойках должны располагаться как можно дальше от слушателя (а с твоим расположением они прямо по ушам цакают) и 16-е компоненты на одной полке с сабами это как минимум деньги на ветер.

20

Опаньки, я сразу не дочитался - УСИЛИТЕЛЬ МИСТЕРИ!!! МОЖЕШЬ НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ БОЛЬШЕ - ВСЕ КРУТО :crazyfun:  ;)  :D
Я бы еще мафон VELAS на твоем месте взял :D  :cool:

p.s. Без обид, но любой "неважный" компонент может испортить систему, это касается даже проводов.

21

установил год назад, фотки ставлю только сейчас. Поставил телевизор с антенной усилителем, dvd, саб. Акустика 8 колонок еще родные,
не хрипят, звук отличный. DVD с телевизором и саббуфером обошлись в 21тыс.р.

22

Goha написал(а):

Просто мне так не по фкусу. Когда эран сверху. Мне больше нравиться в консоли по середине.

пилить( в твоем случае) дерево чтоб вставит 2din колхоз, вставить вместо пепельницы, тоже колхоз да и видно нечего не будет из за ручки :flag:

23

tetyush написал(а):

а фото сего творения есть, интересно посмотреть как это смотритЦо

пока только в планах, ждем тепла :shine:

24

Vovan 005 написал(а):

установил год назад, фотки ставлю только сейчас. Поставил телевизор с антенной усилителем, dvd, саб. Акустика 8 колонок еще родные, не хрипят, звук отличный. DVD с телевизором и саббуфером обошлись в 21тыс.р.

У меня такой же саб,классная штука)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Моя музыка.