C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » ЭХ..... жалко(((((


ЭХ..... жалко(((((

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ну вот семья увеличилась, после долгих обсуждений с женой решил продавать своего мурзика, к тому же тесть отдает Subaru Forester 2003 года. Покатался на нем - есссно не мерс, но три плюса:полный привод с пониженной, клиренс и багажник. пипец а салон -говно. причем полнейшее. блин почему япы не могут пластик нормальный потавиь, тем более машина то новая лям стоит, не бюджетная...но семья - в первую очередь((( че пишу:   ПОПЛАКАТЬСЯ. купил бы МЛ, но пока - увы.  хочу сказать, что мой мерс НИРАЗУ меня не подвел. было куча машин (в т.ч 3 праворукие) эта - лучшая, еще не продал, а уже скачаю. блин, как по собае - верному другу....

2

Сочуствую :'( ну ты не растраивайся,возьмешь потом себе 211 унивесал 4matik. Сам доволен будешь и для семьи хорошо!!!

3

Бывает. У меня подруга купила новый Ниссан - Кашкай. Тачка ничего, резвая, удобная. Вариатор, полный привод, всякие новомодные штучки-дрючки. День на ней поездил - понравилось. А сегодня опять сел в своего мурза и понял - его на ниссан не променяю. Это как старые добрые ботинки - точно по ноге, никогда не жмут.

4

А в чём проблема то , не пойму ? ))) Семья , ребёнок , это всё понятно , но чем 202 то не подходит , если места маловато , купи камеевский кофр на крышу . У друга 2-е детей и 190-er , при том что 190-er с клириенском как на порше и 17-х колёсах ))) И никто никаких проблем не испытывает.

5

Andi написал(а):

пипец а салон -говно. причем полнейшее. блин почему япы не могут пластик нормальный потавиь,

да..японцы почему то не хотят делать хорошие салоны. Не понятно почему.
Зато они умеют делать так чтобы стекла боковые не затирались.
по теме-продай субару  :flag:

6

RYP написал(а):

по теме-продай субару

+1000 верно говориш .
Субарика в топку  :x

7

+1
Лучше немецкого автомобиля может быть только Мерседес.... все остальное это самоходные повозки)))

8

Нет, субарик тоже зачетная тачка, но только узко специализированная.
Ну в каком еще седане 21-го века увидишь демультипликатор? Про оппозитник и "честный" полный привод я просто промолчу. Не ругайте пианиста, он играет как умеет. То, что комфорта ни в одном субарике не увидишь, так и неудивительно - они не для того деланы.
Зато в дорогу вгрызаются всеми своими 4-мя колесиками как тигр в жертву.

9

E320 4matic вгрязаецо не хуже  :rofl:

10

Vitaly77 написал(а):

Ну в каком еще седане 21-го века увидишь демультипликатор?

А он разве седан? Да и вообще разве прям уж такой легковой? БМВ Х5 тоже не плохо летает...

11

AZAROV написал(а):

А в чём проблема то , не пойму ? ))) Семья , ребёнок , это всё понятно , но чем 202 то не подходит , если места маловато , купи камеевский кофр на крышу . У друга 2-е детей и 190-er , при том что 190-er с клириенском как на порше и 17-х колёсах ))) И никто никаких проблем не испытывает.

Вот именно!
Да плюс ко всему, Субару жрет топливо ведрами! 
Ну что ж, пожелаем удачной продажи и покупки!

12

NEXUS_1090 написал(а):

Субару жрет топливо ведрами!

Мне про БМВ тоже так говорили... Не знаю как Субару, но про БМВ это было явной дезинформацией... Ведрами топливо S600/W140 жрет...

13

Топливо Субарик не жрёт. Мой 265-тисильный Форик вливал максимум 18, но это максимум, и ехал при этом меньше 6с до сотни. Сечас двое детей, машина W202 седан. Лежачая немецкая коляска Zekiwa Tuoring(кстати в идеале и сейчас продаётся) помещалась с запасом в багажник, сейчас сидячка Inglesina Zippy помещается вместе с детским великом и ещё остаётся место под пакеты. Хотел перед рождением второго взять Аутбека 2000г. на всём, но передумал и считаю, что не прогадал.
Кстати, если 202-й продаётся, то за сколько и в каком городе? У меня знакомый ищет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » ЭХ..... жалко(((((